Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж постоянно водит друзей домой

Живем в своём доме. Муж постоянно кого-то приводит из друзей, знакомых. Если где-то отмечат праздник, потом всей тусовкой заваливаются к нам. Как с этим бороться? Достало
Jane Шmitt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Председатель Колхоза
Голой по дому ходи.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Голой по дому ходи.
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль!
Лапочка
Никак не бороться
Бет Мидлер
и правда)) ходите голой)) вряд ли он захочет, чтобы кто-то еще это видел)) после этого он на пушечный выстрел друзей к дому не подпустит
Оля
Веселуха)
Максим
.."ну ,че..к тебе?..-Да пойдем,там все равно без вас тоска ..."
Маришка
С возрастом пройдет, значит рано женились не нагулялся.
Этвард Рой.
Радуйтесь что не водит дамой подруг.))
Любовь Пяткова
Он у Вас чё, постоянно праздники отмечает?
Ну поздравляю. Вы замужем за алкоголиком.
Почти нормальная
А с мужем поговорить не пробовали?
Любовь Орлова
Я пару раз встретила на пороге и развернула всю гоп-компанию. Всё, больше не водил (или сами не шли, не важно).
Ежик
а у вас голоса нет? ребята, всем спасибо, что мужа доставили, все пока.. у нас в доме режим сна, работы и отдыха..
ГАЛИС
Выберете момент, когда муж и вы получите зарплату или в доме просто будет крупная сумма, и отнесите деньги в надежное место. К маме, например, или в банковскую ячейку, и скажите что после его гулянки пропали деньги.
Во первых у вас образуется не учтенная наличка, лично ваша. Что не маловажно.
Во вторых дома включится режим жесткой экономии. Не-то что гулять, кушать не на что будет.
если не подействует с первого раза, повторите еще раз!
Но обычно хватает одного раза! )))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня цех, ювелирное производство. Золото, платина, серебро, драгоценные камни, бриллианты и т п...
дело было еще в начале 2000х, повадились к моим мастерам ходить заказчики, приятели, коллеги, причем все по делам, а не в гости чаю попить.
Я много раз говорила, что нечего посторонним в цеху делать. на что мне отвечали, да ладно, все проверенные люди.
Но все эти люди, они отвлекают мастеров от работы, производительность труда падает...
И когда мне надоело, я сказала что из стола пропал пакетик с бриллиантами стоимостью 1000 долларов. Устроила истерику про проходной двор, слезу пустила. Сказала что у всех с зарплаты вычту, и вычла!
И как отрезало, больше не одного постороннего вцеху. Все ювелиры выходят в комнату отдыха ( она же кухня, и место приема пищи) и там общаются с клиентами и партнерами.
Сразу скажу, что угрызений совести у меня нет, и морально я не переживаю.Народ понимает только кнут))
Потому что понимаю, что если не и пать того кто на тебя работает, тебе нечего будет есть! Проверено! ))))))))))))
1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня цех, ювелирное производство. Золото, платина, серебро, драгоценные камни, бриллианты и т п...
дело было еще в начале 2000х, повадились к моим мастерам ходить заказчики, приятели, коллеги, причем все по делам, а не в гости чаю попить.
Я много раз говорила, что нечего посторонним в цеху делать. на что мне отвечали, да ладно, все проверенные люди.
Но все эти люди, они отвлекают мастеров от работы, производительность труда падает...
И когда мне надоело, я сказала что из стола пропал пакетик с бриллиантами стоимостью 1000 долларов. Устроила истерику про проходной двор, слезу пустила. Сказала что у всех с зарплаты вычту, и вычла!
И как отрезало, больше не одного постороннего вцеху. Все ювелиры выходят в комнату отдыха ( она же кухня, и место приема пищи) и там общаются с клиентами и партнерами.
Сразу скажу, что угрызений совести у меня нет, и морально я не переживаю.Народ понимает только кнут))
Потому что понимаю, что если не и пать того кто на тебя работает, тебе нечего будет есть! Проверено! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там за пыль в пакете была!?
ГАЛИСВ ответ на 1
1
Что там за пыль в пакете была!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там был один карат бриллиантов размером 1.5 мм характеристик кр57А 3/3 , по российской системе оценки. Вот такие отпускные цены у якутов)))))))
Jane ШmittВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня цех, ювелирное производство. Золото, платина, серебро, драгоценные камни, бриллианты и т п...
дело было еще в начале 2000х, повадились к моим мастерам ходить заказчики, приятели, коллеги, причем все по делам, а не в гости чаю попить.
Я много раз говорила, что нечего посторонним в цеху делать. на что мне отвечали, да ладно, все проверенные люди.
Но все эти люди, они отвлекают мастеров от работы, производительность труда падает...
И когда мне надоело, я сказала что из стола пропал пакетик с бриллиантами стоимостью 1000 долларов. Устроила истерику про проходной двор, слезу пустила. Сказала что у всех с зарплаты вычту, и вычла!
И как отрезало, больше не одного постороннего вцеху. Все ювелиры выходят в комнату отдыха ( она же кухня, и место приема пищи) и там общаются с клиентами и партнерами.
Сразу скажу, что угрызений совести у меня нет, и морально я не переживаю.Народ понимает только кнут))
Потому что понимаю, что если не и пать того кто на тебя работает, тебе нечего будет есть! Проверено! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам большое, действительно действенный совет!
Джессика АльбаВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему хрень? Данный совет, процентах в 80, решит поставленный автором вопрос)
МилочкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Выберете момент, когда муж и вы получите зарплату или в доме просто будет крупная сумма, и отнесите деньги в надежное место. К маме, например, или в банковскую ячейку, и скажите что после его гулянки пропали деньги.
Во первых у вас образуется не учтенная наличка, лично ваша. Что не маловажно.
Во вторых дома включится режим жесткой экономии. Не-то что гулять, кушать не на что будет.
если не подействует с первого раза, повторите еще раз!
Но обычно хватает одного раза! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ну ты и с у к а,просто вот взять и обвинить людей в воровстве
ГАЛИСВ ответ на Милочка
Милочка
Ну ты и с у к а,просто вот взять и обвинить людей в воровстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я такая! )))))))
Romashka ????????????В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, я такая! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умнейшая на этом форуме. Респект!)))
ГАЛИСВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Умнейшая на этом форуме. Респект!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала что мудрая! )))))
Romashka ????????????В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы сказала что мудрая! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И умная, и мудрая.))
Хорошо, что вернулись на форум. Вас не хватало.
ГАЛИСВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
И умная, и мудрая.))
Хорошо, что вернулись на форум. Вас не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем