Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж притворяка.

Заметила что муж обычно любезный со мной, когда мы вдвоем, меняется на людях. Когда сами дома и посуду помоет, на стол приготовит, гладит, унитаз чистит. Но стоит кому постороннему зайти в дверь. Меняется . Начинает строить из себя хозяина. Командует. Покрикивает. Словесно унижает. Сам сидит, ничем не помогает. разноваривает с гостем. Особенно если гость мужского пола, так он весь из себя альфа самец.
Как только гость за порог, идет убираться, мыть посуду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Кто я *
боится жену, а когда подмога прибывает становится смелый)
Кто я *
боится жену, а когда подмога прибывает становится смелый)
СсылкаПожаловаться

Точно
Алина Удалова
Неуверенный в себе. Комплексы.
Шизгара
мимикрирует
Samant
ужас...такие бывают?
НИКАВ ответ на Samant
Samant
ужас...такие бывают?
СсылкаПожаловаться
Разве это ужас? Настоящий ужас когда на людях маска порядочного скромного спокойного якобы заботливого мужа и отца,а в кругу семьи наедине лицо без маски-тирана,деспота взбешенного выродка хама,считающего себя пупом земли,вечно кричащим,придирающимся...и только в приказном унизительнлм тоне....Вот где ужас!
SamantВ ответ на НИКА
НИКА
Разве это ужас? Настоящий ужас когда на людях маска порядочного скромного спокойного якобы заботливого мужа и отца,а в кругу семьи наедине лицо без маски-тирана,деспота взбешенного выродка хама,считающего себя пупом земли,вечно кричащим,придирающимся...и только в приказном унизительнлм тоне....Вот где ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б прибила как таракана))
Fata MorganaВ ответ на НИКА
НИКА
Разве это ужас? Настоящий ужас когда на людях маска порядочного скромного спокойного якобы заботливого мужа и отца,а в кругу семьи наедине лицо без маски-тирана,деспота взбешенного выродка хама,считающего себя пупом земли,вечно кричащим,придирающимся...и только в приказном унизительнлм тоне....Вот где ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наоборот, было бы хуже
люВ ответ на НИКА
НИКА
Разве это ужас? Настоящий ужас когда на людях маска порядочного скромного спокойного якобы заботливого мужа и отца,а в кругу семьи наедине лицо без маски-тирана,деспота взбешенного выродка хама,считающего себя пупом земли,вечно кричащим,придирающимся...и только в приказном унизительнлм тоне....Вот где ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж верно так верно. Автору повезло
Mary Sue *
Так видео сделай и прокручивай гостям
ольга пестова
Ну хороший же муж, дайте поиграть в хозяина. Я бы со словами "да дорогой, как скажешь дорогой" подыграла, потом посмеялись бы.
ольга пестова
Ну хороший же муж, дайте поиграть в хозяина. Я бы со словами "да дорогой, как скажешь дорогой" подыграла, потом посмеялись бы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
ольга пестова
Ну хороший же муж, дайте поиграть в хозяина. Я бы со словами "да дорогой, как скажешь дорогой" подыграла, потом посмеялись бы.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже так играем, когда брат мужа в гости приходит. Но в этой игре все знают, что это всего лишь игра, и уж, конечно, никто никого не унижает. Я еще и в конце брату мужа говорю: ничего, вот сейчас ты уйдешь, и все будет по-прежнему - я на диване с коробкой конфет, а муж пойдет посуду мыть))
ольга пестова
Ну хороший же муж, дайте поиграть в хозяина. Я бы со словами "да дорогой, как скажешь дорогой" подыграла, потом посмеялись бы.
СсылкаПожаловаться
Главное, не испортить
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
Ну хороший же муж, дайте поиграть в хозяина. Я бы со словами "да дорогой, как скажешь дорогой" подыграла, потом посмеялись бы.
СсылкаПожаловаться


black soul
Хороший муж :) я лично чаще вижу наоборот....
Tilman The Voice
Просто ему хочется, чтобы все думали, что он "настоящий мужик", а "баба под него прогибается." Я бы от такого сбежала ещё до замужества.
Tilman The Voice
Просто ему хочется, чтобы все думали, что он "настоящий мужик", а "баба под него прогибается." Я бы от такого сбежала ещё до замужества.
СсылкаПожаловаться
Так у них у всех такой комплекс
Лилия
И что не так?? Какому мужику, хочется выглядеть в глазах гостей- домохозяйкой????
Елена Андреевна В ответ на Лилия
Лилия
И что не так?? Какому мужику, хочется выглядеть в глазах гостей- домохозяйкой????
СсылкаПожаловаться
да все не так, чем зазорно помочь жене убраться и помыть посуду?
Елена Андреевна
да все не так, чем зазорно помочь жене убраться и помыть посуду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это МЫ так рассуждаем, у мужиков совсем другие понятия.
Елена Андреевна В ответ на Лилия
Лилия
Это МЫ так рассуждаем, у мужиков совсем другие понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда, буквально на прошлой неделе наши мужики обсуждали, как они дома посуду моют и чем лучше, очень кстати забавно послушать... и они не считают это зазорным...
Елена Андреевна
не правда, буквально на прошлой неделе наши мужики обсуждали, как они дома посуду моют и чем лучше, очень кстати забавно послушать... и они не считают это зазорным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это ваши мужики
Юлия Прокопьева
У нас родственник такой - только наоборот. При посторонних душка, а один на один домашний тиран
Roбилла.
Ну и пусть, это ненадолго. Просто уходи в другую комнату, когда к нему друзья приходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем