Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж прав?

Ребёнку полтора года. По ночам не спит совсем, кричит. Последнии пару месяцев я к ней всегда вставала. Муж то работал, то неохото было. Теперь я валюсь с ног. Он пару дней назад стал к ней вставать, что бы меня поберечь. Но она настолько привыкла ко мне, что плачет и кричит мама! Он говорит, сиди в комнате тихо, делай вид, что тебя нету, сам с ней справлюсь, она привыкнет. А я не могу, она так жалобно меня зовёт. Он прав, надо перетерпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Катичка
Если у вас ребёнок по ночам не спит, орёт, вам надо обращаться к врачу. Может быть у него что-то болит.
АнонимВ ответ на Катичка
Катичка
Если у вас ребёнок по ночам не спит, орёт, вам надо обращаться к врачу. Может быть у него что-то болит.
СсылкаПожаловаться
Были, все хорошо. Если бы что-то болело, она бы и днем плохо себя вела. И воспитательницы в яслях тоже что-то заметили. Все гладко
Натали
Господи, люди, почему вам не живётся тихо, комфортно, спокойно и счастливо??
КАК бы не такВ ответ на Натали
Натали
Господи, люди, почему вам не живётся тихо, комфортно, спокойно и счастливо??
СсылкаПожаловаться
и не говори - зачем портить жизнь рождением себеподобных
АйяйВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
и не говори - зачем портить жизнь рождением себеподобных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Портит жизнь не рождение себе подобных, а глупые мамашки которые не занимаются воспитанием, только потакают капризам
Ирина Барон
Вас понимаю. Всё это до боли знакомо. Что делать? Няню или в детские ясли срочно. Иначе просто не выдержите-нервный срыв будет. В яслях -режим, всё по часам. Хоть ночами стал спать, я могла поспать. У меня круче было:Днём спал, только на улице. А ночью-программа развлекательная. Я, как зомби.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вас понимаю. Всё это до боли знакомо. Что делать? Няню или в детские ясли срочно. Иначе просто не выдержите-нервный срыв будет. В яслях -режим, всё по часам. Хоть ночами стал спать, я могла поспать. У меня круче было:Днём спал, только на улице. А ночью-программа развлекательная. Я, как зомби.
СсылкаПожаловаться
Она в яслях. Я на работе. Днем у нас все супер. Я на работе с 10 до 14, она в яслях соответственно примерно с 9.30 до 15. Муж на работе часов до 18. Вместе вечер проводим, в 21.00 спать её кладём, она норм засыпает. И часов с 11 вечера начинается....
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Она в яслях. Я на работе. Днем у нас все супер. Я на работе с 10 до 14, она в яслях соответственно примерно с 9.30 до 15. Муж на работе часов до 18. Вместе вечер проводим, в 21.00 спать её кладём, она норм засыпает. И часов с 11 вечера начинается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может зубы лезут? Сейчас гели. Если в ясли ходит, то режим должен быть. Всё налидится. Но хорошему врачу покажите.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может зубы лезут? Сейчас гели. Если в ясли ходит, то режим должен быть. Всё налидится. Но хорошему врачу покажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, не знаю. Она где-то с восьми месяцев так плохо спит. Летом мы по очереди вставали, мне не так тяжело было. Потом муж перестал вставать... Зубы есть конечно. За последние пол года 4 новых вылезло. Может ещё лезут
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, не знаю. Она где-то с восьми месяцев так плохо спит. Летом мы по очереди вставали, мне не так тяжело было. Потом муж перестал вставать... Зубы есть конечно. За последние пол года 4 новых вылезло. Может ещё лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда зубы лезли, это вообще мрак был. Как люди по 10-15 детей рожают? Я с одним ребёнком, думала свихнусь.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Когда зубы лезли, это вообще мрак был. Как люди по 10-15 детей рожают? Я с одним ребёнком, думала свихнусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже на крае нервного срыва. Больше полугода толком не сплю. Как работаю, сама не знаю.
Ирина Барон
Когда зубы лезли, это вообще мрак был. Как люди по 10-15 детей рожают? Я с одним ребёнком, думала свихнусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я обнаруживала, что у детей зубы выросли только потому, что ложка по ним стучала. вообще незаметно. причем очень рано.
АнонимВ ответ на Manera
Manera
а я обнаруживала, что у детей зубы выросли только потому, что ложка по ним стучала. вообще незаметно. причем очень рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так первый зуб обнаружила. Беленькое что-то увидила, ложкой постучала. А все следующие были болючие. У нее сейчас всего 8 зубов. Маловато для 1,5 года. У нас ещё все в переди.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так первый зуб обнаружила. Беленькое что-то увидила, ложкой постучала. А все следующие были болючие. У нее сейчас всего 8 зубов. Маловато для 1,5 года. У нас ещё все в переди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишите, что ребенок не хочет в кроватке спать и ночью бодрствует....
А до ясель дочка спала с вами... и вы с ней по ночам агукали??
Сейчас у нас молодая родственница (4 месяца) не хочет ребенка отпускать спать в кроватку и по ночам разговаривает с ней и играет...
Днем приезжает бабушка водится с внучкой, а мамочка спит в это время... Или сама к бабушке едет отсыпаться, а бабушка гулять на улицу...
Ирина Барон
Когда зубы лезли, это вообще мрак был. Как люди по 10-15 детей рожают? Я с одним ребёнком, думала свихнусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня трое. Что такое зубы не знаю. Может их 10-15 тоже безпроблемные)
МиланаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может зубы лезут? Сейчас гели. Если в ясли ходит, то режим должен быть. Всё налидится. Но хорошему врачу покажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полтора года зубы?
Ирина БаронВ ответ на Милана
Милана
В полтора года зубы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милана. У меня самой зубы мудрости вылезали около 40 мне было. С боем прорезались.
МиланаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Милана. У меня самой зубы мудрости вылезали около 40 мне было. С боем прорезались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло вам! Мои в школе. Причём, лет в 12-15. Так настрадалась(((
МиланаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может зубы лезут? Сейчас гели. Если в ясли ходит, то режим должен быть. Всё налидится. Но хорошему врачу покажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начитаешься вот такого и вообще страшно даже задуматься о детях...
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Она в яслях. Я на работе. Днем у нас все супер. Я на работе с 10 до 14, она в яслях соответственно примерно с 9.30 до 15. Муж на работе часов до 18. Вместе вечер проводим, в 21.00 спать её кладём, она норм засыпает. И часов с 11 вечера начинается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может попробовать пока позже спать укладывать?Не в 21.00, а ближе к 23.00? Чтобы она не просыпалась, а устала побольше играя перед сном?
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Она в яслях. Я на работе. Днем у нас все супер. Я на работе с 10 до 14, она в яслях соответственно примерно с 9.30 до 15. Муж на работе часов до 18. Вместе вечер проводим, в 21.00 спать её кладём, она норм засыпает. И часов с 11 вечера начинается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или зубы, они ведь и долго монут лезть, попробуйте помазать когда плачет, если пости сразу успокаивается, и засыпает, тогда точно они или сны начинают снится, тогда тоже орать по ночам начинают.
Mila Milaya
У меня дочь тоже путала день с ночью. Мои родители однажды сутки с ней возились. Ночью она не спала, как обычно. А днём они не дали ей спать. С тех пор все наладилось.
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
У меня дочь тоже путала день с ночью. Мои родители однажды сутки с ней возились. Ночью она не спала, как обычно. А днём они не дали ей спать. С тех пор все наладилось.
СсылкаПожаловаться
А сколько ей тогда лет было? У нашей днем все хорошо. Они в яслях спят с 12 до 14. А так она гуляет, играет
Mila MilayaВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько ей тогда лет было? У нашей днем все хорошо. Они в яслях спят с 12 до 14. А так она гуляет, играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей было месяца три. Ваш муж прав
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Ей было месяца три. Ваш муж прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, крошка совсем. Жалко, не могу взять себя в руки. Как только она начинает кричать мама, бегу к ней. А муж на меня ругается, что я все порчу и сама себе жизнь усложняю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем