Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поставил пароль на телефон..

Говорит, чтобы сберечь нервную систему свою и мою..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Татьяна Давиденко
Готовься.
Anna AvonarThiS
он подозревает, что Вы его подозреваете
Ольга Краснова
Я смотрю , Вы стали спокойны , как удав
Мария
Интрига)
Meril Popkins
он уже только этим одним поступком, начал убивать вашу нервную систему
Скорпиоша
а не будете шастать по чужим телефонам.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Василиса
Правильно, меньше знаешь - лучше спишь))
лераВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно, меньше знаешь - лучше спишь))
СсылкаПожаловаться
Пока не узнаешь, фиг заснёшь. И лучше всё знать, чтобы принять меры.
МарТa
наглость
Андрей В ответ на МарТa
МарТa
наглость
СсылкаПожаловаться
Какая наглость? Это его личная вещь, может в туалет еще дверь убрать, вдруг он там ей изменяет?
In Style
У моего тоже пароль на телефоне (графический). Я не беспокоюсь. Если попрошу у него телефон, то даст без вопросов.
Лана Лазурная
Всё правильно, не шарь в его телефоне))
Beladonna@
Штирлиц....однако на каждого Штирлица свой Мюллер
Ольга Анатольевна Ланчева
муж просек, что Вы в его телефоне постоянно лазите, ему стало неприятно и он поставил пароль, все логично.
Тася
У мужа пароль. И у меня пароль. Все счастливы. Ибо это личное пространство каждого.
МарТa
сказал прямым текстом, там есть компромат
Итальянчик..
выход один - развод!!
Глюмдальклич
а у нас с мужем нет паролей, потому что никто ни к кому не лезет. Я даже в руки стараюсь не брать его телефон, как и он мой.
София Синюгина
какойт бред
хочешь чтобы не подозревали - оставляй телефон на виду всегда и незаблокированным
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
какойт бред
хочешь чтобы не подозревали - оставляй телефон на виду всегда и незаблокированным
СсылкаПожаловаться
У меня его так один раз в кафешке сперли.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня его так один раз в кафешке сперли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ну не в смысле же без присмотра, в общественном месте, и всем уйти !!!


Ольга МолкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
какойт бред
хочешь чтобы не подозревали - оставляй телефон на виду всегда и незаблокированным
СсылкаПожаловаться
Я тож так думала и делала, пока пару раз не застала благоверного за внимательным изучением моего гаджета. Поставила пароль, который мне нафиг не нужен. Выслушивала по этому поводу долго и думаю еще не раз услышу. Но ведь бесит, когда так нагло влезают в личное пространство, кто бы то не был. В переписках могут быть и не мои секреты.
София СинюгинаВ ответ на Ольга Молко
Ольга Молко
Я тож так думала и делала, пока пару раз не застала благоверного за внимательным изучением моего гаджета. Поставила пароль, который мне нафиг не нужен. Выслушивала по этому поводу долго и думаю еще не раз услышу. Но ведь бесит, когда так нагло влезают в личное пространство, кто бы то не был. В переписках могут быть и не мои секреты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не бесит, я переписки удаляю и все, пусть берет
*Дама с закидонами*В ответ на Ольга Молко
Ольга Молко
Я тож так думала и делала, пока пару раз не застала благоверного за внимательным изучением моего гаджета. Поставила пароль, который мне нафиг не нужен. Выслушивала по этому поводу долго и думаю еще не раз услышу. Но ведь бесит, когда так нагло влезают в личное пространство, кто бы то не был. В переписках могут быть и не мои секреты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во,такая же фигня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем