Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж приходит домой под утро

Помогите, пожалуйста!!!!
Мы вместе 4 года, я хочу деток и проводить все свободное время вместе. Но вместо этого у меня только слезы и истерики.
Мой ненаглядный приходит очень часто домой в 5, 7, 9 утра. Работает он сам на себя, ездит в поездки, а когда приезжает домой, так сразу к друзьям бежит.
Пьет он редко, в основном он с друзьями в бильярд играют, либо же в тупую на улице стоят. У него друзья не путевые( один в 35 лет без жены и работы, другой имея беременную жену может домой не приходить целую неделю) я конечно понимаю что они есть примером мужу, но запретить общаться с ними не могу.
Если у одного не получаеться встретиться, то звонит другому и так длинная цепочка, все равно у кого-то да получиться выйти и проговорить все ночь с моим мужем. Раньше брал меня с собой, и то я сама напрашивалась, а сейчас дома в гипсе лежу и уж точно не до гуляний. В компании девушек не был замечен, да и доверяю в том что не изменяет.
Живем мы у него с его мамой, как что выгнать с вещами либо же не пустить домой соответственно не могу.
Бороться с его гульками мы со свекровью пытались разными способами: и орали на него( ему было вообще всеравно, в любом случае приходит домой во сколько захочет), и игнориловали(так ему еще лучше, что никто не бесит своими звонками), я и вещи собирала домой уезжала ( 2 дня его хоть к ране прилаживай, а потом все как всегда) и в интиме отказывала и не готовила( он говорит если я этого не буду делать, то найдеться кто-то другой для этого)
Мама его меня всегда поддерживает и ему втирает что лучше меня он точно никого не найдет, но он ее не слушает, все равно гуляет.После своих гуляний даже не извеняеться, он считает что это вполне нормально. Делать так как он я тоже не могу, ну одну ночь я погуляю, но ж не 7 дней в неделю.
Прошу вас помогите! Хочу сохранить семью! Уйти могу в любой момент от него, но все же хочеться быть с любимом человеком!
Алена Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
федор достоевский
Работайте над отношениями
Это вы его довели
федор достоевскийВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Работайте над отношениями
Это вы его довели
СсылкаПожаловаться
И да, его мамаша неправа
Он найдет лучше чем вы, в мильон раз лучше
федор достоевский
И да, его мамаша неправа
Он найдет лучше чем вы, в мильон раз лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Алена ПавлюкВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Работайте над отношениями
Это вы его довели
СсылкаПожаловаться
Подскажите, как работать?
федор достоевскийВ ответ на Алена Павлюк
Алена Павлюк
Подскажите, как работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы скушная и невеселая
А надо зажигать э ге гей ))))
МисскаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Вы скушная и невеселая
А надо зажигать э ге гей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ахахаха)))
Алена ПавлюкВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Вы скушная и невеселая
А надо зажигать э ге гей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз таки наоборот, он может в тупую стоять говорить с друзьями, а меня всегда на приключения тянет.
МисскаВ ответ на Алена Павлюк
Алена Павлюк
Подскажите, как работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтянуть свой образовательный уровень, для начала. Научиться писать грамотно.
Танцующая на волнахВ ответ на Мисска
Мисска
Подтянуть свой образовательный уровень, для начала. Научиться писать грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахрен ему её уровень, простите? Ему пиво с друзьями во дворе подавай!
Танцующая на волнах
Нахрен ему её уровень, простите? Ему пиво с друзьями во дворе подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подтянуть не для него, а для себя. образованность все-таки дает шанс выйти на другой уровень восприятия действительности, расширить кругозор, начать понимать причинно-следственные связи, думать заставляет. писать грамотно я ей посоветовала ДЛЯ НАЧАЛА. глядишь, понравится шевелить мозгами и учиться. а там и сама догадается, что придурков с примитивными потребностями надо бросать.
Танцующая на волнахВ ответ на Мисска
Мисска
подтянуть не для него, а для себя. образованность все-таки дает шанс выйти на другой уровень восприятия действительности, расширить кругозор, начать понимать причинно-следственные связи, думать заставляет. писать грамотно я ей посоветовала ДЛЯ НАЧАЛА. глядишь, понравится шевелить мозгами и учиться. а там и сама догадается, что придурков с примитивными потребностями надо бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как она его подтянет? Книжки будет умные читать?
Но вообще да, непонятно, чем автор вообще занимается, если сидит дома - то нужно идти работать однозначно. Там и уровень повысит свой. Чем её муж занимается я тоже не понимаю, у меня никак не вяжется "работает сам на себя" и пиво на лавочке по ночам с друзьями. Хотя, многие таксисты тоже говорят, что работают на себя.
Танцующая на волнах
Ну как она его подтянет? Книжки будет умные читать?
Но вообще да, непонятно, чем автор вообще занимается, если сидит дома - то нужно идти работать однозначно. Там и уровень повысит свой. Чем её муж занимается я тоже не понимаю, у меня никак не вяжется "работает сам на себя" и пиво на лавочке по ночам с друзьями. Хотя, многие таксисты тоже говорят, что работают на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно взять учебник русского языка для 1 класса и начать с него. и так до 11 класса изучить все учебники)))
Танцующая на волнахВ ответ на Мисска
Мисска
можно взять учебник русского языка для 1 класса и начать с него. и так до 11 класса изучить все учебники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ну да, и через 10 лет понять, какая она дура и уйти он мужа-идиота)))
анна михайлова
Нечего сохранять, семьи-то нет
ИвановаВ ответ на анна михайлова
анна михайлова
Нечего сохранять, семьи-то нет
СсылкаПожаловаться
верно
Улыбка Мона ЛизыВ ответ на анна михайлова
анна михайлова
Нечего сохранять, семьи-то нет
СсылкаПожаловаться
согласна. семьи нет, ничего общего нет. встала и ушла. это будет верное решение
Комментарий удален.Почему?
федор достоевскийВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Так все выходят и она вышла
федор достоевский
Так все выходят и она вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

неее она не замуж, она взамуж пошла
Любовь Лисовская
Человека формирует социум- окружение! Друзья будут его затягивать и подначивать! Необходимо переехать в другой район, город или вы его потеряете. Так и будете одна!
*Наталья Петрова*
Ну да, деток ... родите двоих, а потом что? Он совсем перестанет домой приходить?) В конечном итоге развод и девичья фамилия и вы одна с двумя детьми, без своего жилья и средств.
malum
не пили моск...убегать не будет
Иванова
у меня для вас плохие новости.... Собирайте вещи и уезжайте к маме. К своей, естессна. Потом подавайте на развод. Лучше вас может и не найдет, но один точно не останется. Еще вряд ли пожалеет о том, что потерял вас. Ему, правда, все равно. Так почему вы должны переживать?
Виктория Куличенко
ЭТО БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ! БЕГИТЕ.
ГАЛИС
Вы понимаете что купили кошку , и хотите что бы она несла вам яйца?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем