Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж поздно пришел

Муж поздно пришел со встреч с друзьями, трубку не брал. Как долго вы дуетесь на мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Kross De Lena
Не дуюсь, сразу по яикам и а табло)
Kross De LenaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Не дуюсь, сразу по яикам и а табло)
СсылкаПожаловаться
и в табло
dundiВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Не дуюсь, сразу по яикам и а табло)
СсылкаПожаловаться


Бет Мидлер
я лягу спать и даже не подумаю проснуться.
моя нервная система и мое состояние утром на работе мне важнее
Бет Мидлер
я лягу спать и даже не подумаю проснуться.
моя нервная система и мое состояние утром на работе мне важнее
СсылкаПожаловаться
Как Вам постановка вопроса?))) Как долго нужно дуться?)))) То есть она не искренне обижена, а хочет изображать обиду по нормативу)))
Бет МидлерВ ответ на )))
)))
Как Вам постановка вопроса?))) Как долго нужно дуться?)))) То есть она не искренне обижена, а хочет изображать обиду по нормативу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предлагаю начать с таймера или будильника))
чем дольше не срабатывает, тем дальше переводить стрелки часов))
Бет Мидлер
я предлагаю начать с таймера или будильника))
чем дольше не срабатывает, тем дальше переводить стрелки часов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая мужа игнором пыталась воспитывать, зная что это ему физически невыносимо (мама его так делала и он ей рассказал). Он стал из дома уходить, опять же предупреждая, что уходит по тому, что ему это невыносимо. В результате, как-то раз, ушел насовсем....
Бет МидлерВ ответ на )))
)))
Знакомая мужа игнором пыталась воспитывать, зная что это ему физически невыносимо (мама его так делала и он ей рассказал). Он стал из дома уходить, опять же предупреждая, что уходит по тому, что ему это невыносимо. В результате, как-то раз, ушел насовсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эффект-то получен))
может не тот, на который дама рассчитывала. но, как говорят математики, "отрицательный результат - тоже результат";)))
Бет Мидлер
ну эффект-то получен))
может не тот, на который дама рассчитывала. но, как говорят математики, "отрицательный результат - тоже результат";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно)
Англичанка
Объяснил, почему не ответил на звонок?
светлана
Ну погулял с друзьями, вот обязателен о нужно зал ить и обижается, что других дел нет
Марго 99
а надо???? чет-то тебе сколько, чудо малолетнее..
Солнечный слон
Пришел, счастье мое и слава Богу!)))
Просто Сволочь В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Пришел, счастье мое и слава Богу!)))
СсылкаПожаловаться
вот и я такая же) Главное, чтобы в такси посадили и домой отправили лапушку мою) Правда, он позволяет такое пару раз в год.
anna bortko
Не дуюсь
***
я даже не узнаю, во сколько пришел, так как буду крепко спать и позвоню только за тем, что попросить вести себя после прихода тихо
M~
Главное пришел. Жив и здоров. Дуться глупо, я бы просто попросила предупреждать меня, в случае изменения планов.
Юля Шеремет
Не дуюсь,сразу разговариваю
Мари Фарт
А смысл
BUK@
не дуюсь. он ушел гулять с друзьями, это в принципе подразумевает, что он придет фиг знает когда, даже если сказал, что вернется через час. трубку не брал? ну так я если в клуб иду, тоже трубку не беру - я телефон просто не слышу. и вообще, нужно доверять своей половинке. нафиг жить с мужикком, которому не веришь. это типа такой вид мазохизма?
Ужасный Нечеловек
Мой дома ночует, но 10 ритуальных минут "дутья", если что, никто не отменял. Потом просто смеяться начинаю, потому что дуться глупо и выглядишь в этот момент дурой.
;ttyc ygyfh
Не брал ,т .к хорошо проводил время ....скорее всего ни один . Я потом говорю батарейка села
Анна СавельеваВ ответ на ;ttyc ygyfh
;ttyc ygyfh
Не брал ,т .к хорошо проводил время ....скорее всего ни один . Я потом говорю батарейка села
СсылкаПожаловаться
О. ты и здесь, какашка? Че тему прикрыл? Испугался?
Helen Frollo
Пока поводов не давал)
Porfishka
Никогда не звоню мужу, если он ушел к друзьям. Пришельцы слава богу. Обычно до трёх он уже приходит, поэтому жду и встречаю его.
И уж никогда не будет.
И вообще чего трезвонить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем