Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предал

С мужем вместе 5 лет, дочке почти 4 года. 2 года планировали открытие своего бизнеса, экономили, копили. И вот почти 2 года успешно работаем. Любим друг друга и проблем в отношениях не было, пока в ноябре прошлого года не позвонил старший брат моего мужа. Брат живет в Беларуси, зарплаты маленькие , а в июле у его старшей дочери свадьба. Свадьбу молодые хотят шикарную, бюджет 8000-10000 евро. Ну и брат попросился к нам на полгода поработать. Мой муж предложил ему неплохую зарплату, проживание и питание у нас, на мои робкие попытки что может питание он будет оплачивать сам был категоричный ответ-нет. Наше жилье это студия с небольшим коридорчиком, где есть кровать для гостей. В начале декабря брат приехал, начал работать. Человеком он оказался сложным и скандальным. За 2 месяца 3 скандала, он учил нас как вести наш бизнес. Не выдержала я , была сильная истерика. Ну не могу я понять, почему у кого-то свадьба, а я полгода должна кормить и обстировать чужого мужика. Муж сказал-мне что из-за тебя родного брата из дома выгонять. Что делать-то? Идти мне с дочерью некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ELKAВ ответ на Татиана
Татиана
я читать умею.вопрос остается.что сестра не могла на зароботки приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем работать, если не можешь себя прокормить? он же не студент, который себе на хотелки зарабатывает, а отец семейства
Татиана В ответ на ELKA
ELKA
а зачем работать, если не можешь себя прокормить? он же не студент, который себе на хотелки зарабатывает, а отец семейства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот забавно я задаю конкретный вопрос автору что бы понять это ее отношение ко всей родне или толька родни мужа а итог мне все пишут что то доказывают спорят сами с собой и не один не ответел на вопрос ну хотя .бы применил его к себе.ну ведь никто не написал да взял(а) какая разница.пусть не сестра пусть это будет ваш брат.есть конкретно сложившаяся ситуация.вы можете мне ответить да или нет
ELKAВ ответ на Татиана
Татиана
вот забавно я задаю конкретный вопрос автору что бы понять это ее отношение ко всей родне или толька родни мужа а итог мне все пишут что то доказывают спорят сами с собой и не один не ответел на вопрос ну хотя .бы применил его к себе.ну ведь никто не написал да взял(а) какая разница.пусть не сестра пусть это будет ваш брат.есть конкретно сложившаяся ситуация.вы можете мне ответить да или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, автор пропал. а лично я не терпела бы и не кормила бы человека ради блажи
ОЛА ОЛА
Бедняга. Я вам сочувствую. Родня это жесть. Глупо когда отношения распадаются по вине чужого вам мужика. Искренне сочувствую.
Mirage Morgana
Ну, по сути, брат - родная кровь. А жёны - приходят-уходят.
Картина неполная. Вы что то скрываете, скорее то, что сами и начинаете скандалы.
Татиана В ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Ну, по сути, брат - родная кровь. А жёны - приходят-уходят.
Картина неполная. Вы что то скрываете, скорее то, что сами и начинаете скандалы.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же
ЕленаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Ну, по сути, брат - родная кровь. А жёны - приходят-уходят.
Картина неполная. Вы что то скрываете, скорее то, что сами и начинаете скандалы.
СсылкаПожаловаться
Если так рассуждать то и семью заводить не стоит.
Mirage MorganaВ ответ на Елена
Елена
Если так рассуждать то и семью заводить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит врать пнониму. В семье всё обсуждается до принятия решений. Да и при чем здесь "обстирывать"? Мужику лет за 40. Показала, как стиралкой пользоваться, и всего делов. Врёт всё аноним.
Honey
Надо перетерпеть... Иначе закончится не хорошими вещами...
МуляНеНервируйМеня
Это у Вас любовь такая? Вы любите друг друга, но очень странною любовью.
Mirage Morgana
Глупый вброс.
Тихое счастье
А белорусы вообще народ чудноватый... по своим знакомым могу судить... мужики вредные и упертые
захария андреева_z_zВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А белорусы вообще народ чудноватый... по своим знакомым могу судить... мужики вредные и упертые
СсылкаПожаловаться
то есть замуж не надо было автору за белоруса выходить? или только брат белорус? или не белорус , а просто живет в белоруссии?
Тихое счастьеВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
то есть замуж не надо было автору за белоруса выходить? или только брат белорус? или не белорус , а просто живет в белоруссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при батьке-Лукашенко белорусы еще чуднее стали :) а уж коли вышла замуж - терпи родню мужа, если он - не сирота
захария андреева_z_zВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а при батьке-Лукашенко белорусы еще чуднее стали :) а уж коли вышла замуж - терпи родню мужа, если он - не сирота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не надо терпеть..надо общаться...с мужем в том числе...словами..решать вопросы. проблем никаких нет, любовь и тут вдруг предательство..какое?в чем? не понятно...
Тихое счастьеВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да не надо терпеть..надо общаться...с мужем в том числе...словами..решать вопросы. проблем никаких нет, любовь и тут вдруг предательство..какое?в чем? не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да истеричка походу
захария андреева_z_zВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да истеричка походу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да...да и как может один человек устроить скандал?))) скандал - это не сольное выступление))
Тихое счастьеВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну да...да и как может один человек устроить скандал?))) скандал - это не сольное выступление))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто у них - студия, а это значит, что все друг у друга на головах... у бабы нервы сдают... мужики же любят рассуждать - о том, о сем...
захария андреева_z_zВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
просто у них - студия, а это значит, что все друг у друга на головах... у бабы нервы сдают... мужики же любят рассуждать - о том, о сем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какая разница? в чем предательство? зачем скандал? зачем куда то идти? не о чем...
Mirage MorganaВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да не надо терпеть..надо общаться...с мужем в том числе...словами..решать вопросы. проблем никаких нет, любовь и тут вдруг предательство..какое?в чем? не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичная, анонимная тема.
захария андреева_z_zВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Типичная, анонимная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное)
Гребущая по волнамВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А белорусы вообще народ чудноватый... по своим знакомым могу судить... мужики вредные и упертые
СсылкаПожаловаться
а русские отличаются? среди них нет вредных и упёртых?

ну насмешили!
Тихое счастьеВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
а русские отличаются? среди них нет вредных и упёртых?

ну насмешили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смейтесь, коли смешно - кто запретит? :) а я имела возможность сравнивать
топтыгин
Вообще неправильное понимание места жены в семье - доисторическое какое-то. Стирать вещи мужа?! Да в нагрузку ещё и брата его?! Не в прошлом веке живем - научите их пользоваться стиральной машиной.
Тихое счастьеВ ответ на топтыгин
топтыгин
Вообще неправильное понимание места жены в семье - доисторическое какое-то. Стирать вещи мужа?! Да в нагрузку ещё и брата его?! Не в прошлом веке живем - научите их пользоваться стиральной машиной.
СсылкаПожаловаться
да и сама-то не переломится - на кнопку нажать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем