Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж постоянно отказывает

Всем привет! У меня такая проблема: в обычных семьях жены жалуются на то, что мужья их постоянно домогаются, то утром на тощак их хотят, то ночью в 3 часа секса требуют, а у нас наобот, я постоянного его домогаюсь, причем он в большинстве случаев мне отказывает. Знаю у нас темперамент разный, он говорит что сам такой, проблема не во мне, у него нет такого интереса к сексу... Я сначала даже думала может он мне изменяет, теперь знаю что нет. А что проблема не во мне тоже знаю, я почти уверена, что в постели я хороша. И даже когда поссоримся, я назло сему тараюсь бысть с ним как бревно, он умоляет меня быть  как обычно горячей. Я знаю для любого мужчины такая жена как я - подарок в плане секса. И почему он меня не ценит?...
michel )) michi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЯНатальЯ
есть определенный процент мужчин которым секс практически не нужен. Такая у них физиология.
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
а вы ему не давайте неделю....сам прибежит
michel )) michi
Нет если я не проявляю иниациву, раза 2-3 в нед. у нас бывает, но для меня это мало. А "не давать" с ним не получается, он заставляет, я возбуждаюсь и сдаюсь...
анютаВ ответ на michel )) michi
michel )) michi
Нет если я не проявляю иниациву, раза 2-3 в нед. у нас бывает, но для меня это мало. А "не давать" с ним не получается, он заставляет, я возбуждаюсь и сдаюсь...
СсылкаПожаловаться
2-3 раза это нормально....
Балерина
А он всегда был такой или эти "отказы" стали появляться какое-то время назад?
michel )) michi
Ну в начале, когда только поженились, конечно же как и у всех, было каждый день, а потом потихоньку пошло наубыль
Катерина
И как здоровый мужчина может отказать женщине, которую к тому же любит. мне не понять. МНЕ отказывали ну по очень очень веским причинам - или болен, температура или проехал за последние сутки 1000 км.
Катерина
И как здоровый мужчина может отказать женщине, которую к тому же любит. мне не понять. МНЕ отказывали ну по очень очень веским причинам - или болен, температура или проехал за последние сутки 1000 км.
СсылкаПожаловаться
А вам и не понять, вы же не мужчина!
Светлана
Ну, пригрозите ему разводом тогда, если не исправится))
СаШа БЕЛИКОВ
ну легли вы в постель обняли его целуете без всяких намёков просто из нежности и любви....положили ручку или ножку на его трусики))) гладите его целуете шейку ушко неужели он не поучвствет ни какпли возбуждения? другое дело больной устал и заранее предупреждает что хочет отдохнуть сег?! а если вы его ласкаете он же не скажет вам-отвали???))) так ведь?
светлана заборовскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну легли вы в постель обняли его целуете без всяких намёков просто из нежности и любви....положили ручку или ножку на его трусики))) гладите его целуете шейку ушко неужели он не поучвствет ни какпли возбуждения? другое дело больной устал и заранее предупреждает что хочет отдохнуть сег?! а если вы его ласкаете он же не скажет вам-отвали???))) так ведь?
СсылкаПожаловаться
еще как скажет просто лежи спокойно а
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
еще как скажет просто лежи спокойно а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как скажет просто лежи спокойно а

а вы откуда знаете?)))
светлана заборовскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
еще как скажет просто лежи спокойно а

а вы откуда знаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой такой
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
мой такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну типа как из анекдота всё сделал там был туда съездил ты давай сама а я по сплю)))
светлана заборовскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну-ну типа как из анекдота всё сделал там был туда съездил ты давай сама а я по сплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага будешь трахать не буди
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
ага будешь трахать не буди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кстати вот и небольгое приятное разнообразие в сексуальной семейной жизне: 2-3 раза в неделю нормальный обоюдный секс, если хочется добавки секснекрофилия))) класс!
светлана заборовскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да кстати вот и небольгое приятное разнообразие в сексуальной семейной жизне: 2-3 раза в неделю нормальный обоюдный секс, если хочется добавки секснекрофилия))) класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой там 2-3 раза в неделю..раз в месяц и я сразу озабоченная
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
какой там 2-3 раза в неделю..раз в месяц и я сразу озабоченная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раз в месяц ...ну если вместе не живёте то это ваще много!!!
светлана заборовскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
раз в месяц ...ну если вместе не живёте то это ваще много!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
10 лет уже живем вместе с двумя детьми.ай я уже привыкла
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
10 лет уже живем вместе с двумя детьми.ай я уже привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и без минета с куни?)))
светлана заборовскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
и без минета с куни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему без?раз в месяц говорю же
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
почему без?раз в месяц говорю же
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раз в месяц весь комплект?
светлана заборовскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
раз в месяц весь комплект?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
абсексолютно
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
абсексолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а до этого в разных комнатах дрочите?
светлана заборовскаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а до этого в разных комнатах дрочите?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет в одной токо он сидя а я лежа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем