Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предложил мне мужчину для секса

Привет всем, поступило странное предложение от мужа. От этом чуть позже. Ситуация такая, не жили с мужем полгода из за того что он поднял на меня руку, необоснованно подозревал в измене, я последние три года была просто вымотана физически и морально, мне 45, учёба, работа, дети, быт, как итог секса не хотела, всегда уставшая.

Он делал попытки примерения, я не хотела, боялась, что всё повторится, потому что он по моему до сих пор мне не верит. В феврале начал встречаться с женщиной. Узнала об этом от него, что он любим, любит и шикарный любовник. Не хотела его ни видеть ни слышать. Он со своей пассией сделал всё, чтобы я с ним встретилась.

С этого момента начался какой то кошмар с обеих сторон, сначала с его стороны, люблю, хочу вернуться и тд. Потом с моей стороны. Как итог, сейчас встречаемся, он приходит, остаётся ночевать. Вчера предложил мне пригласить для меня мужчину, чтобы он меня удовлетворил, и чтобы муж присутствовал при этом. Я ничего не понимаю, о какой любви здесь может идти речь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Люди!!!! Откуда в вас столько злости? Я совета прошу, не знаю что делать, а в меня град камней,
СсылкаПожаловаться
Вы сами хоть понимаете, что об Вас ноги мужик вытирает? Какая к черту любовница, какой к черту мужик для удовлетворения? У Вас радиация что ли в отдельно взятой квартире?
Кукуля Мукуля Сосисочная
Вы сами хоть понимаете, что об Вас ноги мужик вытирает? Какая к черту любовница, какой к черту мужик для удовлетворения? У Вас радиация что ли в отдельно взятой квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря его словам не верю, ему здесь удобно, комфортно
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря его словам не верю, ему здесь удобно, комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он идиот или хорошо прикидывается, гоните эту обезьяну к е$еням....
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Люди!!!! Откуда в вас столько злости? Я совета прошу, не знаю что делать, а в меня град камней,
СсылкаПожаловаться
милая, да о чем вы? какая злость?? откуда такой туман в голове? ты почитай что люди пишут..и хватит жить с единорогами на радуге..иди в реал
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
милая, да о чем вы? какая злость?? откуда такой туман в голове? ты почитай что люди пишут..и хватит жить с единорогами на радуге..иди в реал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.и хватит жить с единорогами на радуге..иди в реал


АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Люди!!!! Откуда в вас столько злости? Я совета прошу, не знаю что делать, а в меня град камней,
СсылкаПожаловаться
Какой злости? Вам правду говорят, а Вы про злость? Вы блаженная? Глаза то откройте - какие Вам советы? У ВАс ситуация хуже некуда, и Вам советы требуются? У Вас что - куча вариантов? Вам только бежать волосы назад - а Вы тут чего ждете то?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Люди!!!! Откуда в вас столько злости? Я совета прошу, не знаю что делать, а в меня град камней,
СсылкаПожаловаться
а вы сами не понимаете,что НАДО ГНАТЬ ЕГО подальше от себя и стать свободной. за полгода.пока его не было, стали лучше выглядеть,таки идите дальше этой дорогой. думайте о себе и НИЧЕГО во вред не делайте.От отношений хороших хочется петь и плясать.А у вас грусть и слезы. Сами решайте-уважать себя или нет.
zanna misnikВ ответ на Аноним
Аноним
Люди!!!! Откуда в вас столько злости? Я совета прошу, не знаю что делать, а в меня град камней,
СсылкаПожаловаться
Развратила мужа новая бабенка???
Ну так предложите встретится в четвером)))).
На кого так долго учились,что с головой поссорились?
Изменил бил,теперь под мужика подкладывает,зрелища просит, а у вас вопрос,что делать????
Элина
Дурьдом)))
Аноним
Мы пытаемся наладить отношения, муж думает, что не удовлетворяет меня, просто зациклен на этом, хочет вернуться в семью, у нас трое детей, 20 лет брака
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пытаемся наладить отношения, муж думает, что не удовлетворяет меня, просто зациклен на этом, хочет вернуться в семью, у нас трое детей, 20 лет брака
СсылкаПожаловаться
как можно наладить то, чего нет?
Tatyana V
спросила бы "почему кого-то третьего звать?" самому стараться лень?
АнонимВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
спросила бы "почему кого-то третьего звать?" самому стараться лень?
СсылкаПожаловаться
Понятно что про третьего бред. Вопрос был другой, о какой любви с его стороны здесь может идти речь
Tatyana VВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно что про третьего бред. Вопрос был другой, о какой любви с его стороны здесь может идти речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любви тут нет.
не будет лбящий третьего звать
Юлия ЛВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
спросила бы "почему кого-то третьего звать?" самому стараться лень?
СсылкаПожаловаться


Мицуко
Видимо его задели ваши отказы и он хочет вам отомстить, может быть это идея его любовницы)
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
Видимо его задели ваши отказы и он хочет вам отомстить, может быть это идея его любовницы)
СсылкаПожаловаться
Её уже нет, любовницы
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Её уже нет, любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, нет этой - будет другая)))
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
Её уже нет, любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее нет, а идея осталась)) хотя вам лучше знать своего мужа, на что он способен и действительно ли он хочет такой эксперимент или просто решил унизить вас
Виртор ГусевВ ответ на Аноним
Аноним
Её уже нет, любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где же она - сканчалась или обканчалась?
black soul
Супер. Мне такого муж не предлагает
Жужа
Визуал-импотент. )))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Визуал-импотент. )))
СсылкаПожаловаться
Ему нужно по несколько раз на дню,
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему нужно по несколько раз на дню,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты готова порнуху в реале ему показывать?))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так ты готова порнуху в реале ему показывать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно нет, и не собиралась даже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем