Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предлагает секс втроем - с третьим мужчиной.

Нам по 45, женаты несколько лет, до этого были знакомы более 20 лет (и он и я были несвободны). Периодически от мужа звучали предложения - разнообразить  жизнь, причем у него были разные предложения, но я это всерьез как-то не рассматривала, хотя честно скажу - был некоторый интерес к его фантазиям - даже один раз в садомазо-клуб сходили, но как-то не торкнуло.

А последнее время муж как-то настойчиво начал предлагать тему секса втроем - еще с одним мужчиной, находил и показывал мне такие видео; говорит, что хочет видеть, как я занимаюсь сексом с другим мужчиной и хочет сам участвовать в этом. А пару дней назад взял и разметил соответствующее объявление - откликнулось несколько сотен мужчин. Муж предлагает мне выбрать по фото того, кто наиболее мне симпатичен и хочет попробовать хотя бы встретиться с кем-то один раз. Не буду скрывать - есть некоторый интерес, хотя бы разок попробовать, но мужу говорю, что не хочу этого. В основном беспокоит не мораль и нравственность (я не ханжа), а опасение того, что после такой встречи в отношения с мужем могут как-то изменится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Мона Ан
У известного русского поэта Сергея Есенина в одном из стихотворений есть такие строки: "...лижут в очередь кобели истекающую суку соком"... А с кем после того как оргия произойдёт станете ассоциировать себя вы?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем