Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж при любых трудностях пытается бежать из семьи

Подскажите и дайте совет только реальный и дельный а осуждать не нужно. Живём с мужем почти три года.в браке. У нас двое детей. Одному год и три второму два месяца. Муж работает один. В плане работы он особо не перерабатывеает. Но чуть что если его не устраивает он бросает работу может с месяц не работать не думает о детях. Злится ругается меня во всем видит. Может ударить. Говорит постоянно о разводе в таких ситуациях. Говорит заберу вещи деньги и уеду. Что он устал ничего не надо ему ни семья не дети. Я устала с ним спорить доказывать что то. Как быть не знаю одни слезы и руки опускаются. Работать я пока не могу чтобы обеспечить детей а он этого не понимает что я давит на то что я с двумя детьми останусь одна ни кому не нужна буду и без денег. Говорит пиши заявление на развод но на алименты не подавай что он из-за меня весь в долгах что за это время что живём вместе ничего он не нажал. Что когда он на работе я ему изменяю. Это при наличии двух детей. Я не знаю что предпринять чтобы или сохранить семью или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Солнечный слон
написать заявление и на развод и на алименты и на раздел имущества
Солнечный слон
написать заявление и на развод и на алименты и на раздел имущества
СсылкаПожаловаться
+ еще завести собаку, от нее больше проку будет чем от мужа
Просто читаю
Какая тут семья... Одно название...
Просто читаю
Какая тут семья... Одно название...
СсылкаПожаловаться
У них в семье четверо детей.По мимо маленьких,еще двое,у которых пиписьки созрели,а мозги как у 15 летних.Жалко маленьких...с такими родителями - инфантилами жить.....
Вероника
предохраняйтесь
Насик КорасикВ ответ на Вероника
Вероника
предохраняйтесь
СсылкаПожаловаться
Эх, где Вы раньше были с этим советом?
black opiumВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Эх, где Вы раньше были с этим советом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Глафира С
Пишите заявление на развод. С ним у вас все равно уже ничего наладить не получится. Потому как не любит он вас. Вы ему опостылели. Вот он и злится и ругается, ищет пути как с вами расстаться поскорее
Восставший из Бана
Срочно третьего рожать
Марианна ШироковаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Срочно третьего рожать
СсылкаПожаловаться
Точно! Младшему 2 месяца-уже можно...
Комментарий удален.Почему?
миВ ответ на Наветта
Комментарий удален.Почему?
случайно же
Марианна ШироковаВ ответ на ми
ми
случайно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ми
если есть возможность , беги , если нет-терпи, пока на работу не выйдешь, не исправишь такого
Солнышко Майское
надо родить третьего.
Mar Fa
ну как бы он не изменится
вряд ли он до рождения первого был другим, а вы через 2 месяца (!!!) снова забеременели ... кстати второму аккурат 2 месяца, вы там осторожнее))
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну как бы он не изменится
вряд ли он до рождения первого был другим, а вы через 2 месяца (!!!) снова забеременели ... кстати второму аккурат 2 месяца, вы там осторожнее))
СсылкаПожаловаться
пардон , через 4 месяца, но хрен редьки не слаще
Leila Lika
во-первых, больше не рожайте от такого мужчины, во-вторых, у вас нет родных, родителей, которые вам могут помочь? Вы уверены что держитесь за него из-за своего материального положения? что-то мне подсказывает что вы бы продолжали бы быть с ним, даже если у вас не было общих детей.
алекс вк
Беда.
Leila Lika
мне очень интересно узнать при каких обстоятельствах вы познакомились и вышли замуж за него? ухаживал ли он за вами?
Наталья М
Время пришло. Начинайте делать третьего.
Лоля Разли
Бежать.
На х такая семья нудна, одно название. Не дай Бог заболеете, Вы опять у него будете виноваты.
ArimanaВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Бежать.
На х такая семья нудна, одно название. Не дай Бог заболеете, Вы опять у него будете виноваты.
СсылкаПожаловаться
куда она побежит.Она только рыдать и рожать способна.Все остальное не могу.
Arimana
Вы живете три года.Брак как я поняла по залету, то есть переспали думать не думали-женились.Но имея одного ребенка и видя отношение своего партнера в семье, вы о чем думали рожая второго?
Ничего вы не сделаете, скоро он сбежит и корячиться могу-не могу на детей будете сами.Так что хоть сейчас включите голову и думайте как вам самой решать проблемы, потому что это будет в любой момент.А это будет не сегодня,так завтра и ваше не могу уже станет не актуально.Оно сейчас не актуально.Требуя от кого-то отвественности, о ней надо думать самой. А не тупо сексом заниматься и рожать, не думая о последствиях.Дети не рассосутся, муж не изменится, значит шевелите ластами сама коль мозгов не было, что одного ребенка в таких обстоятельствах прокормить легче самой, чем двух.Скажу одно, готовьтесь как будете жить с двумя одна.Рыдать надо было раньше, а сейчас впряглись значит тащите.
Аноним
По интернету. Он приезжал на вахту с другой области. Потом я к нему в гости поехала. Там поженились. И приехали в мой город и стали жить у меня. Яа на счёт родни я похоронили своих родителей. Одна бабушка осталась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем