Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предложил не ломать отношения пока он поживет в командировке у другой

Мой гражданский муж уехал в командировку, через 2 месяца стал жить с другой ,живет у нее как выяснилось . Познакомился с ее мамой и ходит в гости к ее друзьям. И так уже больше месяца. Мне сам сказал после того как его напрягла. Говорит потерпи мне так удобно, ты мол далеко.Люблю тебя и жить хочу только с тобой, говорит приезжай на праздники майские отдохнешь.
Я в шоке .Как так можно говорить о любви ко мне, но при этом спать с другой. Но более безумное ,что это он мне сам рассказал и надеется на понимание, а то ему мне врать тяжело. И еще мол та с кем живу в курсе что он меня любит и жить хочет со мной. Дальше  больше ,сейчас разговор идет о том что вообще переехать жить в Крым. Он уезжать от туда не хочет.Я туда не хочу, ни жилья ни работы, моя дочь ходит в первый класс.. А ему терять не чего.У меня это не первый брак. У него то же.И все что у меня есть это я заработала сама. Он пришел ни с чем.
Я не знаю как выйти из этого положения, на мой характер мне хочется дать и ему и ей в морду. Приехать к нему туда и разобраться, но я уеду и он опять вернется. 
Что предпринять, закрыть глаза и что дальше?  Я его люблю и раньше такого не было. Постоянные звонки и смс о том как любит. Но он живет с другой, это не нормально.
Ения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Лизун *
Поезжай и дай им в морду, успокой нервы.Если у него ничего не было и нет, то он так и будет жить где и как ему удобно, а любить он будет каждую с которой ему будет хорошо. Вас просто держит в тонусе, чтобы надеялись и ждали его. Проще говоря про запас, на случай чтобы было куда вернуться.
рита васинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Поезжай и дай им в морду, успокой нервы.Если у него ничего не было и нет, то он так и будет жить где и как ему удобно, а любить он будет каждую с которой ему будет хорошо. Вас просто держит в тонусе, чтобы надеялись и ждали его. Проще говоря про запас, на случай чтобы было куда вернуться.
СсылкаПожаловаться
Зачем?
рита васина
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за хлебом
рита васинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
за хлебом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драться зачем???????
рита васина
Драться зачем???????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее спроси. Она написала, что хочется дать и ему и ей в морду. Вы наверное до конца не дочитали?
рита васинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
У нее спроси. Она написала, что хочется дать и ему и ей в морду. Вы наверное до конца не дочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А -да. Теперь вижу!
Катя ГолыгинаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Поезжай и дай им в морду, успокой нервы.Если у него ничего не было и нет, то он так и будет жить где и как ему удобно, а любить он будет каждую с которой ему будет хорошо. Вас просто держит в тонусе, чтобы надеялись и ждали его. Проще говоря про запас, на случай чтобы было куда вернуться.
СсылкаПожаловаться
Так далеко тащиться, чтобы дать в морду?!! И что это решает?
Марта Малина
С ним вы так и проживете всю оставшуюся жизнь... Как на вулкане. Бросайте его,если ему будете нужны,он бросит все и приедет к вам.
Ирина БеляковаВ ответ на Марта Малина
Марта Малина
С ним вы так и проживете всю оставшуюся жизнь... Как на вулкане. Бросайте его,если ему будете нужны,он бросит все и приедет к вам.
СсылкаПожаловаться
это точно. время от времени это будет повторяться. надо начинать новую жизнь, необязательно с кем-то, но обязательно без него. Это трудно, но надо пересилить себя, собрать его вещи и отнести его маме, сменить номер телефона. Вот тогда он может и задумается
Сама по Себе
У него как у моряка - в каждом порту по жене. И в каждой командировке так будет. Будете так каждый раз ездить всем морды бить?
Помните анекдот - "проще один раз застрелить жену, чем каждую неделю стрелять ее любовников".
А по сути, он не муж, и таковым себя не считает. Он свободен и ведет себя соответственно.
Сама по Себе
Ну и живет так, как ЕМУ удобно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Какой же он вам муж? все началось с того, что вы согласились на гражданский брак. Так что последствия предсказуемые.
Иванна ПетровскаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Какой же он вам муж? все началось с того, что вы согласились на гражданский брак. Так что последствия предсказуемые.
СсылкаПожаловаться
Гражданский брак- это брак, заключённый в ЗАГСе)))) А он ей просто сожитель)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Какой же он вам муж? все началось с того, что вы согласились на гражданский брак. Так что последствия предсказуемые.
СсылкаПожаловаться
Я сама отказалась идти в загс, он несколько лет подымал вопрос . Не в этом дело есть штамп или нет. Это не кому не мешало гулять,разводится и все такое.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ения
Ения
Я сама отказалась идти в загс, он несколько лет подымал вопрос . Не в этом дело есть штамп или нет. Это не кому не мешало гулять,разводится и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп для кобеля не преграда. Гулял и будет гулять.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Штамп для кобеля не преграда. Гулял и будет гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно и не стоит тратит жизнь на него
перекати полеВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Штамп для кобеля не преграда. Гулял и будет гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Штамп для кобеля не преграда. Гулял и будет гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх крымские хохлушки, знойные женщины, любого соблазнят
СветланаВ ответ на Alecks
Alecks
Эх крымские хохлушки, знойные женщины, любого соблазнят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам бы хоть на кого прыгнуть!! Никаких обязательств перед семьёй!! Вообще зачем женитесь? Семью заводите, смысл??
Оксана ПашковаВ ответ на Ения
Ения
Я сама отказалась идти в загс, он несколько лет подымал вопрос . Не в этом дело есть штамп или нет. Это не кому не мешало гулять,разводится и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в случае жизни без штампа женщина считает себя замужем, а мужчина свободным
Екатерина АлдошинаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Потому что в случае жизни без штампа женщина считает себя замужем, а мужчина свободным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в этом действительно такие дуры....что даже в фиктивном браке чувствуем себя замужем...вот не могу я ...его обманывать...хотя и отношений нет! а у них все просто...тут клава...в вирте катя...всех любит...
Olga MajorowaВ ответ на Ения
Ения
Я сама отказалась идти в загс, он несколько лет подымал вопрос . Не в этом дело есть штамп или нет. Это не кому не мешало гулять,разводится и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте стать такой же честной как ваш мужчина-и поставть его перед фактом что на время его командировок у вас будет жить другой мужчина! Клин клином вышибают! Иначе он вас будет использовать еще много лет-это не любовь как вы пишите-а просто мазохизм-а у вас дочь и вы для нее пример в ее будущей жизни-а вот какой пример сами выбирете!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Попробуйте стать такой же честной как ваш мужчина-и поставть его перед фактом что на время его командировок у вас будет жить другой мужчина! Клин клином вышибают! Иначе он вас будет использовать еще много лет-это не любовь как вы пишите-а просто мазохизм-а у вас дочь и вы для нее пример в ее будущей жизни-а вот какой пример сами выбирете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идейка хорошая...он на вахту...а я свободная! хотя...я и так свободная...но если у тебя квартиранты...то зачем приводить гостей! ? не красиво...
ХЕЛЕНВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Попробуйте стать такой же честной как ваш мужчина-и поставть его перед фактом что на время его командировок у вас будет жить другой мужчина! Клин клином вышибают! Иначе он вас будет использовать еще много лет-это не любовь как вы пишите-а просто мазохизм-а у вас дочь и вы для нее пример в ее будущей жизни-а вот какой пример сами выбирете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Какой же он вам муж? все началось с того, что вы согласились на гражданский брак. Так что последствия предсказуемые.
СсылкаПожаловаться
Смешно, право же. А вы всерьёз считаете. что законные мужья живут иначе? Интересен только подход дам. которые связывают свою жизнь с гастербайерами, вахтовиками да командировочными. Я насмотрелась на них достаточно. Все одинаковы. И с их позиции всё вполне логично. ну зачем мужику толкаться в "шалмане" с толпой таких же как он, если есть наивная дурочка, которая верит в любовь. Пару ласковых словтакой особе и ты в шоколаде. новсё времятрудовой визы. вахты или командировки тебе готов и стол и кров. да ещё и тёплая постель. Поверьте, мужики одинаковы все, независимо от печати в паспорте. Глупы только дамы, которые с эти соглашаются. Ну. жена-то хоть терпит во имя денег,а вот та. другая. Ведь ей даже материально ничего не перепадает - денежки-то все в семью. Именно поэтому я и не пускаю своего на работу ахтовым методом. У нас тоже сожительство, но сказала сразу - выбор за тобой. Но если хочешь вахтовых денег, каждый живёт своей жизнью, а через полгода,что бог даст. Нашёл работу по месту жительства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем