Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обнаружила у мужа какую-то траву

Девчонки! Ситуация такая. У моего мужа есть друг, с которым он проводит много времени. Этот же друг - крестный одного из наших сыновей. Вчера приходит мой с работы и рассказывает, что кума положили в больницу (сорри за подробности - пронесло). Потопал мой к куму взять ключи от квартиры и потом к нему домой кошку покормить. Всего день-два покормить, пока не приехала с морей мама. Потом приходит и достает из кармана пачку сигарет. К слову, мой муж не курит. Мол, кум попросил сигареты забрать, а то в больнице курить нельзя. Говорит: "Как выпишется - отдам". Я удивилась, потому как курящие мужики, даже когда лежать в больнице, курят. Окно в палате открой - и кури. Я только в этой же инфекционке в апреле с детьми лежала. Там же палаты-боксы со своим санузлом, так соседка по палате выходила в санузел, там при открытом окне курила, проветривала и все. Всему медперсоналу по фиг, лишь бы окурки не разбрасывали. Кроме того, для чего тащить сигареты к нам домой? Ведь мой муж был у кума дома, кормил кошку и мог оставить сигареты там. Кошка-то их не скурит. Сегодня мой ушел на работу, а я полезла посмотреть, что там за сигареты. В пачке кусок газеты, в который завернута какая-то трава. Зашибись. Ясный пень, в больнице хранить нельзя. Дома у кума тоже - приедет маман и может наткнуться. А мой-то с ним столько времени проводит. Может, тоже покуривает какую-нибудь траву. Хотя я ничего подозрительного не замечала. ВЫручил друга, умник. На фига это к нам в квартиру тащить? Высказать мужу? КАк бы вы поступили на моем месте?

 Пы. Сы. Да, я в курсе, что хорошая девочка не полезла бы. Допустим, я негодяйка, но я хочу знать, что хранится у меня дома. 
Незабудка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Светлана ПановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Простите, а КАК это узнать, если никто из наших знакомых этим не увлекается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы об этом не знаете (об увлечении) это не значит, что этого нет. Автор яркий тому пример...тоже не подозревала.
а узнать просто -погуглить)))ну для начала
и жить в социуме, а не в своем придуманном мире, думая, что ваши то знакомые уж точно ЭТИМ не увлекаются....обычно там где вот такая уверенность там и происходят подобные вещи.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
если вы об этом не знаете (об увлечении) это не значит, что этого нет. Автор яркий тому пример...тоже не подозревала.
а узнать просто -погуглить)))ну для начала
и жить в социуме, а не в своем придуманном мире, думая, что ваши то знакомые уж точно ЭТИМ не увлекаются....обычно там где вот такая уверенность там и происходят подобные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы предлагаете погуглить? Запах травы?
И еще: если чей-то мир не похож на привычный вам, это вовсе не значит, что он придуманный.
У нас узкий круг общения, работаем вместе в крупном ведомстве, много времени проводим в кругу семьи, старших родственников, с друзьями тоже чаще всего встречаемся у нас дома.
Ну не бухает он у меня с друганами на лавочке или по гаражам. Или вам кажется, что жизни без такой "реальности" не бывает?
Светлана ПановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Что вы предлагаете погуглить? Запах травы?
И еще: если чей-то мир не похож на привычный вам, это вовсе не значит, что он придуманный.
У нас узкий круг общения, работаем вместе в крупном ведомстве, много времени проводим в кругу семьи, старших родственников, с друзьями тоже чаще всего встречаемся у нас дома.
Ну не бухает он у меня с друганами на лавочке или по гаражам. Или вам кажется, что жизни без такой "реальности" не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не отвергаю вашу реальность, но это не значит, что нет другой, которая не паралельна ввашей, а рядом течет и вам от неё никак....колпака стеклянного нет в реале. я это понимаю, а вы???
хорошо когда из грязи в князи, а когда из князи в грязь???
всяко в жини бывает -никогда не знаешь что у мужа в пачке сигарет найдешь))
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
я не отвергаю вашу реальность, но это не значит, что нет другой, которая не паралельна ввашей, а рядом течет и вам от неё никак....колпака стеклянного нет в реале. я это понимаю, а вы???
хорошо когда из грязи в князи, а когда из князи в грязь???
всяко в жини бывает -никогда не знаешь что у мужа в пачке сигарет найдешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не оспаривала, что другая реальность есть.
Я не понимаю, почему вы считаете, что все прямо таки обязаны быть ознакомлены с запахом и видом запрещенных веществ.
Светлана ПановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А я не оспаривала, что другая реальность есть.
Я не понимаю, почему вы считаете, что все прямо таки обязаны быть ознакомлены с запахом и видом запрещенных веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обзязаны????
где я это написала?
даже в голове не держала - пишу вам ещё раз-вы можете и не знать -это ваше личное мнение, но это не значит что вам это не пригодится никогда.....и далее по тексту.
где обязаны??? не хотите как хотите-это как руки мыть перед едой и колоться одноразовыми шприцами))))) можно и по другому, если захотите...вдруг да пронесет))) хаха аха
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
обзязаны????
где я это написала?
даже в голове не держала - пишу вам ещё раз-вы можете и не знать -это ваше личное мнение, но это не значит что вам это не пригодится никогда.....и далее по тексту.
где обязаны??? не хотите как хотите-это как руки мыть перед едой и колоться одноразовыми шприцами))))) можно и по другому, если захотите...вдруг да пронесет))) хаха аха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда как понимать эту вашу фразу: "А если совсем серъёзно, вы что не знаете как запрещенные травы пахнут выглядят и пр???? "
Это звучит как "разве вы не знаете таблицы умножения?"
А что, люди должны быть лично знакомы со всей грязью этого мира?
Или просто достаточно быть внимательными к поведению своих близких?
Запах тоже, знаете ли, не показатель. Моя мама весь первый курс подозревала, что я начала курить, просто потому, что курили мои однокурсницы. А я ни разу в жизни даже не пробовала.
Светлана ПановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Тогда как понимать эту вашу фразу: "А если совсем серъёзно, вы что не знаете как запрещенные травы пахнут выглядят и пр???? "
Это звучит как "разве вы не знаете таблицы умножения?"
А что, люди должны быть лично знакомы со всей грязью этого мира?
Или просто достаточно быть внимательными к поведению своих близких?
Запах тоже, знаете ли, не показатель. Моя мама весь первый курс подозревала, что я начала курить, просто потому, что курили мои однокурсницы. А я ни разу в жизни даже не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ниже приписка - ну так, на всякий случай....
Мария))) то что вы не пробовали или пробовали это ваши личные проблемы-я ещё раз повторю. Зачем вы так рефлексируете? тоже есть подозрение? так погуглите-там и про цвет и про запах и про поведение...ваша мама, наверное не паранойк и вы ей тоже повод чем то?? давали кроме запаха.
и почему я вынуждена перед вами оправдываться в заботе о своей семье? не хотите-ваше дело. Для меня. например, это обязательно, потому как не хочу прое...ть момент. Для вас, может и нет, вы как рентген увидите все озарением без спец знаний, если вдруг понадобится (не вида ни запаха вы не знаете, зато какое то там поведение вас насторожит-все остальное не показатель нуну) . Для автора уже поздняк метаться.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
а ниже приписка - ну так, на всякий случай....
Мария))) то что вы не пробовали или пробовали это ваши личные проблемы-я ещё раз повторю. Зачем вы так рефлексируете? тоже есть подозрение? так погуглите-там и про цвет и про запах и про поведение...ваша мама, наверное не паранойк и вы ей тоже повод чем то?? давали кроме запаха.
и почему я вынуждена перед вами оправдываться в заботе о своей семье? не хотите-ваше дело. Для меня. например, это обязательно, потому как не хочу прое...ть момент. Для вас, может и нет, вы как рентген увидите все озарением без спец знаний, если вдруг понадобится (не вида ни запаха вы не знаете, зато какое то там поведение вас насторожит-все остальное не показатель нуну) . Для автора уже поздняк метаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Либо вы параноик, либо у вас есть реальный повод быть на стреме.
И тому, и другому не завидую.
Контрольные списки ПККН все испробовать намереваетесь, в профилактических целях?) Обойти игорные дома и бордели тоже? Еще World of tanks надо поюзить, говорят, опасная штука)

А если серьезно, то надо заботиться о том, что в голове и в душе у ваших близких, а не расширять лично свои познания в мире запетного и губительного.
Светлана ПановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Либо вы параноик, либо у вас есть реальный повод быть на стреме.
И тому, и другому не завидую.
Контрольные списки ПККН все испробовать намереваетесь, в профилактических целях?) Обойти игорные дома и бордели тоже? Еще World of tanks надо поюзить, говорят, опасная штука)

А если серьезно, то надо заботиться о том, что в голове и в душе у ваших близких, а не расширять лично свои познания в мире запетного и губительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давайте я сама буду решать что мне нужно))))
вы для себя решили? прекрасно-флаг вам в руки, барабан на шею-попутного ветра в спину! Будет повод пишите-сопли разотру)))) завидовать никому и ничему не нужно. зависть чувство не продуктивное

считайте что автору вы помогли
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
давайте я сама буду решать что мне нужно))))
вы для себя решили? прекрасно-флаг вам в руки, барабан на шею-попутного ветра в спину! Будет повод пишите-сопли разотру)))) завидовать никому и ничему не нужно. зависть чувство не продуктивное

считайте что автору вы помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Увидим, кто кому носовой платок одолжит

Удачи)
Светлана ПановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Увидим, кто кому носовой платок одолжит

Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
приготовьте
вышитый))))
ну на всякий случай
я так то платка не предлагаю.....без платка растирать будем)))
Камилла Войт
Да, трава эта та самая.) мужа только не сдавайте))) муж все-таки, что до этой ромашки ее многие умные люди хапают, не так часто. Чтож теперь...глупее не стали. Но, с мужем поговорите лучше, только не криком и скандалом, а мягко что бы вам не лгали снова, лучше как раз огорчаться не пачке, а что муж не доверяет вам. А так это статья. И ваши пальчики ясно, где уже)) так что под риск он ставит и вас, когда приносит "каку" в общий дом. Как ребенок.
Мисска
да спросите у мужа-то: что за трава?
ахахаха, вспомнилось.
я люблю чай с чабрецом. мне привез как-то знакомый, с Украины (ездил к маме и нарвал там немеренно). чабрец выглядит так: на стебельке листочки маленькие. эти листочки осыпаются, естественно. в итоге, когда все стебельки закончились, на дне баночки остались только осыпавшиеся листики. выбрасывать жаль. ездили куда-то отдыхать, я решила взять остатки с собой))).
а теперь на полном серьезе - когда собирались в поездку, меня стали просить не брать это с собой))))))))))) выглядело подозрительно)))))))))))
может у мужа тоже любимый чай???)))
Камилла ВойтВ ответ на Мисска
Мисска
да спросите у мужа-то: что за трава?
ахахаха, вспомнилось.
я люблю чай с чабрецом. мне привез как-то знакомый, с Украины (ездил к маме и нарвал там немеренно). чабрец выглядит так: на стебельке листочки маленькие. эти листочки осыпаются, естественно. в итоге, когда все стебельки закончились, на дне баночки остались только осыпавшиеся листики. выбрасывать жаль. ездили куда-то отдыхать, я решила взять остатки с собой))).
а теперь на полном серьезе - когда собирались в поездку, меня стали просить не брать это с собой))))))))))) выглядело подозрительно)))))))))))
может у мужа тоже любимый чай???)))
СсылкаПожаловаться
Ага, он так любит этот чай, что прячет от жены под сигаретами, вдруг заварит и попьет без него.))) а может то чай для мужской силы? Или стройности))
Марина
Выкурите сами. Нет травы, нет проблем, и море удовольствия.
Жужа
Давно бы на тарелке подожгли бы и оттянулись . Или уже?
Остап
Вы с Павликом Морозовым в каком родстве состоите?
Марина Беловежская
выкинь в унитаз и все.
Diana
Неприятность. Если дом твой, то его надо оберегать от таких случайностей. Идеальный вариант - мужа вместе с травой навсегда отправить к куму с его кошкой (или куда он там пойдёт). Но не знаю, подойдёт ли тебе такой вариант.
Я не понаслышке знаю, что такое жизнь под одной крышей с наркоманом. Когда мой брат наконец-то нашёл женщину, которая отучила его от наркотиков, мы с мамой вздохнули с облегчением. Брат ушёл жить к жене. С наркотой покончено, но... как только оказывается вне прямой видимости жены, напивается. Не пьёт только в её присутствии. По сути, если зависимость есть, то она не лечится, только принимает другие формы.
Удачи!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
заезженный баян))))))))))
Эйве
никуда не уходите, к вам уже едут!
Ника Валуев
продать по спекулятивной цене.
Леди Ксю
Канабис, конопля, анаша,что в принципе одно и то же, объективно вреда меньше чем от алкоголя, но уголовно наказуемо более 6 грамм, спросите мужа открыто и огород не городите.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Мой бы сдал при мне тест на марихуану или нафиг из дома с вещами на выход.нарков ненавижу!у меня с этими "друзьями"разговор короткий:-Вон из жизни моей семьи.муж подставы лепит.228 ст.ук РФ ещё никто не отменял!получит 2года реального срока потом всю жизнь будет с клеймом.вам, мой совет:Выкидывайте этот подарочек и мужу так и скажите, что всё знаете!и в своем доме наркоту и наркомана терпеть не будете.тем более дети в доме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем