Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж привёз в ад

Приехали вчера в пансионат от предприятия мужа. Сказать что я в шоке-это ничего не сказать. Контингент -рабочий класс. Маты, вонь, крики, а лица....вы бы это видели((( вот сейчас не сплю-гудит пансионат...пахнет кислятиной и водкой и сигаретами, беснуются малолетние дети пьяных родителей. Мне страшно даже выходить делать замечания...там что не лицо то уголовник. 
Хотя до этого ездили в другой пансионат от его же предприятия -там было все цивильно, отдыхали в основном управленцы, экономисты и т.д. 
А тут такое такой что словами не передать. Готова собрать вещи и ехать домой. Но муж бурчит что денег не вернут за путевку и малой море нравится. Как быть? Лучше бы дома сидели 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
In Style
Сиди и отдыхай!
mur-r-r-zik
И не лень было сочинять?)))
AскеллаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И не лень было сочинять?)))
СсылкаПожаловаться
Ню) интересно кто муж по сценарию уголовник вонючий и пьяный или управленец???
mur-r-r-zikВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ню) интересно кто муж по сценарию уголовник вонючий и пьяный или управленец???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был управленцем, потом напился, совершил преступление. Теперь он вонючий уголовник.)))
GlinVannaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И не лень было сочинять?)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, ей платят построчно или по числу комментариев?
mur-r-r-zikВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Интересно, ей платят построчно или по числу комментариев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что такой не платят. Уж Черезчур тупая тема.)
milisa milisaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И не лень было сочинять?)))
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда завидуешь.сидишь в своей засанной хате похожей на сарай с кучей собак.и бесишься.а твой муж алкаш тебе подстать старый доходяга
mur-r-r-zikВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Ты как всегда завидуешь.сидишь в своей засанной хате похожей на сарай с кучей собак.и бесишься.а твой муж алкаш тебе подстать старый доходяга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маня, ты уже с утра стала квасить или это вчерашние дрожжи в тебе бродят?)))
Имя фамилия
я бы потерпела ради моря
Жасмин
Не сидите в номере много)
Кормят там хоть?))
Джессика Альба
АДаптируйтесь)
Мария
Неужели не рай краснодарский край?
Наталья
эх,веселей рабочий класс.танцуйте мальчики,любите девочек)))
tatjana ivanova
Заодно научитесь разговорному языку и дети будут знать Для чего нужно Учиться ))))
Juliya
Крик души чемодана - привезли и в шкафчик положили. Вот бы я ночью на отдыхе прислушивалась, чем занимаются соседи )))))
mmmm
Если силой не удерживают, можно найти другое место проживания. Ну если уж ТАК достало
сергей нагельВ ответ на mmmm
mmmm
Если силой не удерживают, можно найти другое место проживания. Ну если уж ТАК достало
СсылкаПожаловаться
путёвка халявная...а за халяву надо платить...не всегда деньгами (это не в упрёк автору вопроса, это просто жизнь такая, халявой не грех пользоваться, лишь бы "переплата" не была высокой))
Дарья Кошка
Старайтесь быть подальше от этого контингента, и меньше в самом номере. Гуляйте, сидите на берегу.
AскеллаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Старайтесь быть подальше от этого контингента, и меньше в самом номере. Гуляйте, сидите на берегу.
СсылкаПожаловаться
Судя по описанию там ещё клопы и бельё в номере зассанное и море как в туалете общажном
Дарья КошкаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Судя по описанию там ещё клопы и бельё в номере зассанное и море как в туалете общажном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От такого я бы сразу сбежала, и распаковываться не стала.
Silver Blue For you
Ну так этологическую работе управленцы, экономисты, а в жизни К Содалению -
такой же рабочий класс, как и не они!
Пойдите и все сами заработаете! Научите!
Silver Blue For you
Это они вместо этологическую, к содаленинию - сожалению
Феникс
Что за странное увлечение демонстрировать свою тупость. Не можешь придумать нормальную тему, вообще не пиши, чем галиматью.
Эйве
понимаю.
Андрей Ларин
Ну как быть...оставаться тогда уже или если совсем невмоготу самой уехать,лучше дома конечно.А насчет контингента-я больше всего не понимаю как это стадо баранов которое нас повсюду окружает,пьющие ПТУшники,у которых одна извилина на всех,думают что достойны лучшей жизни,какого-то счастья,достатка,путешествий..Носороги и алкашня-это 80 % нашего населения.Поэтому России в жопе торчать пожизненно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем