Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предал

С мужем вместе 5 лет, дочке почти 4 года. 2 года планировали открытие своего бизнеса, экономили, копили. И вот почти 2 года успешно работаем. Любим друг друга и проблем в отношениях не было, пока в ноябре прошлого года не позвонил старший брат моего мужа. Брат живет в Беларуси, зарплаты маленькие , а в июле у его старшей дочери свадьба. Свадьбу молодые хотят шикарную, бюджет 8000-10000 евро. Ну и брат попросился к нам на полгода поработать. Мой муж предложил ему неплохую зарплату, проживание и питание у нас, на мои робкие попытки что может питание он будет оплачивать сам был категоричный ответ-нет. Наше жилье это студия с небольшим коридорчиком, где есть кровать для гостей. В начале декабря брат приехал, начал работать. Человеком он оказался сложным и скандальным. За 2 месяца 3 скандала, он учил нас как вести наш бизнес. Не выдержала я , была сильная истерика. Ну не могу я понять, почему у кого-то свадьба, а я полгода должна кормить и обстировать чужого мужика. Муж сказал-мне что из-за тебя родного брата из дома выгонять. Что делать-то? Идти мне с дочерью некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ежевикаღღღ
Любим друг друга


Ога, так мы и поверили
Emilia
Почему идти некуда, почему бизнес не в доле раз "вместе копили, экономили"?
Оксана Кирова В ответ на Emilia
Emilia
Почему идти некуда, почему бизнес не в доле раз "вместе копили, экономили"?
СсылкаПожаловаться
В доле. Но снимать квартиру дорого. Мы в Европе.
Оксана Кирова В ответ на Оксана Кирова
Оксана Кирова
В доле. Но снимать квартиру дорого. Мы в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ситуация моей знакомой. Что ей посоветовать?
Оксана Кирова
В доле. Но снимать квартиру дорого. Мы в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бизнес в доле почему решения принимаются одним партнером?
захария андреева_z_z
и в чем же вас муж то предал? в вашем желании истерить не поддержал? не кормите,не обстирывайте.....не чужого мужика.брата мужа. хотите чтобы вас двое на планете осталось родных людей? так бывают люди в гордом одиночестве остаются..
Этвард Рой.
Предала женщина.предал мужчина. Проза жизни,к этому нужно привыкнуть))
Не самая веселая Ангелина
ну раз некуда - терпите
Ириша
а почему вы должны уходить, он что вас выгоняет? поговорите с мужем! пускай сам стирает и тд
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ириша
Ириша
а почему вы должны уходить, он что вас выгоняет? поговорите с мужем! пускай сам стирает и тд
СсылкаПожаловаться
Я бы также реагировала. Супа бадью варить. Вермишели тазик, но без души. Пару раз постирать белые сорочки брата с красным носком. Сам переплюется и съедет ))) Уезжать на выходные с дочкой гулять, в гости, по магазинам... Давать ему обязанности по дому пылесосить-картошку закупать с мясом на рынке.
Женщина с самого начала не выстроила границы, а зря...
ИришаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы также реагировала. Супа бадью варить. Вермишели тазик, но без души. Пару раз постирать белые сорочки брата с красным носком. Сам переплюется и съедет ))) Уезжать на выходные с дочкой гулять, в гости, по магазинам... Давать ему обязанности по дому пылесосить-картошку закупать с мясом на рынке.
Женщина с самого начала не выстроила границы, а зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно умнее надо быть)) прикинуться шлангом и всё делов то)))
Василиса
Чемодан-вокзал-деревня
Не самая веселая Ангелина
кстати, если успешно работаете, почему денег на съем нет?
Larry Stylinson
Я бы не кормила и не обстирывала)) пусть сам все делает, он же не инвалид))
Mirage MorganaВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я бы не кормила и не обстирывала)) пусть сам все делает, он же не инвалид))
СсылкаПожаловаться
Это ж аноним, им по статусу положенно обстировать вручную всю родню мужа. Ибо идти некуда (((
Larry StylinsonВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Это ж аноним, им по статусу положенно обстировать вручную всю родню мужа. Ибо идти некуда (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно((
ТрямТрям
думаю вам не надо лезть в эти отношения)))) молча терпеть эти полгода)))) если брат идиот, то ваш муж и сам это поймёт
Екатерина Новикова
Я бы и пальцем не пошевилила. Готовила только на себя и ребенка, стирала тоже только свои вещи. А муж пускай сам брата обслуживает.
Лунный Змей
А на кой Вы его обстирываете? Стиралка есть, продукты - в холодильнике, отпариватель и гладильная доска - в гардеробной. Половая тряпка и бытовая химия - в отдельном шкафчике. Коль скоро брат "на полном пансионе", то вполне справедливо его вовлечь в домашние обязанности.
Татиана
скажите если бы ваше сестра к вам пиехала вы бы стали с нее требовать деньги за питание.если нет сестры предложу маму.просто теоретически
ELKAВ ответ на Татиана
Татиана
скажите если бы ваше сестра к вам пиехала вы бы стали с нее требовать деньги за питание.если нет сестры предложу маму.просто теоретически
СсылкаПожаловаться
брат приехал работать!!! на полгода
Татиана В ответ на ELKA
ELKA
брат приехал работать!!! на полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читать умею.вопрос остается.что сестра не могла на зароботки приехать
Алексей КораблевВ ответ на Татиана
Татиана
я читать умею.вопрос остается.что сестра не могла на зароботки приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таджики в Москву приезжают родственными толпами на заработки. Жены на Родине детей воспитывают. Ютятся до момента вызова в разных хибарах и большую часть денег отправлют к себе. А тут приехал и ножки свесил.
Татиана В ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Таджики в Москву приезжают родственными толпами на заработки. Жены на Родине детей воспитывают. Ютятся до момента вызова в разных хибарах и большую часть денег отправлют к себе. А тут приехал и ножки свесил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родственными толпами,ютятся правильно таджики своих не гонят а брат родной и не ножки свесил.а работает.и именно ее муж предложил такие условия. забавно что отвечают все кроме автора
МаринаВ ответ на Татиана
Татиана
родственными толпами,ютятся правильно таджики своих не гонят а брат родной и не ножки свесил.а работает.и именно ее муж предложил такие условия. забавно что отвечают все кроме автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужу что,он сран ые трусы брату не стирает,быт весь на жене,для которой,между прочим,это чужой человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем