Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - предатель...

Девочки, я постараюсь по -короче, хочу услышать советы или как бы вы поступили в такой ситуации. В браке 4 года,вместе 6 лет.мне 25, ему 28. Началось все когда была на 4 мес береиенности, (до этого времени он летел домой, заботился, любил все было хорошо) ,но тут к ним на работу пришла новенькая. Я перестала его узнавать, меня не трогает, даже шарахается, абсолютное безразличие ко всему, с работы задерживается и на выходных уходит на работу, до живота не дотрагивается, самое лучшее спросит как самочувствие. стали жить как соседи.Спросила в чем дело, сказал что не знает любит ли меня, но чувствует ответственность за ребенка и у ребенка будет все. я была в шоке, казалось мир рухнул. Далее увидела переписку в телефоне с этой девкой "сладких снов котя". Он сказал что это просто флирт и он прекратит. я поверила. он не прекратил, переписывался все равно. я говорила поставь ее на место, найди др работу или ее увольте, он ни в какую. я оч нервничала, решила пожить у мамы чтобы сохранить беременность и чтобы он понял нужны ли мы ему. он плакал. спустя месяц вернул меня, я ему опять поверила. но через неделю началось тоже самое, жили опять как соседи, с ней все продолжал. Они переписывались постоянно и на работе и дома, каждый шаг, где что кто делает и т.д. я все это время читала молча их переписку. он писал ей что подожди до родов, что с женой не будет жить, что ему с ней хорошо,она ему писала что обратно жену уже не полюбишь и т.д настраивала против семьи и матери, родственникам врал что все давно прекратил с ней, но я в доказательство переписку пересылала их. Он признался что изменил мне всего 1 раз и просил прощения что это мимолетное увлечение, и то я надавила потому что его видели, я опять поверила, но как я видела по переписке все продолжалось да еще и как, даже после работы в кабинетах, в закутках. я в шоке была, как можно так врать и в кого превратился (а раньше врать то толком не умел).когда я спросила его зачем ты меня вернул тогда, он сказал я наверно поторопился, мне было хорошо без тебя. решили, что после рождения ребенка - развод. Мы живем в квартире свекрови (она купила ее недавно для нас) но мы здесь не прописаны. я у мамы прописана, а он нигде. Месяц назад он ушел в субботу на работу и она туда приехала, телефон даже отключил, она за счет него сдает успешно все курсы квалификации, он отдает ей свою часть работы в ущерб себе (у них оплата сдельная).после этого свекровь предложила выгнать его (квартира ее, была бы наша я это уже давным давно сделала), он ушел. первые дни ночевал у коллег на работе, приходи с цветами, просил прощения, плакал, что все осознал, а вечером писал ей опять "сладких снов, целую , приезжай завтра по-раньше на работу, пока нет никого" ну как так можно?? потом внезапно через пару дней переписка прекратилась я подумала или в др месте стали а может и правда все прекратил с ней. мне пишет каждый день как дела? как самочувствие? что будет бороться за меня. у меня надежда появилась. и вот неделю назад он позвал меня в кино, я пошла. ну просто как друзья. а на след.день она ему написала уже в др соц.сети (пароль подошел) что у нее что-то месячные не начинаются, и она купила новое нижнее белье. я опять в шоке, думаю значит она к нему продолжает приезжать. тут во мне взорвалась будь-то бомба которая столько времени спала. я ему написала вот так ты борешься за меня, продолжаешь с ней спишь, забудь о моем существовании, и ей написала что он свободен, может вам с ним повезет, желаю счастья, да вот только за такие поступки бог счастья не дает. До родов осталась 1-2 недели.он ждет рождения, говорит развод не даст, и что у него внутри пустота, и с той давно уже прекратил, она ему не нужна. приходит приносит деньги и что помочь по дому, но и о любви ко мне ни слова. Он стоит на своем по прежнему что изменил всего 1 раз. И вот я родила дочку, ребенку 1 мес, он живет на съемной, приходит на 15 мин к ребенку. та особа так и работает там. уверена что к нему ездит. я приняла решение уйти от него навсегда. заключили алиментное соглашение на  наше содержание, т.к его зп не официальная. он просит не уходить, но я ему не верю ни капли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
DВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
А обещала покороче ((
ЖужаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
Автор старался по короче.
Ирина НазароваВ ответ на Жужа
Жужа
Автор старался по короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, автор старался
Светлана)))В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
короче, автор старался
СсылкаПожаловаться
История переписки3

D
Прощайте прощайте и еще раз прощайте, видимо вам нравится когда об вас вытирают ноги
ЩастьеЩастьеВ ответ на D
D
Прощайте прощайте и еще раз прощайте, видимо вам нравится когда об вас вытирают ноги
СсылкаПожаловаться
Зато за терпение квартиру получила от свекрови)))
ЩастьеЩастье
Зато за терпение квартиру получила от свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если это)
ЩастьеЩастье
Зато за терпение квартиру получила от свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая свекровь...кроме шуток...
Комментарий удален.Почему?
DВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
Что приготовить на новый год? :D
StoВ ответ на D
D
Что приготовить на новый год? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BeershevaitВ ответ на D
D
Что приготовить на новый год? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
первое предложение, просто интересно как бы другие поступили
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
первое предложение, просто интересно как бы другие поступили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичный представитель мужского рода. Как правило, лядовать они начинают, когда жена беременна. Хотите знать, как бы я поступила? Послала бы на ХУтор бабочек ловить. Потому что, червяк недоверия вас будет точить всю жизнь - плавали. И даже, если больше он никогда ни в чем замечен не будет, ваше отношение к нему, прежнее, восторженное и искреннее, не вернется. У моего бывшего мужа был косяк, в самом начале брака. Забыть забыла, простить на подсознательном уровне не смогла. Постепенно уходила моя любовь. Развод через 11 лет официального брака.
Саша Петров
измена телом-ерунда,а вот в душе-это серьезно...ищите силы бросить сие создание и начать свою жизнь для дитя и будет у вас душа,что вам и дитю поможет и будет рядом всегда
Elena PomorcevaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
измена телом-ерунда,а вот в душе-это серьезно...ищите силы бросить сие создание и начать свою жизнь для дитя и будет у вас душа,что вам и дитю поможет и будет рядом всегда
СсылкаПожаловаться
То есть жена его тоже может с другими крутить, ведь измена телом "ерунда";)))
1В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
То есть жена его тоже может с другими крутить, ведь измена телом "ерунда";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом тут спрашивать, от кого у нее ребенок?)
Валерьевич В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
То есть жена его тоже может с другими крутить, ведь измена телом "ерунда";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дя! А все остальное кобелизм . Так Святое Писание глаголит .
Саша ПетровВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
измена телом-ерунда,а вот в душе-это серьезно...ищите силы бросить сие создание и начать свою жизнь для дитя и будет у вас душа,что вам и дитю поможет и будет рядом всегда
СсылкаПожаловаться
если крутить-это уже решение души осознанное...вы плохо понимаете про что я говорю и у вас первым делом такие мысли,а вы не смотрите опьянение,изнасилование.....бывает в чувстве любви и ошибки....я вам говорю про состояние любви..это и есть любовь и в ней нет такого..только и всего...
Маришка
решили уйти уходите, ваш муж так и будет бегать туда сюда, не трепите себе нервы, думайте о ребенке. Если бы вы ему были нужны он бы давно вернулся, а с той дамой порвал окончательно.
Elena Pomorceva
Блин ну где вы таких мужиков находите, что сразу они бегут по бабам. Ну неужели по ним изначально не видно, что гулящий?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Блин ну где вы таких мужиков находите, что сразу они бегут по бабам. Ну неужели по ним изначально не видно, что гулящий?
СсылкаПожаловаться
не был он таким никогда, домосед по натуре. его будь-то подменили с приходом этой
DВ ответ на Аноним
Аноним
не был он таким никогда, домосед по натуре. его будь-то подменили с приходом этой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам он таким и был, просто с ее приходом он показал себя какой он есть на самом деле
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
не был он таким никогда, домосед по натуре. его будь-то подменили с приходом этой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была похожая ситуация, приходил и уходил, потом вроде вернулся а сам весь с ней, прожили месяц и ушел окончательно. Влюбился и все тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем