Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж постоянно заходит на сайты знакомств......зачем?

Мы познакомились год назад на сайте знакомств,  сейчас живем вместе, полгода назад увидела,что его анкета снова активирована и все эти полгода он регулярно там бывает. Упрекнуть его особо не в чем - с работы сразу домой, живем ровно,без ссор и обид. Любви нет, но нам уже за 50, есть вещи и поважнее. Только вроде начали привыкать к привычкам и характеру друг друга, а тут эти визиты....Что он там делает??Есть ли смысл продолжать отношения?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Марина
Он как лось старой тропы забыть не может. Вы бы предпочли, что бы он в танчики дулся?
ВеснаВ ответ на Марина
Марина
Он как лось старой тропы забыть не может. Вы бы предпочли, что бы он в танчики дулся?
СсылкаПожаловаться
не столь долго он там находился, надо сказать, чтобы привыкнуть. Дядька неглупый, в инете зависает для общения и информации. Я просто хочу понять-есть ли смысл с ним продолжать отношения? Раз он там бывает,значит кого-то ищет,а значит нужно прямо об этом спросить.Или оставить все как есть?
МаринаВ ответ на Весна
Весна
не столь долго он там находился, надо сказать, чтобы привыкнуть. Дядька неглупый, в инете зависает для общения и информации. Я просто хочу понять-есть ли смысл с ним продолжать отношения? Раз он там бывает,значит кого-то ищет,а значит нужно прямо об этом спросить.Или оставить все как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как маленькие. Он просто развлекается, скорее всего. Может конечно у него седина в бороду, бес в ребро 1 шанс из 1000. Мне кажется, просто привычка, не более.
Настена ТимошкинаВ ответ на Весна
Весна
не столь долго он там находился, надо сказать, чтобы привыкнуть. Дядька неглупый, в инете зависает для общения и информации. Я просто хочу понять-есть ли смысл с ним продолжать отношения? Раз он там бывает,значит кого-то ищет,а значит нужно прямо об этом спросить.Или оставить все как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна)))) у меня там сестра зависала чтобы посмеятся))) Ей там было весело. У всех там разные цели.
МарфаВ ответ на Весна
Весна
не столь долго он там находился, надо сказать, чтобы привыкнуть. Дядька неглупый, в инете зависает для общения и информации. Я просто хочу понять-есть ли смысл с ним продолжать отношения? Раз он там бывает,значит кого-то ищет,а значит нужно прямо об этом спросить.Или оставить все как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и спросите! Что мешает? Люди вы взрослые, что мешает общаться, задавать вопросы и не подстраиваться под чьи-то "выверты"? Почему на форум к чужим, по сути, людям обратиться легче, чем к человеку, с которым спите?
СашаВ ответ на Марфа
Марфа
Ну так и спросите! Что мешает? Люди вы взрослые, что мешает общаться, задавать вопросы и не подстраиваться под чьи-то "выверты"? Почему на форум к чужим, по сути, людям обратиться легче, чем к человеку, с которым спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не каждый может на чистоту ответить
АлексаВ ответ на Марина
Марина
Он как лось старой тропы забыть не может. Вы бы предпочли, что бы он в танчики дулся?
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Он как лось старой тропы забыть не может. Вы бы предпочли, что бы он в танчики дулся?
СсылкаПожаловаться
А что танки? Классная тема..
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что танки? Классная тема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю танкистов)))
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Обожаю танкистов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо... ))
Умирает бабуля и перед смертью даёт поучения внучке:
- Запомни, внученька... в жизни каждой женщины должна быть одна, но большая любовь! В моей жизни это были моряки...
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хорошо... ))
Умирает бабуля и перед смертью даёт поучения внучке:
- Запомни, внученька... в жизни каждой женщины должна быть одна, но большая любовь! В моей жизни это были моряки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хорошо... ))
Умирает бабуля и перед смертью даёт поучения внучке:
- Запомни, внученька... в жизни каждой женщины должна быть одна, но большая любовь! В моей жизни это были моряки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что танки? Классная тема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я танки уважаю. )))
СашаВ ответ на Марина
Марина
Он как лось старой тропы забыть не может. Вы бы предпочли, что бы он в танчики дулся?
СсылкаПожаловаться
Марина это мне тоже знакомо у меня красавица жена но несмотря на это возникает похотное желание флирта со взрослыви женщинами а потом совесть мучает я это осознал и стараюсь не флиртовать
Ульяна
писец без шкурки.
а какие вещи поважнее любви после 50??
воды с таблетками принести и не ссориться во время просмотра телевизора?
раз у вас нет любви, и есть вещи поважнее любви к нему, вот наверное он и ищет любовь всей жизни или где сытнее и слаще кормить будут.
ГалинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
писец без шкурки.
а какие вещи поважнее любви после 50??
воды с таблетками принести и не ссориться во время просмотра телевизора?
раз у вас нет любви, и есть вещи поважнее любви к нему, вот наверное он и ищет любовь всей жизни или где сытнее и слаще кормить будут.
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Получается что он вам не муж.
Наверное ищет новых очучений, там где есть любоффь
Галина
Вы ему скажите: "Ау, милый, я тута))))"
Алекса
Как зачем? Что бы почувствовать себя Мачей)) Вы то его вдоль и поперёк знаете ,а там лапши навесил орёл)) Не думаю, что для того как бы познакомиться в реале ,спите спокойно))
Инга Виноградова
Познакомьтесь с ним на сайте под другим именем и пообщацтесь. Все вопросы отпадут.
Инга Виноградова
Познакомьтесь с ним на сайте под другим именем и пообщацтесь. Все вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
пробовала ,но он моё сообщение даже не прочитал,а затем вовсе анкету удалил, и тем не менее, при каждом удобном случае туда заходит,
ОлькаВ ответ на Весна
Весна
пробовала ,но он моё сообщение даже не прочитал,а затем вовсе анкету удалил, и тем не менее, при каждом удобном случае туда заходит,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему наверное на почту письма идут с этого сайта и он просто заходит и все. Может он не знает как удалиться?
Виктория КуличенкоВ ответ на Олька
Олька
Ему наверное на почту письма идут с этого сайта и он просто заходит и все. Может он не знает как удалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не знает. Знает только как зарегистрироваться!!!!!!
Виктория Куличенко
Конечно не знает. Знает только как зарегистрироваться!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зря Вы так думаете, вот как раз именно так, зарегестрироваться легче чем удалиться, сама однажды долго не могла удалиться с СЗ, это все для того сделано, чтоб было больше людей на сайте, этож им на руку реклама и прочее
Виктория КуличенкоВ ответ на Олька
Олька
ну и зря Вы так думаете, вот как раз именно так, зарегестрироваться легче чем удалиться, сама однажды долго не могла удалиться с СЗ, это все для того сделано, чтоб было больше людей на сайте, этож им на руку реклама и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ой ой. При желании можно все!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем