Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж приготовил, в кухне разруха!

Привет всем, Муж вчера готовил , пришла утром с работы (с ночи) на столе крошки, в раковине кожура от картофеля почерневшая!!! Ложки, ножи валяются. Дома стоит вонь , гарью пахнет... все облито и залито, за собой вообще не убирает! У вас с мужьями и их готовкой такая же система или только у меня? Как перевоспитать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nellis
Никак, если он до сих пор не научился убирать за собой, то что вы можете сделать.
АнонимВ ответ на Nellis
Nellis
Никак, если он до сих пор не научился убирать за собой, то что вы можете сделать.
СсылкаПожаловаться
Ругань не помогает, говорит спокойно "Извини" или фраза "что ты орешь?" А как тут не орать то? Убери за собой и крика не будет...
NellisВ ответ на Аноним
Аноним
Ругань не помогает, говорит спокойно "Извини" или фраза "что ты орешь?" А как тут не орать то? Убери за собой и крика не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители должны были его этому научить. А перевоспитать взрослого человека, практически невозможно. Вы давно женаты?
АнонимВ ответ на Nellis
Nellis
Родители должны были его этому научить. А перевоспитать взрослого человека, практически невозможно. Вы давно женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 лет. И практически каждый раз одно и тоже. Но эта кожура меня вывела напрочь!
NellisВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет. И практически каждый раз одно и тоже. Но эта кожура меня вывела напрочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу если уж за 6 лет не получилось приучить к порядку, то остаётся только смириться. И пусть это будет его самым большим недостатком)
АнонимВ ответ на Nellis
Nellis
Нуууу если уж за 6 лет не получилось приучить к порядку, то остаётся только смириться. И пусть это будет его самым большим недостатком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пожаловаться больше мне не на что, но просто представьте , Вы с вечера все убрали , помыли,ушли на работу , пришли уставшая , а дома "праздник Срачельник", как же это портит настроение!
NellisВ ответ на Аноним
Аноним
Да пожаловаться больше мне не на что, но просто представьте , Вы с вечера все убрали , помыли,ушли на работу , пришли уставшая , а дома "праздник Срачельник", как же это портит настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю) я ниже написала как делаю я..
Велиичайший Максим
Эй воспитательнтца! Мужик готовил- скажи спасибо! И не жужы!
Велиичайший Максим
Эй воспитательнтца! Мужик готовил- скажи спасибо! И не жужы!
СсылкаПожаловаться
Я из ночи в ночь работаю, он сидит дома! Не сломается приготовит. Я к нему прислугой не нанималась. Он живет в этом доме , должен на равных заниматься домашними делами. Уж извините.
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Я из ночи в ночь работаю, он сидит дома! Не сломается приготовит. Я к нему прислугой не нанималась. Он живет в этом доме , должен на равных заниматься домашними делами. Уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тунеядец?
Велиичайший Максим
Тунеядец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сложились обстоятельства, что он стал стдеть дома..
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Так сложились обстоятельства, что он стал стдеть дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сложно поспорить!
Мар
У вас еще чисто! Мы ремонт делаем после мужских кулинарных экспериментов!
Велиичайший МаксимВ ответ на Мар
Мар
У вас еще чисто! Мы ремонт делаем после мужских кулинарных экспериментов!
СсылкаПожаловаться
Пожары были или потопы?
Велиичайший Максим
Пожары были или потопы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, до этого не дошло! Проще ремонт сделать, чем отмыть! :-)
Оксана ЧеркасоваВ ответ на Мар
Мар
У вас еще чисто! Мы ремонт делаем после мужских кулинарных экспериментов!
СсылкаПожаловаться
Я угораю!!!!!Слава богу, у нас теперь посудомойка! Остальное я помою))))
Светлана
мужа не Игорь зовут?
Kotya Motina
Когда у меня готовит муж все чисто... наоборот, он жалуется, что когда я готовлю, очень много посуды грязной... так я одно блюдо никогда и не готовлю, я всегда заодно 2-3... ТОлько вот он вопросами задолбает пока что-то приготовит... И на соль надо попробовать, и насколько мелко порезать подсказать, и добалять не добавлять ингридиент...
Kotya MotinaВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Когда у меня готовит муж все чисто... наоборот, он жалуется, что когда я готовлю, очень много посуды грязной... так я одно блюдо никогда и не готовлю, я всегда заодно 2-3... ТОлько вот он вопросами задолбает пока что-то приготовит... И на соль надо попробовать, и насколько мелко порезать подсказать, и добалять не добавлять ингридиент...
СсылкаПожаловаться
А когда я с тестом вожусь, вообще беда... приучил-таки, зараза, сразу за собой остатки муки убирать, хоть и не люблю я это
Велиичайший МаксимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
А когда я с тестом вожусь, вообще беда... приучил-таки, зараза, сразу за собой остатки муки убирать, хоть и не люблю я это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамко не научила!
Велиичайший Максим
Мамко не научила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамко меня вообще не учила готовить, сама как-то по остаточным воспоминаниям
Велиичайший МаксимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Мамко меня вообще не учила готовить, сама как-то по остаточным воспоминаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про мужа!
Велиичайший Максим
Я про мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж тоже сам учился, когда от родителей отделился... вот такие мы самостоятельные кулинары
АнонимВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Когда у меня готовит муж все чисто... наоборот, он жалуется, что когда я готовлю, очень много посуды грязной... так я одно блюдо никогда и не готовлю, я всегда заодно 2-3... ТОлько вот он вопросами задолбает пока что-то приготовит... И на соль надо попробовать, и насколько мелко порезать подсказать, и добалять не добавлять ингридиент...
СсылкаПожаловаться
Я готовлю также, 10 ложек замораю, 6 ножей, кучу тарелок, но я ведь за собой мою все это.
Kotya MotinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я готовлю также, 10 ложек замораю, 6 ножей, кучу тарелок, но я ведь за собой мою все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у нас кто готовит, тот не моет! Распределение обязанностей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем