Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж постоянно ходит легко одетым и болеет, как с ним бороться?

Муж у меня постоянно прибаливает(( ходит всегда легко одетым, уже устала говорить, а потом с кашлем, горлом и насморком ходит.  Если с ним бороться бесполезно, то может ему что для иммунитета пропить? Вот как простыл 2 недели назад, так до сих пор и ходит ...И мне за одно для профилактики было бы неплохо..
Екатерина Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аноним
Спорт закаляет.
Светлана Федюкова
Спорт, одеваться по сезону.
Екатерина ОрловаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Спорт, одеваться по сезону.
СсылкаПожаловаться
Да что зимой, что весной, одна и та же песня... Говорю одевайся нормально , вообще бес толку( Когда холодно одевает легкую куртку, тут весна началась чуть солнце выглянуло он уже в майке, когда люди в куртках ходили...
Варя Нет
Взрослый ребенок
Екатерина ОрловаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Взрослый ребенок
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Жужа
В аптеке целый ассортимент. Спросите у фармацевтов, что эффективно и пользуется спросом.
Anna
Зачем с мужем бороться? Он ходит - он болеет. Его проблемы. Не хочет решать, пусть пожинает их плоды. Все закономерно)
А что бы самой не заразиться - спите в другой комнате (если есть возможность). Может хоть это для него станет весомым аргументом пересмотреть свои взгляды) Ну и мажьте нос оксолинкой))
Екатерина ОрловаВ ответ на Anna
Anna
Зачем с мужем бороться? Он ходит - он болеет. Его проблемы. Не хочет решать, пусть пожинает их плоды. Все закономерно)
А что бы самой не заразиться - спите в другой комнате (если есть возможность). Может хоть это для него станет весомым аргументом пересмотреть свои взгляды) Ну и мажьте нос оксолинкой))
СсылкаПожаловаться
Не представляю как без мужа спать) это точно не вариант)) да и жалко его когда болеет)
Саша Петров
так и свисти сразу,что выманиваешь тут рецептики и только для себя
Любовь
Имбирный чай по утрам.
Лилечка
А может, если б он тепло укутывался, болел бы ещё чаще. А так- что- то вроде закаливания.
Любовь Пяткова
Имбирь заваривайте. Можно с зеленым чаем, можно с цитрусом, яблоком... лучше два раза в день, но и один сойдет. А вообще такое ощущение, что придет щас добрый человек и подскажет бесполезный дорогущий аптечный препарат...)))
Черная_гитара
Мой такой же. Раз в полгода кормлю его Трекрезаном. Начал обливаться по турам - стал болеть реже. Одевать по сезону заставить не удается
Cherry
может ему нравится болеть? сразу столько внимания и заботы
Марина
Завтра лето, оба закаляйтесь...
Всем Привет
ну так пусть ходит летом в ватнике и валенках.. и болеть перестанет..
Галина
Мало интересуют чужие мужья, тем более дохленькие...
Алиса Кузнецова
А как сейчас надо одеваться? уже как бы лето завтра. Но и летом люди болеют кстати
Kaspa Jones
Дуалтабс или оптимен. Мне помогло.
Екатерина ОрловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дуалтабс или оптимен. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Что это такое?Не слышала даже!
Екатерина Орлова
Что это такое?Не слышала даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "для иммунитета пропить". Twinlab dualtabs или Opti-men. В свободном доступе полно.
Хороша Маша да не наша
а не пробовали сказать ему, что Вам банально неприятно жить с мужиком, который вечно шмыгает носом и тащит простуду в дом? это ни разу не сексуально. и- поверьте мне - если бы то были ВЫ - он ДАВНО бы Вам уже нечто подобное высказал. и хватит крыльями хлопать - лечить, разговоры разговаривать... забейте. нет мозгов- в магазине не купишь. пусть продоолжает в том же духе, дойдет до того, что Вы просто уйдете от него к тому, кто в состоянии одеться по погоде. поменьше этой суеты ненужной - Вы ему растите самооценку, а свою занижаете. это - не проявление заботы, а просто желание "спустить на тормозах" ситуацию реального конфликта. и как результат - он принимает Вашу позицию за слабость. и ничего не меняется.
Хороша Маша да не наша
а не пробовали сказать ему, что Вам банально неприятно жить с мужиком, который вечно шмыгает носом и тащит простуду в дом? это ни разу не сексуально. и- поверьте мне - если бы то были ВЫ - он ДАВНО бы Вам уже нечто подобное высказал. и хватит крыльями хлопать - лечить, разговоры разговаривать... забейте. нет мозгов- в магазине не купишь. пусть продоолжает в том же духе, дойдет до того, что Вы просто уйдете от него к тому, кто в состоянии одеться по погоде. поменьше этой суеты ненужной - Вы ему растите самооценку, а свою занижаете. это - не проявление заботы, а просто желание "спустить на тормозах" ситуацию реального конфликта. и как результат - он принимает Вашу позицию за слабость. и ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться

в точку!
а она, как мамка с ним носится.
Наталья
иммуномодуляторы , это не шутка. нужно сдать анализы. если бесконтрольно принимать, то можно добиться неприятного эффекта. как правило, после подъема иммунитета, наступает резкий спад . и это еще хуже. сдайте анализы у иммунолога
Елена
у меня среди родственников мужского пола почти все такие. сущее наказание пытаться с ними бороться. эгоисты.
Вы о себе подумайте, свой иммунитет укрепите и здоровье. такой категории людей трудно что-либо доказать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем