Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж превратился....в свекровь

Прожили с родителями мужа 7лет. Все было отлично. Жили дружно и счастливо. За своим мужем не замечала никогда ничего "особенного" в плане готовки или уборки. Купили квартиру. Переехали и тут начааалооось. Стал готовить. Ну отлично- мне легче. Но не просто готовить, а прям изыски....смотрим видео постоянно, читает. Варит холодец, десерты, ну не банальную еду в общем. Стал меня попрекать этим. Плюс постоянно что-то трёт, следит за каждой мелочью. Более того, стал обсуждать квартиры и готовку друзей....много лет дружим, ездим к ним, но сейчас стал говорить как там грязно, у кого какие косяки. В целом как и его мама себя ведет. Но она женщина и ей 70.
Сегодня приготовил копченую грудинку. Она жуть пересоленая и чеснока перебор...сказала. Разобиделся и ушел.
Что делать с мужем???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так оно и было. Ну невозможно уже нахваливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам что сказать лень ???
АнонимВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Вам что сказать лень ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не лень. Просто это другой человек...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что это за жизнь...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что это за жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тяжелая мужская жизнь.
Глафира С
Ох какой же он у вас обидчивый. А вот то что он вас попрекает готовкой еды - это действительно плохо. Уж лучше бы он смотрел футбол и отдыхал на диване. Это все же лучше чем упрёки
Клара
Кризис среднего возраста. Хорошо, что не гуляет.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Кризис среднего возраста. Хорошо, что не гуляет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже вижу кризис...
не зли котика
Представляете, как мужикам с нами трудно. Мы же так же ведем себя, готовим, трем и требуем поклонения
, А многие и посплетничать любят.
Комментарий удален.Почему?
КлараВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
А если гулять начал, то раньше тоже была любовница?
Комментарий удален.Почему?
КлараВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не договорила, "а если гулять начал, то может не начал, а, просто, вы не знали?"
Я к тому, что причины могут быть и другие. От меньшей занятости до абсцессивно-компульсивного синдрома.
Комментарий удален.Почему?
КлараВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как раз с синдромом очень хорошо вяжется. Болезненное чистолюбие - это часто болезнь.
КлараВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И эти болезненно-чистоплотные люди, часто, ходят и подтирают за всеми, следят за каждой пылинкой, и попрекают тоже.
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Нееет. Готовили и убирали с мамой его 50 на 50. У каждой была своя территория. Ему на кухне места не было...а тут раздолье еще и я работаю. Про никчемную хозяйку- это не про меня. Друзья зовут меня всю жизнь Моникой(если смотрели сериал Друзья- поймете).
NikaВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Вообще - то, как показывает практика, мужчина может прекрасно справиться со всеми домашними делами не хуже женщины, если захочет. Так вот пусть муж анонима и делаютвсё раз у него так хорошо получается. А жена как хрупкая и нежная женщина может отдохнуть.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Вообще - то, как показывает практика, мужчина может прекрасно справиться со всеми домашними делами не хуже женщины, если захочет. Так вот пусть муж анонима и делаютвсё раз у него так хорошо получается. А жена как хрупкая и нежная женщина может отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже так думала...в итоге дело зашло далеко...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще раз если непонятно) не делал, потому что мы с его мамой были всегда дома и все делали и кухня занята была, а тут он разгулялся просто. Вник во все прелести хозяйства. Да на столько, что привело к тому, что собственно и написано в теме.
Велииичайший Максииим
Лучше пусть пьет и бьет?
Велииичайший Максииим
Лучше пусть пьет и бьет?
СсылкаПожаловаться
Лучше как было
Искорка
Лучше с собой)
Хвалите почаще!
И будет вам счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем