Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2015, Главная форумов

Муж постоянно заходит на сайты знакомств......зачем?

Мы познакомились год назад на сайте знакомств,  сейчас живем вместе, полгода назад увидела,что его анкета снова активирована и все эти полгода он регулярно там бывает. Упрекнуть его особо не в чем - с работы сразу домой, живем ровно,без ссор и обид. Любви нет, но нам уже за 50, есть вещи и поважнее. Только вроде начали привыкать к привычкам и характеру друг друга, а тут эти визиты....Что он там делает??Есть ли смысл продолжать отношения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Марина
Он как лось старой тропы забыть не может. Вы бы предпочли, что бы он в танчики дулся?
СсылкаПожаловаться
Марина
Он как лось старой тропы забыть не может. Вы бы предпочли, что бы он в танчики дулся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не столь долго он там находился, надо сказать, чтобы привыкнуть. Дядька неглупый, в инете зависает для общения и информации. Я просто хочу понять-есть ли смысл с ним продолжать отношения? Раз он там бывает,значит кого-то ищет,а значит нужно прямо об этом спросить.Или оставить все как есть?
СсылкаПожаловаться
Весна
не столь долго он там находился, надо сказать, чтобы привыкнуть. Дядька неглупый, в инете зависает для общения и информации. Я просто хочу понять-есть ли смысл с ним продолжать отношения? Раз он там бывает,значит кого-то ищет,а значит нужно прямо об этом спросить.Или оставить все как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как маленькие. Он просто развлекается, скорее всего. Может конечно у него седина в бороду, бес в ребро 1 шанс из 1000. Мне кажется, просто привычка, не более.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна)))) у меня там сестра зависала чтобы посмеятся))) Ей там было весело. У всех там разные цели.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и спросите! Что мешает? Люди вы взрослые, что мешает общаться, задавать вопросы и не подстраиваться под чьи-то "выверты"? Почему на форум к чужим, по сути, людям обратиться легче, чем к человеку, с которым спите?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ну так и спросите! Что мешает? Люди вы взрослые, что мешает общаться, задавать вопросы и не подстраиваться под чьи-то "выверты"? Почему на форум к чужим, по сути, людям обратиться легче, чем к человеку, с которым спите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не каждый может на чистоту ответить
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что танки? Классная тема..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Обожаю танкистов)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Обожаю танкистов)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
хорошо... ))
Умирает бабуля и перед смертью даёт поучения внучке:
- Запомни, внученька... в жизни каждой женщины должна быть одна, но большая любовь! В моей жизни это были моряки...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
хорошо... ))
- Запомни, внученька... в жизни каждой женщины должна быть одна, но большая любовь! В моей жизни это были моряки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
хорошо... ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласна. Я танки уважаю. )))
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Марина это мне тоже знакомо у меня красавица жена но несмотря на это возникает похотное желание флирта со взрослыви женщинами а потом совесть мучает я это осознал и стараюсь не флиртовать
СсылкаПожаловаться
Ульяна
писец без шкурки.
а какие вещи поважнее любви после 50??
воды с таблетками принести и не ссориться во время просмотра телевизора?
раз у вас нет любви, и есть вещи поважнее любви к нему, вот наверное он и ищет любовь всей жизни или где сытнее и слаще кормить будут.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
писец без шкурки.
а какие вещи поважнее любви после 50??
воды с таблетками принести и не ссориться во время просмотра телевизора?
раз у вас нет любви, и есть вещи поважнее любви к нему, вот наверное он и ищет любовь всей жизни или где сытнее и слаще кормить будут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Получается что он вам не муж.
Наверное ищет новых очучений, там где есть любоффь
СсылкаПожаловаться
Галина
Вы ему скажите: "Ау, милый, я тута))))"
СсылкаПожаловаться
Алекса
Как зачем? Что бы почувствовать себя Мачей)) Вы то его вдоль и поперёк знаете ,а там лапши навесил орёл)) Не думаю, что для того как бы познакомиться в реале ,спите спокойно))
СсылкаПожаловаться
Инга Виноградова
Познакомьтесь с ним на сайте под другим именем и пообщацтесь. Все вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
Инга Виноградова
Познакомьтесь с ним на сайте под другим именем и пообщацтесь. Все вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
пробовала ,но он моё сообщение даже не прочитал,а затем вовсе анкету удалил, и тем не менее, при каждом удобном случае туда заходит,
СсылкаПожаловаться
Весна
пробовала ,но он моё сообщение даже не прочитал,а затем вовсе анкету удалил, и тем не менее, при каждом удобном случае туда заходит,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему наверное на почту письма идут с этого сайта и он просто заходит и все. Может он не знает как удалиться?
СсылкаПожаловаться
Олька
Ему наверное на почту письма идут с этого сайта и он просто заходит и все. Может он не знает как удалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не знает. Знает только как зарегистрироваться!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно не знает. Знает только как зарегистрироваться!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну и зря Вы так думаете, вот как раз именно так, зарегестрироваться легче чем удалиться, сама однажды долго не могла удалиться с СЗ, это все для того сделано, чтоб было больше людей на сайте, этож им на руку реклама и прочее
СсылкаПожаловаться
Олька
ну и зря Вы так думаете, вот как раз именно так, зарегестрироваться легче чем удалиться, сама однажды долго не могла удалиться с СЗ, это все для того сделано, чтоб было больше людей на сайте, этож им на руку реклама и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ой ой. При желании можно все!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru