Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пришел вчера с работы заболевший

Муж пришел вчера с работы заболевший, остался отлеживаться дома. А я сегодня в офисе, но, чувствую, уже тоже морозит меня, горло побаливает и пить постоянно хочется - точно заразил меня! Значит, не простуда у него, а вирус! Чем вы лечитесь при орви?
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
яблоня в_цвету
Римантадин, мне очень хорошо помогает. Главное, начинать лечение сразу, как только почувствовали первые признаки простуды.
Скорейшего выздоровления!
Елена ДакурВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Римантадин, мне очень хорошо помогает. Главное, начинать лечение сразу, как только почувствовали первые признаки простуды.
Скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
+++Да! Самое лучшее.
Виктория ПавленкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
+++Да! Самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сироп,нет? Название какое-то знакомое.
Елена ДакурВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Это сироп,нет? Название какое-то знакомое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблэтки, надо начать пить в первые часы заболевания.
белочка
как обычно баня , водка , прорубь , толпа мужиков , цыгане с медведем
Виктория ПавленкоВ ответ на белочка
белочка
как обычно баня , водка , прорубь , толпа мужиков , цыгане с медведем
СсылкаПожаловаться
Ммм, чт ж так банально
Елена Дакур
Не забывайте очень много пить, чтобы вымывать остатки вируса, иначе прилепится где-нибудь и неизвестно, чем аукнется.
Виктория ПавленкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не забывайте очень много пить, чтобы вымывать остатки вируса, иначе прилепится где-нибудь и неизвестно, чем аукнется.
СсылкаПожаловаться
Ок, совет ваш принят.
Джессика Альба
оциллококцинум...возьмите меня в вашу банду, я буду интересно писать, абещаю)
Джессика Альба
оциллококцинум...возьмите меня в вашу банду, я буду интересно писать, абещаю)
СсылкаПожаловаться
после просмотра теории заговора о лекарствах пустышках как-то с подозрением я о к ним отношусь
Аня Машкова
Мой ответ на орви - оциллококцинум. Сама им лечусь, и всю семью теперь тоже на него перевела. Он хорошо работает, когда принимаешь его с самого начала протекания болезни. Тогда за два-три дня от болезни не останется следа.
Виктория ПавленкоВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Мой ответ на орви - оциллококцинум. Сама им лечусь, и всю семью теперь тоже на него перевела. Он хорошо работает, когда принимаешь его с самого начала протекания болезни. Тогда за два-три дня от болезни не останется следа.
СсылкаПожаловаться
Меня сейчас некем подменить. Опять придется болеть на ногах. Хочется выпить таблетку и забыть о болезни.
Аня МашковаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Меня сейчас некем подменить. Опять придется болеть на ногах. Хочется выпить таблетку и забыть о болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только потом придется восстанавливаться, и кишечник, и печень. А оцилло натуральный, не дает побочных проявлений.
белочкаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Мой ответ на орви - оциллококцинум. Сама им лечусь, и всю семью теперь тоже на него перевела. Он хорошо работает, когда принимаешь его с самого начала протекания болезни. Тогда за два-три дня от болезни не останется следа.
СсылкаПожаловаться
за эффект плацебо ещё и деньги выкладывать ?
Аня МашковаВ ответ на белочка
белочка
за эффект плацебо ещё и деньги выкладывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему плацебо? Там есть действующие вещества. И, сорри, результат тоже есть)
белочкаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Почему плацебо? Там есть действующие вещества. И, сорри, результат тоже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
назовите вещества
белочкаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Мой ответ на орви - оциллококцинум. Сама им лечусь, и всю семью теперь тоже на него перевела. Он хорошо работает, когда принимаешь его с самого начала протекания болезни. Тогда за два-три дня от болезни не останется следа.
СсылкаПожаловаться
не будем усложнять , посмотрите фильм от 1-го канала " Теория заговора. Заговор фармацевтов. " 2014 или начало 2015 г. (артист известный ведет расследование возрастом чуть старше среднего , худое лицо , ФИО не помню), фильм есть на Ютубе длит.около 1 час. Суть - оциллококц. ПУСТЫШКА раскрученная рекламой , там вообще отсутствуют лекарственные компоненты , он даже тупее БАДов.
Успехов Вам в поддержании бизнеса французских мошенников своими кровно заработанными !
НезабудкаВ ответ на белочка
белочка
не будем усложнять , посмотрите фильм от 1-го канала " Теория заговора. Заговор фармацевтов. " 2014 или начало 2015 г. (артист известный ведет расследование возрастом чуть старше среднего , худое лицо , ФИО не помню), фильм есть на Ютубе длит.около 1 час. Суть - оциллококц. ПУСТЫШКА раскрученная рекламой , там вообще отсутствуют лекарственные компоненты , он даже тупее БАДов.
Успехов Вам в поддержании бизнеса французских мошенников своими кровно заработанными !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во!! Я про то же ниже написала... И вообще все эти лекарства даже вредны!!! И анаферон и другие ни чем не помогают..
белочкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
во-во!! Я про то же ниже написала... И вообще все эти лекарства даже вредны!!! И анаферон и другие ни чем не помогают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ тупеет от рекламы и экспериментирует над здоровьем за свои же деньги , а некоторые безмозглые дурочки, в том числе и тут, в названиях лекарств разбираются по-моему лучше, чем в здоровье
МаринаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Мой ответ на орви - оциллококцинум. Сама им лечусь, и всю семью теперь тоже на него перевела. Он хорошо работает, когда принимаешь его с самого начала протекания болезни. Тогда за два-три дня от болезни не останется следа.
СсылкаПожаловаться
Как можно лечится карамелью?
НезабудкаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Мой ответ на орви - оциллококцинум. Сама им лечусь, и всю семью теперь тоже на него перевела. Он хорошо работает, когда принимаешь его с самого начала протекания болезни. Тогда за два-три дня от болезни не останется следа.
СсылкаПожаловаться
Я про это лекарство по ТВ слышала, что не полезно оно, подрывает имунную систему. Сама удивилась... Теория заговора чтоли называлась...
белочка
я бы посоветовала мозги сначала вылечить прежде чем по интернету лечиться , после температуры на ногах часто осложнения на суставы , сердце и т.д. , сейчас в экспресс-лабораториях результаты после обеда
Жужа
Афлубин, иммунеле, циклоферон в последнее время.
Ирина Шулятьева
Много лет при первых симптомах вирусного заболевания начинаю принимать афлубин.Обязательно прием витаминов,горячее питье и эхинацею (для иммунитета).
Вера Бережная
Обратитесь к врачу - могут быть осложнения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем