Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаружила у мужа какую-то траву

Девчонки! Ситуация такая. У моего мужа есть друг, с которым он проводит много времени. Этот же друг - крестный одного из наших сыновей. Вчера приходит мой с работы и рассказывает, что кума положили в больницу (сорри за подробности - пронесло). Потопал мой к куму взять ключи от квартиры и потом к нему домой кошку покормить. Всего день-два покормить, пока не приехала с морей мама. Потом приходит и достает из кармана пачку сигарет. К слову, мой муж не курит. Мол, кум попросил сигареты забрать, а то в больнице курить нельзя. Говорит: "Как выпишется - отдам". Я удивилась, потому как курящие мужики, даже когда лежать в больнице, курят. Окно в палате открой - и кури. Я только в этой же инфекционке в апреле с детьми лежала. Там же палаты-боксы со своим санузлом, так соседка по палате выходила в санузел, там при открытом окне курила, проветривала и все. Всему медперсоналу по фиг, лишь бы окурки не разбрасывали. Кроме того, для чего тащить сигареты к нам домой? Ведь мой муж был у кума дома, кормил кошку и мог оставить сигареты там. Кошка-то их не скурит. Сегодня мой ушел на работу, а я полезла посмотреть, что там за сигареты. В пачке кусок газеты, в который завернута какая-то трава. Зашибись. Ясный пень, в больнице хранить нельзя. Дома у кума тоже - приедет маман и может наткнуться. А мой-то с ним столько времени проводит. Может, тоже покуривает какую-нибудь траву. Хотя я ничего подозрительного не замечала. ВЫручил друга, умник. На фига это к нам в квартиру тащить? Высказать мужу? КАк бы вы поступили на моем месте?

 Пы. Сы. Да, я в курсе, что хорошая девочка не полезла бы. Допустим, я негодяйка, но я хочу знать, что хранится у меня дома. 
Незабудка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ольга
Выкиньте это, а мужу скажите под наивную, что, мол, ну выбросила сигареты, кум другую пачку купит, ачотакова?
Мария ДемидюкВ ответ на ольга
ольга
Выкиньте это, а мужу скажите под наивную, что, мол, ну выбросила сигареты, кум другую пачку купит, ачотакова?
СсылкаПожаловаться
А что, выбрасывать сигареты это логично?
абвгд
Девчонки! Ситуация такая. У моего мужа есть друг, с которым он проводит много времени.(с)

Дальше можно не читать ....
Камилла ВойтВ ответ на абвгд
абвгд
Девчонки! Ситуация такая. У моего мужа есть друг, с которым он проводит много времени.(с)

Дальше можно не читать ....
СсылкаПожаловаться
Ахаха, первые два коммента, прям "не в бровь!";))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на абвгд
абвгд
Девчонки! Ситуация такая. У моего мужа есть друг, с которым он проводит много времени.(с)

Дальше можно не читать ....
СсылкаПожаловаться

ухахах наверное дети от соседа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

ухахах наверное дети от соседа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,это наоборот----соседка от Детей---она там(на Форуме Дети) эту тему уже мусолила полдня)))))))
Katya KusakaВ ответ на рита васина
рита васина
нет ,это наоборот----соседка от Детей---она там(на Форуме Дети) эту тему уже мусолила полдня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватило человеку вчера на детях:)))
рита васинаВ ответ на Katya Kusaka
Katya Kusaka
Не хватило человеку вчера на детях:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,вдруг кто ,чего новое скажет)))))
Самая счастливая
Вызовите мужу участкового.
Ёрик
ну это же не распространение, а только хранение. условно максимум пара лет
ВикторияВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну это же не распространение, а только хранение. условно максимум пара лет
СсылкаПожаловаться
от четырех и для присесть.
ЁрикВ ответ на Виктория
Виктория
от четырех и для присесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. два года. у него же не было умысла, он не прятал - жена нашла. а она не будет против него свидетельствовать имеет право
ВикторияВ ответ на Ёрик
Ёрик
не. два года. у него же не было умысла, он не прятал - жена нашла. а она не будет против него свидетельствовать имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подождем следующей темы "не виноватая я, шо делать!"
Мария ДемидюкВ ответ на Виктория
Виктория
от четырех и для присесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными
работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами
на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением
свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со
штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного
дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы
на срок до одного года либо без такового.



Для конопли
6 и 100 грамм.
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на Самая счастливая
Комментарий удален.Почему?
А развестись не проще, если муж не нужен?
Самая счастливаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А развестись не проще, если муж не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Проще" не значит "интереснее"...
Мария Демидюк
Взвесьте. Если травы меньше 6 грамм, плюньте и забудьте про дурацкий пакет.
Дмитрий Байнов
Узнайте сначала что это за травы... скорее всего лечебная какая-то... пустырник или ромашка... другу для улучшения пищеварения!!!!
Дмитрий Байнов
А то участковый... развод... выкинуть...
Ирчик
Оо...вашу маму и тут, и там передают...
Светлана Панова
так попробуйте покурить и узнаете что за трава))))
А если совсем серъёзно, вы что не знаете как запрещенные травы пахнут выглядят и пр????
ну я так на всякий случай
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
так попробуйте покурить и узнаете что за трава))))
А если совсем серъёзно, вы что не знаете как запрещенные травы пахнут выглядят и пр????
ну я так на всякий случай
СсылкаПожаловаться
А что, все это должны знать?
Светлана ПановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А что, все это должны знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы можете и не знать, но это не значит, что вас минует чаша сия. А у автора муж и двое сыновей, ну это так на момент....Думаете лучше не знать? крепче спасть будете? только это лично ваше мнение, имеющее место быть. прощелкаете момент зарождения нехорошей привычки, как автор....
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
ну вы можете и не знать, но это не значит, что вас минует чаша сия. А у автора муж и двое сыновей, ну это так на момент....Думаете лучше не знать? крепче спасть будете? только это лично ваше мнение, имеющее место быть. прощелкаете момент зарождения нехорошей привычки, как автор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а КАК это узнать, если никто из наших знакомых этим не увлекается?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем