Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж привёл в квартиру любовницу

Мы после многочисленных скандалов съехали с дочерью к моей сестре. На развод не подавала, так прожили 3 года, а неделю назад муж скоропостижно скончался.  Все расходы на похороны обеспечили мы, т.к. его любовница сказала - твой муж, ты и хорони. Из квартиры уходить не собирается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Маргарита Свечина
если она не прописана там полицию вызывайте
Маргарита Свечина
если она не прописана там полицию вызывайте
СсылкаПожаловаться
Она там прописана, а квартира была на муже полностью
анне реваВ ответ на Аноним
Аноним
Она там прописана, а квартира была на муже полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что прописана,собственность мужа,вы наследники, она права доли не имеет, вступайте в наследование и выселяйте по суду.
АнонимВ ответ на анне рева
анне рева
Ну и что, что прописана,собственность мужа,вы наследники, она права доли не имеет, вступайте в наследование и выселяйте по суду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мы её физически оттуда выгоним и замки сменим, сможет она обратно вселиться без суда? Я не хочу ждать пол года и платить за квартиру, чтобы она там жила.
анне реваВ ответ на Аноним
Аноним
Если мы её физически оттуда выгоним и замки сменим, сможет она обратно вселиться без суда? Я не хочу ждать пол года и платить за квартиру, чтобы она там жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,конечно.У неё же нет документов на квартиру. А права по прописке будет по суду доказывать, к тому времени вы вступите в наследство.
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если мы её физически оттуда выгоним и замки сменим, сможет она обратно вселиться без суда? Я не хочу ждать пол года и платить за квартиру, чтобы она там жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сможет с полицией. У нее есть право проживания в этой квартире, пока Вы и дочь в право наследства не вступите. А по суду Вам ее выписывать надо. Дочь и Вы сами где зарегистрированы? Вы уверены, что квартира все еще мужа, и что нет завещания?
АнонимВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Сможет с полицией. У нее есть право проживания в этой квартире, пока Вы и дочь в право наследства не вступите. А по суду Вам ее выписывать надо. Дочь и Вы сами где зарегистрированы? Вы уверены, что квартира все еще мужа, и что нет завещания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в другой квартире зарегистрированы, вряд ли он её кому-то переписал и завещание сделал, если даже развод не оформил.
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как вступят в право собственности, по суду могут выписать.
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
Она там прописана, а квартира была на муже полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вступайте в наследство и гоните
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
вступайте в наследство и гоните
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выселять приставы будут,если по суду?
Ольга СнигиреваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Выселять приставы будут,если по суду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по суду сама должна уйти
Осенняя
В суд, за правами наследования.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
В суд, за правами наследования.
СсылкаПожаловаться
Как мне объяснили, я и дочь являемся наследниками, но вступить сможем только через пол года, если я правильно поняла
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне объяснили, я и дочь являемся наследниками, но вступить сможем только через пол года, если я правильно поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,через пол года. Вы наследники, она-никто! Так что вступайте в наследство и выселяйте по суду. Прописка абсолютно ничего не значит.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Да,через пол года. Вы наследники, она-никто! Так что вступайте в наследство и выселяйте по суду. Прописка абсолютно ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется побыстрее её выселить, не дожидаясь полугода
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется побыстрее её выселить, не дожидаясь полугода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Документы на наследство подавайте сейчас, а получите через пол-года. Но подать док-ты нужно ДО истечения полугода, иначе потом только через суд ...
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Документы на наследство подавайте сейчас, а получите через пол-года. Но подать док-ты нужно ДО истечения полугода, иначе потом только через суд ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, это юрист мне сказал тоже.
Светлана Светлана
Весело , поминки в ресторане?
Леди КсюВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Весело , поминки в ресторане?
СсылкаПожаловаться
Хоронили мужа, порвали два баяна....Видимо так...
Светлана Светлана
Весело , поминки в ресторане?
СсылкаПожаловаться
Нет, дома помянули.
Ириша
гнать надо!!!
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
гнать надо!!!
СсылкаПожаловаться
Я с ней переругалась, она кричит, что никуда не пойдёт, т.к. там прописана
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ней переругалась, она кричит, что никуда не пойдёт, т.к. там прописана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к юристу, и гнать потом этих ш..
АННА АНИНА
выгоняйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем