Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж предложил пожить раздельно.

Частенько захожу на этот форум. Вчера состоялся очень неприятный разговор с мужем. Он сказал, что я уже зависима от интернета и тупее на глазах. Он сказал, что специально почил форум, чтобы знать почему я так много провожу времени здесь. По его мнению это форум деградированных людей и что мне еще немного осталось до состояния глупой бабы. Что читать такое может только абсолютно недоразвитый человек. И что случилось со мною он просто не понимает. А потом сказал, что нам надо пожить отдельно и подумал о наших отношениях. Что делать? Он идеальный муж, заботливый. Балует меня. Очень хорошо зарабатывает. Я без него не выживу. Что делась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ваще Не Друг
Выгони его! Оставайся с нами! Мужиков много - форум ОДИН
Ваще Не Друг
Выгони его! Оставайся с нами! Мужиков много - форум ОДИН
СсылкаПожаловаться
Вот не смешно.
Ваще Не Друг
Я не смеюсь!
Nickea
Твой вброс зато смешной.
Nika
Твой муж просто нашёл левую причину, чтобы свалить., но завиноватил тебя . Манипуляция простая, примитивная, но хорошо работает.
Ну что делать. Бросайся ему в ноги, рыдай, умоляй не уходить. Может пожалеет и останется
Катрин - Катрин
Зачем нужен такой муж? Лучше одной! Хочешь мороженое! Хочешь пирожное! А муж пусть заборы красит!)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная позиция нормального мужика! Мой муж говорит то же самое и я при нем вообще в инете не сижу.
вячеслав

ПилюляВ ответ на Ирина
Ирина
Нормальная позиция нормального мужика! Мой муж говорит то же самое и я при нем вообще в инете не сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это типа нам сейчас толсто намекнули, что мы ...того...не очень? Вернее очень не...?)))
Ваще Не Друг
Ну естественно троллятина развлекается!
ТαuсuЯ)
угу) оскорбить блин хочет))
ИринаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Это типа нам сейчас толсто намекнули, что мы ...того...не очень? Вернее очень не...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Курятник.
Фея Фееричная*В ответ на Ирина
Ирина
Да. Курятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин оскорбить нивазможна
Ваще Не Друг
Выгони его! Оставайся с нами! Мужиков много - форум ОДИН
СсылкаПожаловаться
Забавно
класс
Ваще Не Друг
Выгони его! Оставайся с нами! Мужиков много - форум ОДИН
СсылкаПожаловаться
А меня жена бросает и я буду с вами
Заяц БешеныйВ ответ на Эд
Эд
А меня жена бросает и я буду с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон ща анания муж бросит, и бери ее к себе ))))
Эд
Так она форуму принадлежит.
Заяц Бешеный
Вон ща анания муж бросит, и бери ее к себе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заяц да ещё и бешеный. Ужас.
Заяц БешеныйВ ответ на Эд
Эд
Заяц да ещё и бешеный. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща другия анании понабегут)))) выбирай любую ))))) а меня низя, я мужняя жена ))))) хоть и бешеная )
Заяц Бешеный
Ща другия анании понабегут)))) выбирай любую ))))) а меня низя, я мужняя жена ))))) хоть и бешеная )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бешеная значит мужчиной не обласкана и на форуме сидишь,счастья нет
Заяц БешеныйВ ответ на Эд
Эд
Если бешеная значит мужчиной не обласкана и на форуме сидишь,счастья нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вывод неправильный ) на форуме сижу, потому как сына спать уложила, а муж на работе пока )))) ужин вкусный сготовила ещё ))))
Эд
Вот умница, здесь негативчик сбросишь и ласковая мужа встретишь, ох и повезло ему.
Заяц Бешеный
Вывод неправильный ) на форуме сижу, потому как сына спать уложила, а муж на работе пока )))) ужин вкусный сготовила ещё ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду зубки чистить и байки. День тяжёлые был эмоционально. Йога спасает. Всем счастья .
Заяц БешеныйВ ответ на Эд
Эд
Пойду зубки чистить и байки. День тяжёлые был эмоционально. Йога спасает. Всем счастья .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха))) И тебе своего зайца желаю встретить )))) спокойной ночи )
Ваще Не Друг
Выгони его! Оставайся с нами! Мужиков много - форум ОДИН
СсылкаПожаловаться
Если честно некому бросать. Свободный человек и не кого не хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем