Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж превратился....в свекровь

Прожили с родителями мужа 7лет. Все было отлично. Жили дружно и счастливо. За своим мужем не замечала никогда ничего "особенного" в плане готовки или уборки. Купили квартиру. Переехали и тут начааалооось. Стал готовить. Ну отлично- мне легче. Но не просто готовить, а прям изыски....смотрим видео постоянно, читает. Варит холодец, десерты, ну не банальную еду в общем. Стал меня попрекать этим. Плюс постоянно что-то трёт, следит за каждой мелочью. Более того, стал обсуждать квартиры и готовку друзей....много лет дружим, ездим к ним, но сейчас стал говорить как там грязно, у кого какие косяки. В целом как и его мама себя ведет. Но она женщина и ей 70.
Сегодня приготовил копченую грудинку. Она жуть пересоленая и чеснока перебор...сказала. Разобиделся и ушел.
Что делать с мужем???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Чупакабра !
лупить надо было вовремя , отбился он от рук у вас ,цабакатваришак
Молния МакКуин
Не спугни!!! Пусть готовит!!!
Angee Moon
Я кончила два раза пока читала.
Maleficent ***В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Я кончила два раза пока читала.
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
Лина
Идёшь,покупаешь себе(СЕБЕ) пива,рыбки подороже,включаешь хоккей и сидишь спокойно смотришь игру.
Лина
Идёшь,покупаешь себе(с е б е) пива,рыбки подороже,включаешь хоккей и сидишь спокойно смотришь игру.
Angee MoonВ ответ на Лина
Лина
Идёшь,покупаешь себе(с е б е) пива,рыбки подороже,включаешь хоккей и сидишь спокойно смотришь игру.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю и вы два раза
ЛинаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Я смотрю и вы два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А як жеж...)
Maleficent ***В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Я смотрю и вы два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Идёшь,покупаешь себе(с е б е) пива,рыбки подороже,включаешь хоккей и сидишь спокойно смотришь игру.
СсылкаПожаловаться
Практически так и делаю. Попрекает
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Практически так и делаю. Попрекает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нормально. Жёны , которые хозяйством занимаются, тоже мужей попрекают. Так что используйте мужа в быту по полной и на его претензии соглашайтесь , печально кивайте и живите в своё удовольствие. Как говорится Васька слушает, да ест

Марина ГорбуноваВ ответ на Лина
Лина
Идёшь,покупаешь себе(с е б е) пива,рыбки подороже,включаешь хоккей и сидишь спокойно смотришь игру.
СсылкаПожаловаться
Можно еще в танчики порубиться.
Linda
Это точно:)
Вы дайте обьявление "муж на час"ведь дело то пойдет:)уборка, готовка ,деньжищ заработает:)
Влад Цепеш
может обратно вернуться?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
может обратно вернуться?
СсылкаПожаловаться
К маме?)
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
К маме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...и муж опять станет мужчиной...или это уже необратимо?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
ну да...и муж опять станет мужчиной...или это уже необратимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутки шутками, но как вы себе это представляете) мы как бы купили квартиру и уехали.
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
Шутки шутками, но как вы себе это представляете) мы как бы купили квартиру и уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда не знаю...то что готовит, это хорошо даже...но то что ведет себя так-грустно. поговорить откровенно?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
ну тогда не знаю...то что готовит, это хорошо даже...но то что ведет себя так-грустно. поговорить откровенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он искренне не понимает проблемы. Считает это нормальным.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
Ну так попрекает, да еще и обижается если его творенья не хвалить. Плюс к друзьям ехать не хочет...грязно у них
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так попрекает, да еще и обижается если его творенья не хвалить. Плюс к друзьям ехать не хочет...грязно у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, хвалите его!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так попрекает, да еще и обижается если его творенья не хвалить. Плюс к друзьям ехать не хочет...грязно у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так хвали его творения и хозяйственность, с упрёками соглашайся и говори, что да ты ничего не умеешь, зато он у тебя всё так хорошо делает. Такие элементарные вещи объяснять надо
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну так хвали его творения и хозяйственность, с упрёками соглашайся и говори, что да ты ничего не умеешь, зато он у тебя всё так хорошо делает. Такие элементарные вещи объяснять надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так оно и было. Ну невозможно уже нахваливать...
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так оно и было. Ну невозможно уже нахваливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам что сказать лень ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем