Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж принес детям одежду из секонд-хенда

Муж мой не родной отец моих детей. Сразу напишу. Общих детей пока нет, так как живём в арендуемой квартире, оба работаем, копим деньги, он копит оплачивает аренду квартиру, я продукты покупаю. Уже осень детям нужны вещи. Он принес большой мешок, там куча всего, футболки, толстовки, штаны, кофты, куртки. Все не новое. Я сказала что не хочу одевать детей в поношенное и чужое. Он говорит что новое сейчас покупать не будет, а эти вещи после химчистки и дома и ну улицу их можно одевать ничего страшного. Говорит когда будет свое жилье тогда будем уже в магазинах новое покупать. Начали из-за этого ругаться, он начал кричать что машину из-за того чтобы деньги много не тратить тоже купил поддержанную и маленькую не ту которую хотел. Короче поругались я сказала что сама заработаю своим детям на одежду. Запихала все обратно в мешок и поставила в коридоре. Муж обиделся оделся ушел к другу в гараж .
Пришел поздно немного пьяный взял покрывало и лег на кухню. Утром раньше всех проснулся и ушел на работу. Уже поздно домой не идёт, позвонила говорит у друга поужинаю и потом приду, не жди.
Мешок этот стоит как стоял в коридоре .
Видно что муж обиделся. Я не знаю что теперь делать, может всех детей одеть в эту одежду секонд хенда, дружно их сфоткать и ему отправить, чтобы увидел обрадовался и вернулся по раньше? Подруге позвонила рассказала, она говорит что я виновата, что у нас положение не то чтобы выбирать.
Вы что скажете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Аноним
Повесила на мужика двоих своих детей и ещё условия диктует!
Конфуций
ну если вы каждый день одеваете своих детей во все новое,то вас понять можно,а что бы и ваш сожитель это понял покажите ему шкафы,под завязку набитые детскими вещами с магазинными этикетками ,и они на все времена года..всё просто..
black opium
а до этого чего не заработали на новое?
ничего что осень уже 2 месяца?в чем они до этого ходили?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а до этого чего не заработали на новое?
ничего что осень уже 2 месяца?в чем они до этого ходили?
СсылкаПожаловаться
в лаптях
АнастасияВ ответ на black opium
black opium
а до этого чего не заработали на новое?
ничего что осень уже 2 месяца?в чем они до этого ходили?
СсылкаПожаловаться
Она сшила им штаны.
Из берёзовой коры…
Чтобы опа не потела,
Не кусали комары.

Тролли они такие…
Валентина
Поддержу вашего мужа
ЮккаВ ответ на Валентина
Валентина
Поддержу вашего мужа
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ЗАХАР и Я
придёт же.. Считаете нужным, извинитесь
А детям покупайте новое, раз у вас деньги есть.. Они у вас есть?
Одурели со своими претензиями уже...
MarFa
а почему папа детей им новые вещи не купил?
Odessova
Вам не приходится выбирать, берите, что дают. Носом крутить будете потом, когда сможете заработать денег.
ЗАХАР и Я
всех детей одеть... их сколько вообще?
КонфуцийВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
всех детей одеть... их сколько вообще?
СсылкаПожаловаться
если принёс большой мешок из под картошки битком набитые детскими вещами,то явно детей-семеро по лавке..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NickeáВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он просто обожрался незнакомых лекарств из аптечки в гостях, вот и ловит галюны гамасек латентный ))
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
кста и дети тоже:D
ЛьвёнаВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
кста и дети тоже:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Львёна
Львёна
Фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оттена
velesВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

ОГНЕННАЯ 1966В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
)))
JaLeNaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
бгггг
Р ГВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Радегунда Тюрингская
Я считаю, что секонд-хенд разный бывает. Носите то, что есть.
петрушка
я себе из подъезда вещи беру, вообще бесплатно, ишь какие тролли пошли привередливые
Toy StoryВ ответ на петрушка
петрушка
я себе из подъезда вещи беру, вообще бесплатно, ишь какие тролли пошли привередливые
СсылкаПожаловаться
А я деньги из тумбочки беру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем