Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предложил не ломать отношения пока он поживет в командировке у другой

Мой гражданский муж уехал в командировку, через 2 месяца стал жить с другой ,живет у нее как выяснилось . Познакомился с ее мамой и ходит в гости к ее друзьям. И так уже больше месяца. Мне сам сказал после того как его напрягла. Говорит потерпи мне так удобно, ты мол далеко.Люблю тебя и жить хочу только с тобой, говорит приезжай на праздники майские отдохнешь.
Я в шоке .Как так можно говорить о любви ко мне, но при этом спать с другой. Но более безумное ,что это он мне сам рассказал и надеется на понимание, а то ему мне врать тяжело. И еще мол та с кем живу в курсе что он меня любит и жить хочет со мной. Дальше  больше ,сейчас разговор идет о том что вообще переехать жить в Крым. Он уезжать от туда не хочет.Я туда не хочу, ни жилья ни работы, моя дочь ходит в первый класс.. А ему терять не чего.У меня это не первый брак. У него то же.И все что у меня есть это я заработала сама. Он пришел ни с чем.
Я не знаю как выйти из этого положения, на мой характер мне хочется дать и ему и ей в морду. Приехать к нему туда и разобраться, но я уеду и он опять вернется. 
Что предпринять, закрыть глаза и что дальше?  Я его люблю и раньше такого не было. Постоянные звонки и смс о том как любит. Но он живет с другой, это не нормально.
Ения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Екатерина АлдошинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Смешно, право же. А вы всерьёз считаете. что законные мужья живут иначе? Интересен только подход дам. которые связывают свою жизнь с гастербайерами, вахтовиками да командировочными. Я насмотрелась на них достаточно. Все одинаковы. И с их позиции всё вполне логично. ну зачем мужику толкаться в "шалмане" с толпой таких же как он, если есть наивная дурочка, которая верит в любовь. Пару ласковых словтакой особе и ты в шоколаде. новсё времятрудовой визы. вахты или командировки тебе готов и стол и кров. да ещё и тёплая постель. Поверьте, мужики одинаковы все, независимо от печати в паспорте. Глупы только дамы, которые с эти соглашаются. Ну. жена-то хоть терпит во имя денег,а вот та. другая. Ведь ей даже материально ничего не перепадает - денежки-то все в семью. Именно поэтому я и не пускаю своего на работу ахтовым методом. У нас тоже сожительство, но сказала сразу - выбор за тобой. Но если хочешь вахтовых денег, каждый живёт своей жизнью, а через полгода,что бог даст. Нашёл работу по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я командировки не терпела бы...ревнивая...и не верю им ...НИ ОДНОМУ! ну, а вахты...суточные...могу и потерпеть...но не более
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Смешно, право же. А вы всерьёз считаете. что законные мужья живут иначе? Интересен только подход дам. которые связывают свою жизнь с гастербайерами, вахтовиками да командировочными. Я насмотрелась на них достаточно. Все одинаковы. И с их позиции всё вполне логично. ну зачем мужику толкаться в "шалмане" с толпой таких же как он, если есть наивная дурочка, которая верит в любовь. Пару ласковых словтакой особе и ты в шоколаде. новсё времятрудовой визы. вахты или командировки тебе готов и стол и кров. да ещё и тёплая постель. Поверьте, мужики одинаковы все, независимо от печати в паспорте. Глупы только дамы, которые с эти соглашаются. Ну. жена-то хоть терпит во имя денег,а вот та. другая. Ведь ей даже материально ничего не перепадает - денежки-то все в семью. Именно поэтому я и не пускаю своего на работу ахтовым методом. У нас тоже сожительство, но сказала сразу - выбор за тобой. Но если хочешь вахтовых денег, каждый живёт своей жизнью, а через полгода,что бог даст. Нашёл работу по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь на расстоянии бывает только в сказках, как у Пенелопы и Одессея )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Любовь на расстоянии бывает только в сказках, как у Пенелопы и Одессея )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если помните, то Одиссей тоже в связях не смущался.
Евгений ГоролевичВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Любовь на расстоянии бывает только в сказках, как у Пенелопы и Одессея )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отпусти его и забудь!
Дейнерис (бурей рожденная)
Любовь на расстоянии бывает только в сказках, как у Пенелопы и Одессея )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всю жизнь ездил по командировкам и ничего всё нормально жил в гостинницах и не умер почему то все считают что умрут без секса особенно по моему женщины хотя они более нормальные чем мужики если мужик не пьёт то всё нормально
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Владимир
Владимир
всю жизнь ездил по командировкам и ничего всё нормально жил в гостинницах и не умер почему то все считают что умрут без секса особенно по моему женщины хотя они более нормальные чем мужики если мужик не пьёт то всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если 1-3 дня, о нормально. а если на полгода уехал на вахту - совсем другая история.
Иванна Петровская
Что вы сожителя называете гражданским мужем??? Он свободен и ничем вам не обязан! Вообще красавчег, и нашим, и вашим
Екатерина АлдошинаВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
Что вы сожителя называете гражданским мужем??? Он свободен и ничем вам не обязан! Вообще красавчег, и нашим, и вашим
СсылкаПожаловаться
вот с этим готова поспорить! первое...не люблю я это слово "сожитель"...это у меня сейчас сожитель...просто сошлись и помогаем друг-другу выжить, договор такой...если у кого любовь случится...без обязательств...разбегаемся! а если я мужчину люблю...и съехались...то я его как угодно назову:друг, любимый мужчина,муж...но не мерзким словом "сожитель"!
Екатерина Алдошина
вот с этим готова поспорить! первое...не люблю я это слово "сожитель"...это у меня сейчас сожитель...просто сошлись и помогаем друг-другу выжить, договор такой...если у кого любовь случится...без обязательств...разбегаемся! а если я мужчину люблю...и съехались...то я его как угодно назову:друг, любимый мужчина,муж...но не мерзким словом "сожитель"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы то можете его назвать как угодно, на правовом языке он будет называться исключительно "сожителем"
Екатерина Алдошина
вот с этим готова поспорить! первое...не люблю я это слово "сожитель"...это у меня сейчас сожитель...просто сошлись и помогаем друг-другу выжить, договор такой...если у кого любовь случится...без обязательств...разбегаемся! а если я мужчину люблю...и съехались...то я его как угодно назову:друг, любимый мужчина,муж...но не мерзким словом "сожитель"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна с Екатериной Алдошиной , в слове "сожитель" есть что- то порочное, грязное . Гражданский брак это гражданский ,не официальный, не административный брак . Во всём мире есть другие названия подобных отношений между мужчиной и женщиной, например, в стране, где я живу, в Хорватии этот пробный брак называется- из ван вне брачная заедница и он принимается нормально ,как временный ,пробный брак. . Но я хотела бы сказать о другом я хотела бы пожелать женщине, которая сейчас мучается и не знает, что ей делать с человеком ,который говорит ей о любви, но живёт почему то с другой,- не верить словам ,-не словами мы определяем отношение к нам окружающих людей, а поступками ,а данный поступок отвратительный ! Конечно ,если у вас такая безумная любовь, то терпите, а, если нет любви ,то зачем терпеть? Мужчина живёт с другой женщиной , пусть живёт ,отпустите и ,чем быстрее ,тем лучше для вас!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена
Елена
Совершенно согласна с Екатериной Алдошиной , в слове "сожитель" есть что- то порочное, грязное . Гражданский брак это гражданский ,не официальный, не административный брак . Во всём мире есть другие названия подобных отношений между мужчиной и женщиной, например, в стране, где я живу, в Хорватии этот пробный брак называется- из ван вне брачная заедница и он принимается нормально ,как временный ,пробный брак. . Но я хотела бы сказать о другом я хотела бы пожелать женщине, которая сейчас мучается и не знает, что ей делать с человеком ,который говорит ей о любви, но живёт почему то с другой,- не верить словам ,-не словами мы определяем отношение к нам окружающих людей, а поступками ,а данный поступок отвратительный ! Конечно ,если у вас такая безумная любовь, то терпите, а, если нет любви ,то зачем терпеть? Мужчина живёт с другой женщиной , пусть живёт ,отпустите и ,чем быстрее ,тем лучше для вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его не держу...у меня своя жизнь...он хотел только общения...есть желание...общаемся
светлана майборода
да уж,причуды мужиков нам не понять)))
а вы у себя спросите-а вам так удобно с ним быть?
если нет живите как вам удобно)
рита васина
Ну и Вы пока живите с кем-нибудь. Кто мешает-то?
Лизун *
Он как кот, везде территорию пометил. Пока его нет вы тоже заведите себе кого нибудь для удобства и его порадовать не забудьте.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Он как кот, везде территорию пометил. Пока его нет вы тоже заведите себе кого нибудь для удобства и его порадовать не забудьте.
СсылкаПожаловаться
нет...а вот этого не нужно делать...разменяете жизнь и чувства...на копейки..
Margarita
Обязательно напишите.что тоже его любите и уже живу с другим.Надеетесь на его понимание. Спросите себя -вам такое г...о нужно? Не любит.но останавливаться у вас хочет.
MiLadaВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно напишите.что тоже его любите и уже живу с другим.Надеетесь на его понимание. Спросите себя -вам такое г...о нужно? Не любит.но останавливаться у вас хочет.
СсылкаПожаловаться
+1000 :))) Укаталась!!! Точно точно, так и надо написать ему. А, если серьезно, до чего же дуры бабы...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно напишите.что тоже его любите и уже живу с другим.Надеетесь на его понимание. Спросите себя -вам такое г...о нужно? Не любит.но останавливаться у вас хочет.
СсылкаПожаловаться
это ужасно..любить одного...а жить с другим! здесь уже так надо держать себя в руках...и не обидеть того...с кем живешь...не делайте этого..учитесь на моих ошибках!
Екатерина Алдошина
это ужасно..любить одного...а жить с другим! здесь уже так надо держать себя в руках...и не обидеть того...с кем живешь...не делайте этого..учитесь на моих ошибках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина.я ж не предлагаю ей действительно жить с другим.когда она любит этого.но этот уже живет с другой.Но написать надо.чтобы своя самооценка не упала ниже плинтуса.хотела написать -колхоз -дело добровольное.Но её действительно приглашают в колхоз.
Аглая
он вас поставил перед фактом, сами пишите- пришел на все готовое, там тоже на всем готовом, ему так удобно, а че особо стараться, бабья одинокого хватает, да еще и морду готовы набить!
Вера КоноваловаВ ответ на Аглая
Аглая
он вас поставил перед фактом, сами пишите- пришел на все готовое, там тоже на всем готовом, ему так удобно, а че особо стараться, бабья одинокого хватает, да еще и морду готовы набить!
СсылкаПожаловаться
А известил для того, чтобы сама сбежала - кто же такое выдержит. но даже по расстванию ответственность брать на себя не хочет.
Светлана)))
Оооооо.... Крым, знаете ли, это такое дело, там на 50 баб один мужик, плюс солнце и все-такое, там мужики избалованы обилием доступных женщин, а бабы готовы горло грызть кому угодно, чтоб заполучить себе мужика. Я там жила долго, так что знаю. Тем более он и уезжать не хочет. Вам лучше его отпустить, себе другого найдете. Серьезно.
сверх левВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Оооооо.... Крым, знаете ли, это такое дело, там на 50 баб один мужик, плюс солнце и все-такое, там мужики избалованы обилием доступных женщин, а бабы готовы горло грызть кому угодно, чтоб заполучить себе мужика. Я там жила долго, так что знаю. Тем более он и уезжать не хочет. Вам лучше его отпустить, себе другого найдете. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
Это правда про Крым???? Опссс....... опасный район.., да, такие места лучше обходить стороной...
Виктория ГусеваВ ответ на сверх лев
сверх лев
Это правда про Крым???? Опссс....... опасный район.., да, такие места лучше обходить стороной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое подумала..опасный район ..Похоже,свободные мужчины там перевелись,несвободные тоже , приезжих расхватывают как горячие пирожки
Виктория Гусева
То же самое подумала..опасный район ..Похоже,свободные мужчины там перевелись,несвободные тоже , приезжих расхватывают как горячие пирожки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...накрылся поход в Крымские горы..., думал ещё что уж очень пёстренькая группа собирается)))Теперь понятно, даже маскировка не спасёт)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем