Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж постоянно пилит ... уже стала отвечать на это. Итог - выгонит с ребенко 1,5 г

Э И например, мне ничего не покупает и я и не прошу, одежду и памперсы тоже не покупает, по дому не помогает, вечерами с друзьями или в телевизоре. И еще меня пилит что я не работаю. Ребенок еще не готов к садику. Сказал что мне не будет ничем помогать, потому что он платит коммунальные и часть еды покупает. Поэтому я сама должна ребенком заниматься. 
Сегодня я сказала, чтоб дал мне спокойно покормить ребенка и он начал кричать что он мне прдсказывает и чтоб я завтра уходила и что я ему больше не нужна... квартира его, идти некуда(( я выйду из ситуации, но сейчас так не вовремя.  Мог бы ведь он хоть не пилить меня по пустякам, я ж ведь ничего для себя лично не п. Я дома занимаюсь маленьким ребенком. Готовка 3 раза в день, уборка, магазины, погулять, уложить и тд. Как родила не отдыхаю. Одно что, спит в обед плохо и в это время в основном читаю книги. Сегодня утром все приготовила, все прибрала, всех накормила.. села позавтракать. Муж в это время кричит из-за двери чтоб я быстро пропылесосила крошки от куска хлеба, которые ребенок потащил в комнату. Это я собиралась покушать прр том что любой крик или что я бегу, папа от этого уволися сразу. Конечно, я и без того через 10 минут все убрала. Но не могу я уже эти упреки слушать. Вечером даю ребенку кушать, снова появляется его сытая выспавшаяся рожа и начинается. - у него палец в сметане, ты что не видишь? А что. Это.ты так поздно его кормишь и тд... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
stillness
Не любит вас вот вы его и раздражаете. Зачем готовить 3 раза в день?
Татьяна
Работу
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Работу
СсылкаПожаловаться
Работу вам надо искать. Если идти особо некуда и няни нет пока потерпеть. Работу найдете и уйдете.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Работу вам надо искать. Если идти особо некуда и няни нет пока потерпеть. Работу найдете и уйдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто выговориться надо было. Писала, а не видно что... каша, а не текст. На планшете клавиатура перекрывает все. Спасибо за дрбрые слова
Заклинатель бубна
Где вы такое амно находите?
Заклинатель бубна
Где вы такое амно находите?
СсылкаПожаловаться
не говорите, причем добровольно, а не под дулом автомата
Москвитянка
Чтобы не бояться того, что муж выгонит из дома, вам необходимо стать независимой от него материально и морально. Если возраст ребёнка позволяет отдать его в садик, отдайте и обязательно устройтесь на работу. Постепенно придет внутренняя уверенность. А ваш муж, спустя время, будет бояться вас потерять.
наталья голубева
Что значит идти некуда? Откуда-то вы пришли! Зачем вообще сходиться с таким было и рожать ребенка? Наверняка свой "дружелюбный" характер муж давно уже показывал. Уходить надо, без вариантов. И подать на алименты.
Осень Золотая
Лучше одной,чем с таким му даком. Ищите помощи у родни,друзей,знакомых,у просто добрых людей,живущих рядом и уходите от него. Дальше будет только хуже. Он вас не любит и не уважает. Так и будет всю жизнь гнобить вас и ребёнок будет расти в таком не нормальном микроклимате. Даже не ради себя,а ради детей -надо от таких уходить.
Инна Снежная
срочно искать варианты работы,пристраивать ребенка,подавать на алименты и жить спокойно,без нервотрепки.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мягче надо быть, ты же женщина. В доме создает атмосферу женщина. Теплую и спокойную
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мягче надо быть, ты же женщина. В доме создает атмосферу женщина. Теплую и спокойную
СсылкаПожаловаться
я бы такому козлу создала...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я бы такому козлу создала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему козлу? Другой на его месте уже бы сбежал!.. а он - только про крошки
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
почему козлу? Другой на его месте уже бы сбежал!.. а он - только про крошки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно про сбежал бы по подробнее.а то я вашей мысли не уловила
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а можно про сбежал бы по подробнее.а то я вашей мысли не уловила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задолбала она уже его своим нытьем
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Задолбала она уже его своим нытьем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина гонит женщину на работу когда ребенку всего 1.5 года.да вы смеетесь что ли.за одно это уже посла ла бы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
мужчина гонит женщину на работу когда ребенку всего 1.5 года.да вы смеетесь что ли.за одно это уже посла ла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да прям гонит! Меня мой со психу и с четырьмя на работу гнал, и мужика советовал завести, и застрелиться грозился. Когда вот так же ныла !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да прям гонит! Меня мой со психу и с четырьмя на работу гнал, и мужика советовал завести, и застрелиться грозился. Когда вот так же ныла !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно бессмысленно это обсуждать...все мужчины разные.мой мне наоборот не пускал.со скандалам почти тайком в 3 года вышла.а пилить я тоже умею.если надо...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
наверно бессмысленно это обсуждать...все мужчины разные.мой мне наоборот не пускал.со скандалам почти тайком в 3 года вышла.а пилить я тоже умею.если надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну здесь-то где надо? Парень работает, обеспечивает, ты в декрете, подгузники стирать не надо - памперсы есть, стиралки, микроволновки-мультиварки, пылесоссы, полуфабрикаты, сиди да с дитем спокойненько нянчись, с одним! , чего мужу мозг выносить?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну здесь-то где надо? Парень работает, обеспечивает, ты в декрете, подгузники стирать не надо - памперсы есть, стиралки, микроволновки-мультиварки, пылесоссы, полуфабрикаты, сиди да с дитем спокойненько нянчись, с одним! , чего мужу мозг выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну дете детю рознь.я вот только последние месяца два как маленько выдохнула.больно шустрый
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
ну дете детю рознь.я вот только последние месяца два как маленько выдохнула.больно шустрый
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я пятерых вырастила и думала, что у всех так. Тоже кстати мужу ныла )
А потом только стала замечать, что другие дети тихими бывают. Спокойными. Которых не надо целыми днями на руках держать или ходить за ними по пятам. Так что мои тоже были беспокойными
Татьяна Я
надеюсь вы не будете терпеть это вечно.и у вас все наладится.желаю освободиться от этого монстра и наладить свою жизнь.
Тина
Вы как за него замуж вышли? По залёту, скорее всего. Он женился на вас вынуждено, не любит, вот и создает условия, чтобы вы ушли. Но вы же где то жили до замужества? Вот туда и возвращайтесь. Родственники у вас есть? И как это вы определили, что ребёнок к саду не готов? Малыши все не готовы от мамы оторваться, но тем не менее их в садик отдают и они привыкают. Чем терпеть такие унижения, лучше уйти, попросить помощи у родни, отдать ребёнка в садик и выйти на работу. Сначала будет трудно, но потом втянетесь и наладите свою жизнь. И сразу подавайте на алименты! Через суд! Это можно и без официального развода сделать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тина
Тина
Вы как за него замуж вышли? По залёту, скорее всего. Он женился на вас вынуждено, не любит, вот и создает условия, чтобы вы ушли. Но вы же где то жили до замужества? Вот туда и возвращайтесь. Родственники у вас есть? И как это вы определили, что ребёнок к саду не готов? Малыши все не готовы от мамы оторваться, но тем не менее их в садик отдают и они привыкают. Чем терпеть такие унижения, лучше уйти, попросить помощи у родни, отдать ребёнка в садик и выйти на работу. Сначала будет трудно, но потом втянетесь и наладите свою жизнь. И сразу подавайте на алименты! Через суд! Это можно и без официального развода сделать.
СсылкаПожаловаться
вот именно. в яслях специалисты, знают как с мелкими нянькаться, и условия созданы для таких
Шизгара
го\в\нюк с садистскими наклонностями.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем