Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предлагает секс в необычном месте….

Недавно решили отметить с мужем годовщину, выпили вина и разоткровенничались… Так оказалось, что он хочет близости в необычном месте!! Сказал, что давно хотел бы попробовать на природе! А еще в поездке на безлюдном пляже под лунойВот не знаю, как к этому относиться Вроде и разнообразие в интимную жизнь внесем, но страшновато - вдруг застукает кто?
P.S. я не отношусь к конформисткам ("секс только при выключенном свете под одеялом"), дома мы уже пробовали везде, но вот на улице….
Мария Юхвиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Смените документы, внешность и пол - и вперёд покорять общественные места))))
СсылкаПожаловаться
Зачем? тупо ему на голову это, ей это






А если застукают - кто поеврит рассказам, как конь жарил женщину на пляже )))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем? тупо ему на голову это, ей это






А если застукают - кто поеврит рассказам, как конь жарил женщину на пляже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха))) можно примерно вот так еще замаскироваться


(романтишно)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Ахахаха))) можно примерно вот так еще замаскироваться


(романтишно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что мудрить, грязью друг друга измазать, и пекаться))) Гонять бомжей никому и в голову не придет)))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
да что мудрить, грязью друг друга измазать, и пекаться))) Гонять бомжей никому и в голову не придет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывая кол-во этого смрада, есть большая вероятность присоединения в нашу скромную компашку гостей))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем? тупо ему на голову это, ей это






А если застукают - кто поеврит рассказам, как конь жарил женщину на пляже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто кого жарил? не, не видел)))
Вербена
вот если бы он предложил Вам днем на "людном" пляже, то это да....было бы необычно ))))))))) а так.. на безлюдном, под луной ))) не вижу причин не сделать этого
Персефона АВ ответ на Вербена
Вербена
вот если бы он предложил Вам днем на "людном" пляже, то это да....было бы необычно ))))))))) а так.. на безлюдном, под луной ))) не вижу причин не сделать этого
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вербена
Вербена
вот если бы он предложил Вам днем на "людном" пляже, то это да....было бы необычно ))))))))) а так.. на безлюдном, под луной ))) не вижу причин не сделать этого
СсылкаПожаловаться
в кабинке для переодеваний (если нет очереди) - нормально, весело!
Вербена
и какую по счету годовщину, интересно, вы отмечаете, раз за все время было только ночью под одеялом????
Мария ЮхвицВ ответ на Вербена
Вербена
и какую по счету годовщину, интересно, вы отмечаете, раз за все время было только ночью под одеялом????
СсылкаПожаловаться
написала же, что я не из таких дам))
годовщина у нас четвертая
Татьяна Егорова
Мы как-то с парнем в лесу. На траве. Не заметили проходящего мужика. Он когда мимо нас проходил весело крикнул: "Будьте счастливы и здоровы" :).
А в поезде на нижней полке под одеялом, когда на соседней мама парня спала. Вот это самый экстрим был...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Татьяна Егорова
Татьяна Егорова
Мы как-то с парнем в лесу. На траве. Не заметили проходящего мужика. Он когда мимо нас проходил весело крикнул: "Будьте счастливы и здоровы" :).
А в поезде на нижней полке под одеялом, когда на соседней мама парня спала. Вот это самый экстрим был...
СсылкаПожаловаться
Мы как-то на берегу безлюдного пруда))) Не рассчитали, что с воды ехала лодка с рыбаками - они свистели и махали нам руками, орали "Не обращайте внимания, давай!".
Дейнерис (бурей рожденная)
Мы как-то на берегу безлюдного пруда))) Не рассчитали, что с воды ехала лодка с рыбаками - они свистели и махали нам руками, орали "Не обращайте внимания, давай!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я малолеток на площадке застукала ))) Они замерли, я прошла мимо, потом дикий ржач )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на elly
elly
а я малолеток на площадке застукала ))) Они замерли, я прошла мимо, потом дикий ржач )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В юности с мальчиком по часу стояли в подъезде, если холодно было или дождь. Сосед-одиночка однажды уходя из дома предложил нам ключи от своей квартиры, такой пуся))) Мы отказались примерно как "Нееет,мы не курим, что вы!".
Дейнерис (бурей рожденная)
В юности с мальчиком по часу стояли в подъезде, если холодно было или дождь. Сосед-одиночка однажды уходя из дома предложил нам ключи от своей квартиры, такой пуся))) Мы отказались примерно как "Нееет,мы не курим, что вы!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Татьяна Егорова
Мы как-то с парнем в лесу. На траве. Не заметили проходящего мужика. Он когда мимо нас проходил весело крикнул: "Будьте счастливы и здоровы" :).
А в поезде на нижней полке под одеялом, когда на соседней мама парня спала. Вот это самый экстрим был...
СсылкаПожаловаться
только вот уверены ли вы что она спала? )) а то мне тут коллега рассказывала как молодежь на нижней полке отжигала, думая что все спят ))
Кира Иванова
Так в этом страхе что застукают , вся и соль. Соглашайтесь ).
Рэм Ⓡ
Тю! Тоже мне необычные места..))))) ты попробуй в ресторане под столом ))) Вот это адреналин..скажу я тебе...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тю! Тоже мне необычные места..))))) ты попробуй в ресторане под столом ))) Вот это адреналин..скажу я тебе...
СсылкаПожаловаться
Сказал тоже -в ресторане..в генделике такой номер тока пройдет..а в солидном ресторане фиг.
Вийюха Волошина
Сказал тоже -в ресторане..в генделике такой номер тока пройдет..а в солидном ресторане фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе умоляю...где скатерти до пола, так и нормально ))))
Рэм Ⓡ
Тю! Тоже мне необычные места..))))) ты попробуй в ресторане под столом ))) Вот это адреналин..скажу я тебе...
СсылкаПожаловаться
беру на вооружение ))
Рэм ⓇВ ответ на elly
elly
беру на вооружение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пожалеешь ))
Рэм Ⓡ
Не пожалеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о сексе с любимым вообще никогда не жалею ))
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тю! Тоже мне необычные места..))))) ты попробуй в ресторане под столом ))) Вот это адреналин..скажу я тебе...
СсылкаПожаловаться
т.е. вы с дамой залезли под стол а потом оттуда вылезли?
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
т.е. вы с дамой залезли под стол а потом оттуда вылезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сперва я залез....подлез...и заманил...))) Обратно она первая вылезла..потом я ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем