Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предложил пожить раздельно.

Частенько захожу на этот форум. Вчера состоялся очень неприятный разговор с мужем. Он сказал, что я уже зависима от интернета и тупее на глазах. Он сказал, что специально почил форум, чтобы знать почему я так много провожу времени здесь. По его мнению это форум деградированных людей и что мне еще немного осталось до состояния глупой бабы. Что читать такое может только абсолютно недоразвитый человек. И что случилось со мною он просто не понимает. А потом сказал, что нам надо пожить отдельно и подумал о наших отношениях. Что делать? Он идеальный муж, заботливый. Балует меня. Очень хорошо зарабатывает. Я без него не выживу. Что делась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Наталия Лукина
Технично слил- не подкопаешься:)
Е.
Как ни странно, поддерживаю позицию Вашего мужа. В семье надо больше уделять внимания родным, с ними общаться, а не уходить в виртуальный мир, на виртуальную лавочку с подружками-сплетницами.
Подруги в Интернете приходят и уходят, а семья - это то, на что человек должен опираться в течение своей жизни.
И нередко истории здесь действительно глупые, высосанные из пальца.
Удачи с мужем!
Валерий Соловьев
все просто: если любите - пойдите ему навстречу. Ему не хватает внимания
Anna Lukyncheva
Я с ним согласно на все 100. Тупизм зашкаливает
Дмитрий Кузнецов
ТС, кабель интернета в квартире срежте и на помойку выбросите. Ну и все смартфоны/планшеты тоже на помойку, оставив себе только олдскульную звонилку. И всё - интернета в вашей жизни не будет))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем