Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж постоянно критикует

Муж постоянно критикует в такой форме, что мне хочется провалится сквозь землю, чувствую себя какой-то никчёмной, постоянно во всем виноватой . Постоянные обвинения, которые отнимают у меня все силы и желание что-то делать отпадает совсем. Ещё вспышки гнева постоянные у него . Как это изменить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Развестись
СсылкаПожаловаться
Или чё, это кардинально, не подходит?))))
Натюрель
Сковородкой в него кинь разок, но чтоб удачно так и скажи, ещё раз услышу - пришибу. Если не поймет - бросайте его нафиг. Я вообще не понимаю, когда такие истории слышу, вас там что к батарее приковали и уйти не дают? Ну не изменится он, он домашний тиран, ему надо кого-то унижать, чтоб возвыситься самому, устраивает вас - живите, но и не жалуетесь тогда, нет - уходите
Nat S
У меня была ситуация, когда выливать поток критики, я ввела правило " три раза", если критика первая, просто говорю:"мне не нравится, когда ты... ", вторая предупреждаю о последствиях, говорю, ещё критика по этому поводу будет, делай сам то, что не нравится в моем исполнении. Сначала восприняли, как прикол и вредности. Ради шутку догадались, простите, до чистоты унитаза, хотя там было все ок, так вот, вручила решил, теперь критики нет и унитаз моет критик, этого хватило, может, я и жёстко сделала, но сработало
Nat S
Набирала в спешке, ну смысл, что вручила ершик, вы поняли
Nat S
У меня была ситуация, когда выливать поток критики, я ввела правило " три раза", если критика первая, просто говорю:"мне не нравится, когда ты... ", вторая предупреждаю о последствиях, говорю, ещё критика по этому поводу будет, делай сам то, что не нравится в моем исполнении. Сначала восприняли, как прикол и вредности. Ради шутку догадались, простите, до чистоты унитаза, хотя там было все ок, так вот, вручила решил, теперь критики нет и унитаз моет критик, этого хватило, может, я и жёстко сделала, но сработало
Любовь Орлова
Очень хорошо лечится разводом.
Василиса
Уходите, выгоняйте, вы его бесите, раздражаете. Вам это зачем?
Маруся
взять сковородку в руки и при любой критике - бить по голове
Ольга Корнеева
А зачем вы с ним живете? Человек вас критикует, унижает, выводит из себя. А вы - терпите? Мыши плакали, кололись но ели кактус? Вам эти отношения зачем?
Надежда Микушина
Уходите и будьте счастливы без него!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем