Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж приходит по пятницам в 3 часа ночи.

Мой муж старше меня на 16 лет, совсем недавно у нас родился сынок и я теперь все время провожу с ребенком!Он работает 5 дней в неделю и в выходные отдыхает. Как только наступает пятница он уходит расслабиться с друзьями, ну там пивка попить и просто пообщаться!Друзей я этих знаю, очень хорошие люди!Вот только стоит ли с этим мириться?..Мне обидно!Или встать на его место и понять!?Что делать?Ругаться не хочется, я его очень люблю, ну терпеть это я не знаю как?
Шуберт Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сергей
Человек должен отдыхать, это нормально.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сергей
Сергей
Человек должен отдыхать, это нормально.
СсылкаПожаловаться
да, но вот такая вот "норма" - это ненормально. Ему стало...неинтересно дома...
Ирина Овчинникова V
да, но вот такая вот "норма" - это ненормально. Ему стало...неинтересно дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, если не отдыхать с друзьями периодически, а только дома и только с женой, можно реально сойти с ума.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, если не отдыхать с друзьями периодически, а только дома и только с женой, можно реально сойти с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но Каждые выходные... а ведь всю неделю он на работе. В любом случае - интерес его вне дома...
ПушистикВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, если не отдыхать с друзьями периодически, а только дома и только с женой, можно реально сойти с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хорошо а если жена постоянно дома с ребёнком сидит она с ума не сойдёт по вашему? если уж мужчина отдыхает то пусть и он иногда с ребёнком дома сидит а жена выходит с дому..да и каждую пятницу расслабляться с друзьями это тоже перебор...один раз месяц я бы сказала ещё нормально
владимир кузнецов
за 16 лет есть привычки которые плохо искореняются, меняйте пробуйте предлагайте
владимир кузнецов
за 16 лет есть привычки которые плохо искореняются, меняйте пробуйте предлагайте
СсылкаПожаловаться
Взмерз?
Антон Антон
надо и Вам устраивать отдых..
ПушистикВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
надо и Вам устраивать отдых..
СсылкаПожаловаться
молодец Антон, хоть один мч понил и поддержал!
Виталинка
Устраивайте отдых себе.
Мой тоже выходит с друзьями,но я должна сидеть дома)))
Я на это все забиваю,иду в кино,гулять с подругами и он задумывается)))
Виталинка
Перевоспитать вы его не перевоспитаете-200%
То что ходит не значит что ему с вами не интересно-просто друзья это святое)))я тоже люблю отдохнуть иногда от своего мужа)))
Да и малыш подрастет-папе будет не до друзей-проверено!Тем более СЫН!
Lovely Clown
А Вы уверены, что у его друзей только яйца?
ДжулияВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А Вы уверены, что у его друзей только яйца?
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что у его друзей только яйца?

ну нет, конечно, вспомните биологию 6 класс.
Lovely ClownВ ответ на Джулия
Джулия
А Вы уверены, что у его друзей только яйца?

ну нет, конечно, вспомните биологию 6 класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из друзей его мужа?
Lovely ClownВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Вы из друзей его мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...её, извините)))
ДжулияВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
...её, извините)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из друзей я или нет Этот факт ведь не изменит строения половых органов?
Lovely ClownВ ответ на Джулия
Джулия
из друзей я или нет Этот факт ведь не изменит строения половых органов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял, она уверена в том, что в компании мужа только мужчины...) Конечно, это не отменяет различие в строении половых органов ...если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а ...в юбке)
ДжулияВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Я понял, она уверена в том, что в компании мужа только мужчины...) Конечно, это не отменяет различие в строении половых органов ...если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а ...в юбке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трансвестит.
Lovely ClownВ ответ на Джулия
Джулия
Трансвестит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
легко...) Ща столько затейников)
Сергей Ксуров
Дайте отдохнуть человеку-то. Он напрягается, работает - деньги зарабатывает.
Вот начнёте за ним следить, звонить его друзьям, выспрашивать где он - он озвереет и бросит вас к чертям.
А почему вам обидно-то?
Оксана
А вы с ним поговорите на эту тему
Banan Perezrely
Так, наверное, это старые друзья и у них традиция собираться по пятницам. Ведь выходной он с вами и сынишкой проводит. Не нужно его напрягать и самой заморачиваться. Это у вас гормоны играют, повышенная обидчивость. Перестанете кормить малыша - повеселеете. Он же уже взрослый человек со своими привычками. Малыш подрастет - будет ему время уделять, пдождите.
Наталья Иванова
Есть такой тип мужчин - несозревшие для семейной жизни. К ним относился мой первый муж. Когда я родила нашего сына (кстати после внематочной беременности, когда нам пророчили остаться без детей, он так "страдал"!), он пришел в роддом, посмотрел на сынка и говорит - Какой УРОД! У меня был шок! Чуть не ушла от него. Мама моя тогда морально мне очень помогла и я осталась (ЗРЯ!). Сыном занималась я одна, он мне физически никак не помогал. Однажды приходит с работы и рассказывает: Мне друзья так завидуют!!! Я им говорю, что моя жена такая классная. Сама с ребенком справляется. Я ни одной пеленки не постирал, ни разу ребенка не купал, ни разу с ним не погулял, ни разу ночью к нему не встал, бутылочку не грел и т.д. А жена при этом всегда аккуратненькая, накрашена, одета не в драный халат, секс выдает в любое время." Я охренела! Мало все выложил перед чужими людьми, так еще и гордится этим. А эти друзья-придурки еще ему и потокают, вместо того, чтоб мозг вкрутить! Короче - через некоторое время мы развелись. Во втором браке он родил еще одного. И все в корне изменилось на 180 градусов. Жена после поздних родов свихнулась немного - послеродовая дипрессия и все такое. Так он сына новорожденного как в руки взял, так и про всю свою предыдущую жизнь забыл. И стирал сам, и купал, и гулял, и сопли вытирал, и по ночам вставал. А ОНА ничего не делала - на кровати лежала. Она видите ли дочку хотела, а родила сына, на фиг он ей не нужен! В платья его одевала, косы заплетала (волосы специально отрастила для этого. Потом муженек просек и остриг мальчишку и наедине с мамашей старался его не оставлять). Мораль: не фига по дому ничего делать, ребенком заниматься. Озадачь своего муженька. Как он в пятницу домой - так у тебя "голова болит". Ребенка ему в руки, а сама "лечиться" в другую комнату. И всю субботу и воскресенье "болеть"!!!!
Наталья Иванова
Есть такой тип мужчин - несозревшие для семейной жизни. К ним относился мой первый муж. Когда я родила нашего сына (кстати после внематочной беременности, когда нам пророчили остаться без детей, он так "страдал"!), он пришел в роддом, посмотрел на сынка и говорит - Какой УРОД! У меня был шок! Чуть не ушла от него. Мама моя тогда морально мне очень помогла и я осталась (ЗРЯ!). Сыном занималась я одна, он мне физически никак не помогал. Однажды приходит с работы и рассказывает: Мне друзья так завидуют!!! Я им говорю, что моя жена такая классная. Сама с ребенком справляется. Я ни одной пеленки не постирал, ни разу ребенка не купал, ни разу с ним не погулял, ни разу ночью к нему не встал, бутылочку не грел и т.д. А жена при этом всегда аккуратненькая, накрашена, одета не в драный халат, секс выдает в любое время." Я охренела! Мало все выложил перед чужими людьми, так еще и гордится этим. А эти друзья-придурки еще ему и потокают, вместо того, чтоб мозг вкрутить! Короче - через некоторое время мы развелись. Во втором браке он родил еще одного. И все в корне изменилось на 180 градусов. Жена после поздних родов свихнулась немного - послеродовая дипрессия и все такое. Так он сына новорожденного как в руки взял, так и про всю свою предыдущую жизнь забыл. И стирал сам, и купал, и гулял, и сопли вытирал, и по ночам вставал. А ОНА ничего не делала - на кровати лежала. Она видите ли дочку хотела, а родила сына, на фиг он ей не нужен! В платья его одевала, косы заплетала (волосы специально отрастила для этого. Потом муженек просек и остриг мальчишку и наедине с мамашей старался его не оставлять). Мораль: не фига по дому ничего делать, ребенком заниматься. Озадачь своего муженька. Как он в пятницу домой - так у тебя "голова болит". Ребенка ему в руки, а сама "лечиться" в другую комнату. И всю субботу и воскресенье "болеть"!!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошая высосанная из пальца сказочка,только сразу хочется сказать, не верю!!! В жизни так не бывает и точка.
Наталья ИвановаВ ответ на Никанор
Никанор
Хорошая высосанная из пальца сказочка,только сразу хочется сказать, не верю!!! В жизни так не бывает и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая высосанная из пальца сказочка,только сразу хочется сказать, не верю!!! В жизни так не бывает и точка.

не поняла... Вы обвиняете меня во лжи, что-ли? Ну, Ваши проблемы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем