Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж постоянно признается в любви

и спрашивает меня о том же. Люблю ли я его. да я сама инициатором нашего брака была. все в свои руки взяла. Как тут можно во мне сомневаться. Дома сижу. Его стараюсь порадовать. А он вечно с вопросами,думаю может накосячил где?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ку ку куку
Слюнтяй и фуфлыжник твой муж
КатяВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Слюнтяй и фуфлыжник твой муж
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
опять недовольны?
Не признаётся обидки, признаётся тоже. Жээсть
VP VPВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
опять недовольны?
Не признаётся обидки, признаётся тоже. Жээсть
СсылкаПожаловаться
вово!))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
сижу дома. стараюсь радовать. в чем радость для него? так он спокоен, что ни с кем не встречаешься?
Kaspa JonesВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
сижу дома. стараюсь радовать. в чем радость для него? так он спокоен, что ни с кем не встречаешься?
СсылкаПожаловаться
Радует своим присутствием видимо. Это как у меня плазма дома - включаю раз в полгода, но само ее наличие радует.
Марфа
А чем таким вы его радуете, если он все время в сомнениях?
одуванчик
Вот в следующий раз сразу ловите его на слове, когда в любви будет признаваться и просите, что вам нужно, или по дому, или шубку, не сделает, не ругайте, но в следующий раз как будет говорить, что любит, скажи ему--- бла,бла,бла только, а где дела?
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вот в следующий раз сразу ловите его на слове, когда в любви будет признаваться и просите, что вам нужно, или по дому, или шубку, не сделает, не ругайте, но в следующий раз как будет говорить, что любит, скажи ему--- бла,бла,бла только, а где дела?
СсылкаПожаловаться
Не дописала- сразу отстанет
Андрон Бубнов
Вот это проблема!Обратитесь в детективное агенство,пусть пробьют его на предмет косяков,причём всех подряд,и курительных тоже!!!Тимус подозрительный на всю силу,если криминал какой то можно закрыть глаза,с кем не бывает,а если с дамами шарашит,вы его субчика прижмите по полной!!!
Алекс Маш
может дела у чувачка не очень идут?
Сноу Уайт
Такие слова создают атмосферу тепла и дают уверенность друг в друге. Он вас так воодушевляет и сам воодушевляется.
Lawyer
ну так и Вы ему почаще говорите, что любите его. Неужели трудно? И прочтите уже наконец книгу про языки любви!!! Вы с мужем просто на разных "языках любви разговариваете" - ему нужно слышать слова, а Вы предпочитаете ежедневную поддержку и поступки. Это же просто! Вам может и кажется, что это пустой трёп, но для это важно. Если любите, то можете и сказать об этом.
Удмуртия Лучезарная
и что? трудно ответить, любимому мужу и почаще мурлыкать о любви?! ухаха может он переживает что вы его разлюбили и инициативу уже к другому проявляете! ухаха
Альфия Ижик
Он Вас допрашивает о любви к нему или говорит это в романтическом порыве?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем