Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж привередлив в еде -чуть что бойкот

Помогите мне проще относится к реакции мужа.

Муж привередлив в еде если не вовремя приготовила или что не так
(например пюре картошки подогрела отдельно а не вместе с мясом)
в истериках бьюсь прошу его съесть..
он ещё может знакомым рассказать при мне что плохая хозяйка-не кормлю не тем кормлю
я реву он уходит...может так дня три не есть где-то по забегаловкам
я говорю- скажи как сделать я переделаю
он- не надо уже.!..
Алёна Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Екатеринка
Аленочка, воспитывайте мужчину то... Не нравится - не ешь, готовь себе сам!!! готовьте себе, а ему не готовьте - ему ж не нравится... пусть питается шаурмой из ларьков...не давайте на себя садится и ехать
Екатеринка
а еще,если реально плохо готовите, то посмотрите в интернете много хороших и простых рецептов, но здесь все-таки дело не в вас... пусть не очень вкусно, но он, уважая вас, должен оценить что вы вообще готовили и ради него старались! так что воспитывайте)))
Алёна БондаренкоВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
а еще,если реально плохо готовите, то посмотрите в интернете много хороших и простых рецептов, но здесь все-таки дело не в вас... пусть не очень вкусно, но он, уважая вас, должен оценить что вы вообще готовили и ради него старались! так что воспитывайте)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ..
Да..слабость проявляю..боюсь чего-то ..потерять наверное отношения..
он ведь уходит при этом..потом приходит конечно..
но нервы вынул уже и не только из-за еды...
10 лет женаты.
Джия
Да и хрен бы чей с ним! Не хочет, пусть не есть, вам больше достанется! И нечего из-за этого расстраиваться, пусть сам себе готовит а вы поберегите нервы. И нечего его уговаривать, как от еды откажется уберите всё спокойно со стола без разговоров. Думаю это его очень удивит!! Ему просто нравиться над вами издеваться. А если вы спокойно будете к этому относиться, то он вряд ли захочет потом капризничать, раз это уже не срабатывает. А в забегаловках только желудок свой загубит. Хочет так есть, да пожалуйста, и не вздумайте его останавливать. Пусть себя гробит, если так хочет. Может тогда меньше вытрёпываться будет. Так, что выше нос и удачи вам. ;-)
Алёна БондаренкоВ ответ на Джия
Джия
Да и хрен бы чей с ним! Не хочет, пусть не есть, вам больше достанется! И нечего из-за этого расстраиваться, пусть сам себе готовит а вы поберегите нервы. И нечего его уговаривать, как от еды откажется уберите всё спокойно со стола без разговоров. Думаю это его очень удивит!! Ему просто нравиться над вами издеваться. А если вы спокойно будете к этому относиться, то он вряд ли захочет потом капризничать, раз это уже не срабатывает. А в забегаловках только желудок свой загубит. Хочет так есть, да пожалуйста, и не вздумайте его останавливать. Пусть себя гробит, если так хочет. Может тогда меньше вытрёпываться будет. Так, что выше нос и удачи вам. ;-)
СсылкаПожаловаться
:)))) спасибо за поддержку
слово хорошее-"вытрёпываться"
Svetlooka
Пусть жрет по забегаловкам почаще. Получит язву и будет как миленький отправлять приготовленную тобой кашку в то что останется у него от желудка. Так ему и передай.
OKSANA
а я вот вообще не готовлю!!!!и ниче!!! есть захочет - сам себе что-нибудь сделает!!!!и вообще вы ему что - рабыня????почему это вы ОБЯЗАНЫ ему готовить????мы вот три года женаты - сначала пыталась научиться готовить, потом поняла что благодарности за это не будет, так нафига тратить свое время и силы????Так вот после того как я отказалась готовить совсем, стал любить меня и уважать еще больше!!!!
SvetlookaВ ответ на OKSANA
OKSANA
а я вот вообще не готовлю!!!!и ниче!!! есть захочет - сам себе что-нибудь сделает!!!!и вообще вы ему что - рабыня????почему это вы ОБЯЗАНЫ ему готовить????мы вот три года женаты - сначала пыталась научиться готовить, потом поняла что благодарности за это не будет, так нафига тратить свое время и силы????Так вот после того как я отказалась готовить совсем, стал любить меня и уважать еще больше!!!!
СсылкаПожаловаться
а я вот вообще не готовлю!!!!и ниче!!! есть захочет - сам себе что-нибудь сделает!!!!и вообще вы ему что - рабыня????почему это вы ОБЯЗАНЫ ему готовить????мы вот три года женаты - сначала пыталась научиться готовить, потом поняла что благодарности за это не будет, так нафига тратить свое время и силы????Так вот после того как я отказалась готовить совсем, стал любить меня и уважать еще больше!!!!

В чем я лично сомневаюсь.
OKSANAВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
а я вот вообще не готовлю!!!!и ниче!!! есть захочет - сам себе что-нибудь сделает!!!!и вообще вы ему что - рабыня????почему это вы ОБЯЗАНЫ ему готовить????мы вот три года женаты - сначала пыталась научиться готовить, потом поняла что благодарности за это не будет, так нафига тратить свое время и силы????Так вот после того как я отказалась готовить совсем, стал любить меня и уважать еще больше!!!!

В чем я лично сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря сомневаетесь
Джия
И вы 10 лет это терпите?? Вам при жизни награда положена за мужество и отвагу. А если он 10 лет вас не ценит, как можно вообще свои нервы и слёзы тратить на этого человека. Гнать его поганой метлой надо.
АлексВ ответ на Джия
Джия
И вы 10 лет это терпите?? Вам при жизни награда положена за мужество и отвагу. А если он 10 лет вас не ценит, как можно вообще свои нервы и слёзы тратить на этого человека. Гнать его поганой метлой надо.
СсылкаПожаловаться
Или за глупость
Рамина
легче сказать чем сделать.
Ириска
Алёна, здесь я думаю, уже не привередливость. Это в первые годы совместного бытия можно как то его понять, но не 10 же лет? Не хочу пугать, но у него по-видимому кто-то есть на горизонте. Вот и отыгрывается по полной, ждёт удобный случай.
Алекс
Есть такая сказка, как мужик барскую собаку лечил. Тоже ничего не ела. Так через 2 недели, на лету, сырую репу съедала. Хорошая диета. :-)))
Ася
Попробуй просто не готовить, не надо терпеть унижения, Голодный человек ест все. А этот блажит и кровь твою пьет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем