Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предложил....гостевой брак! Не знаю. что думать

У нас с ним очень не ладится в последнее время. Постоянно ругаемся, ссоримся. Есть ребенок 5 лет.
Он клятвенно обещает, что спать с левыми не будет. Объясняет тем. что хочет пожить отдельно, чтобы "освежить" чувства. мол, будем лучше ходить на свидания 2-3 раза в неделю вечерами, а как все нормализуемся, сьедимся обратно.
Я сказала. что если он уедет(у нас свой дом. Он хочет снимать квартиру), я с ним видеться больше не буду и обратно не пущу, пусть живет как хочет. 
Он думает...а мне так неприятно стало после этого предложения...по мне - то проблемы должны решаться вместе, а не в одиночку. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Председатель Колхоза
Соглашайся. От этого одни сплошные плюшки.
Василиса
Это замечательно - просто встречаться и никакого быта)) пусть водит вас в рестораны, театры, возит в путешествия, дарит подарки, и встречайтесь на его территории)))
Ко ШарикВ ответ на Василиса
Василиса
Это замечательно - просто встречаться и никакого быта)) пусть водит вас в рестораны, театры, возит в путешествия, дарит подарки, и встречайтесь на его территории)))
СсылкаПожаловаться
Надо еще ребенка родить обратно. И будет все отлично, никакого быта и т.д. А сейчас у нее быт, а у него никакого.
ВасилисаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Надо еще ребенка родить обратно. И будет все отлично, никакого быта и т.д. А сейчас у нее быт, а у него никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фантазии, обратно никого не родишь, потому надо разбирать то, что предлагают или отказываться. В любом случае все равно ребенок и быт на авторе будет))))
Ко ШарикВ ответ на Василиса
Василиса
Это фантазии, обратно никого не родишь, потому надо разбирать то, что предлагают или отказываться. В любом случае все равно ребенок и быт на авторе будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том. Быт при ней останется и свобода у нее будет только относительная. А у него одни плюсы - к тетке своей пришел сперму слить, она ему еще и обед (ужин) организует.
ВасилисаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Так и я о том. Быт при ней останется и свобода у нее будет только относительная. А у него одни плюсы - к тетке своей пришел сперму слить, она ему еще и обед (ужин) организует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может отказаться))
Ко ШарикВ ответ на Василиса
Василиса
может отказаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может. Но по факту наши девушки не готовы отказываться от своих жОниных обязанностей даже при гостевом браке и прочих свободных отношениях. Ну не могут девушки (женщины) этот совконизм изжить.
ВасилисаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Может. Но по факту наши девушки не готовы отказываться от своих жОниных обязанностей даже при гостевом браке и прочих свободных отношениях. Ну не могут девушки (женщины) этот совконизм изжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это их дело. Мужики все равно как гуляли, так и будут гулять, им все равно)))
Ко ШарикВ ответ на Василиса
Василиса
Это их дело. Мужики все равно как гуляли, так и будут гулять, им все равно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин. Я не мужик. Забыл. Пойду гулять.
ВасилисаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Блин. Я не мужик. Забыл. Пойду гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иди
МарияВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Так и я о том. Быт при ней останется и свобода у нее будет только относительная. А у него одни плюсы - к тетке своей пришел сперму слить, она ему еще и обед (ужин) организует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Согласна с вами полностью. Эгоисты все мужики, только о себе думают.
Ко ШарикВ ответ на Мария
Мария
Вот-вот. Согласна с вами полностью. Эгоисты все мужики, только о себе думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыы.
Так я тоже...
Но тут согласен. Дело к развалу.
Аnna AntonovaВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Так и я о том. Быт при ней останется и свобода у нее будет только относительная. А у него одни плюсы - к тетке своей пришел сперму слить, она ему еще и обед (ужин) организует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно и никаких конфликтов.
и с бабами можно встречаться
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Это замечательно - просто встречаться и никакого быта)) пусть водит вас в рестораны, театры, возит в путешествия, дарит подарки, и встречайтесь на его территории)))
СсылкаПожаловаться
он хитрый )))), ее то с ребенком оставляет, тут и быт и все прелести воспитания сына, а ему конечно - красота жить одному вообще никаких забот, ишь придумал встречаться для кекса 2-3 раза вечерами
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
он хитрый )))), ее то с ребенком оставляет, тут и быт и все прелести воспитания сына, а ему конечно - красота жить одному вообще никаких забот, ишь придумал встречаться для кекса 2-3 раза вечерами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насильно к себе мужика не привяжешь, может отказаться. А встречаться автор может на своих условиях и без секса)) и ребенка отцу отдавать почаще.
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Насильно к себе мужика не привяжешь, может отказаться. А встречаться автор может на своих условиях и без секса)) и ребенка отцу отдавать почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда она должна признать что всё конец их семейной жизни вообще, а вроде она как пишет всё у них хорошо и такой расклад ей не нужен
ВасилисаВ ответ на Печенька
Печенька
тогда она должна признать что всё конец их семейной жизни вообще, а вроде она как пишет всё у них хорошо и такой расклад ей не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть делает так, как удобно ей. Его дело предложить, а её рассмотреть и сделать выводы.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Печенька
Печенька
он хитрый )))), ее то с ребенком оставляет, тут и быт и все прелести воспитания сына, а ему конечно - красота жить одному вообще никаких забот, ишь придумал встречаться для кекса 2-3 раза вечерами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а в остальные вечера еще к кому нить в гости))
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Это замечательно - просто встречаться и никакого быта)) пусть водит вас в рестораны, театры, возит в путешествия, дарит подарки, и встречайтесь на его территории)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Муж как раз предложил выход из ситуации, а вы не посчитали это выходом((
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
Поддерживаю.
Муж как раз предложил выход из ситуации, а вы не посчитали это выходом((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для автора это не выход, имеет право отказаться, её дело.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
или будет гулять в открытую)))
Юлия Та самая
Поживите месяц отдельно и не общайтесь и подумайте.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
мне тоже так кажется.
Но если смотреть объективно. у нас не такие ужасные отношения. чтобы расходиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем