Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2013, Главная форумов

Муж признался в убийстве пропавшей жены разрубил ее топором и в багажник

Я щитаю что дыма без огня не бывает. Женушка была журналисткой и наверняка бледавала. А как следствие не исполняла супружеский долг.Вот и пришлось ее задушить .. Моя версия - пришла видимо бухая и помятая после корпоративчега и начала еще орать там всякое . А Кабанов не выдержал и в багажник ее((.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Леди Дю
Трындец, интерпретация событий. Человека убили, а Вы глумитесь.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
Каких событий? Я что-то пропустил? Смотрел "альтернативную" версию жизни Бен Ладена.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Каких событий? Я что-то пропустил? Смотрел "альтернативную" версию жизни Бен Ладена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Журналистку муж убил
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
гадость какая, троллить в таких темах(((
СсылкаПожаловаться
я вот только что прочла в новостях. какой ужас ! ведь вроде интеллигентный человек, а не наркоман-алкоголик потомственный. пишут, что дети скорее всего в детдом попадут. и ведь самое страшное - может кто-то бы и рад взять, но ведь этого папашу могут освободить по УДО. найдет, вторгнется в жизнь и отравит существование. бедные детки.
СсылкаПожаловаться
я вот только что прочла в новостях. какой ужас ! ведь вроде интеллигентный человек, а не наркоман-алкоголик потомственный. пишут, что дети скорее всего в детдом попадут. и ведь самое страшное - может кто-то бы и рад взять, но ведь этого папашу могут освободить по УДО. найдет, вторгнется в жизнь и отравит существование. бедные детки.
СсылкаПожаловаться
А почему он отравит существование?
СсылкаПожаловаться
Красная Плесень
А почему он отравит существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы представьте ситуацию - взяли Вы ребенка, воспитываете, усыновили. государство наше якобы тайну усыновления гарантирует. проходит сколько-то лет. выходит такой вот "папочка" из тюрьмы, заносит кому надо денег - и дают ему ваши координаты. и начинает он лезть в Вашу семью - он же ОТЕЦ. вот и представьте как будет "весело" - убийца ломится в Вашу жизнь, ребенку грозится правду рассказать или отношения с ним установить, может быть еще и Вас шантажирует. что желать станете? вот в чем ужас.
СсылкаПожаловаться
а Вы представьте ситуацию - взяли Вы ребенка, воспитываете, усыновили. государство наше якобы тайну усыновления гарантирует. проходит сколько-то лет. выходит такой вот "папочка" из тюрьмы, заносит кому надо денег - и дают ему ваши координаты. и начинает он лезть в Вашу семью - он же ОТЕЦ. вот и представьте как будет "весело" - убийца ломится в Вашу жизнь, ребенку грозится правду рассказать или отношения с ним установить, может быть еще и Вас шантажирует. что желать станете? вот в чем ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас ужасный, зверь какой-то. Можно еще понять, не оправдать конечно, а понять, когда ударил, упала неудачно, но расчлененка, в голове не укладывается(((
Может родственники заберут детей, есть же, наверное, бабушки-дедушки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких вряд ли захотят усыновлять- если только иностранцы- но у вас сейчас закон вышел- тоже мало кому давать теперь будут наверное.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
таких вряд ли захотят усыновлять- если только иностранцы- но у вас сейчас закон вышел- тоже мало кому давать теперь будут наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ну какая же гадина этот папаша. вот тебе и "творческий человек". да что бы она не сделала - это же мать твоих детей !!!как они будут жить зная что отец убил их мать? может он под наркотой был? потому что если в трезвом уме - то это просто чудовище.
СсылкаПожаловаться
нет, ну какая же гадина этот папаша. вот тебе и "творческий человек". да что бы она не сделала - это же мать твоих детей !!!как они будут жить зная что отец убил их мать? может он под наркотой был? потому что если в трезвом уме - то это просто чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит так горячиться- каких только отклонений не бывает в жихни у людей. Детей конечно жалко, но учитывая, кто их отец- т.е. генетику- начинаешь склоняться к философии. У каждого своя карма. Вообще-то просто так не убивают- наверное было за что. Смерть- наказание за грехи-
СсылкаПожаловаться
Владимир
Капец, логика у вас ! Бледовала - топором и в багажник
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Вы о чем? Ссылку дайте , плиз. .
СсылкаПожаловаться
ты спать то ложился, а то боюсь у тебя счас у самого крыша съедет)
СсылкаПожаловаться
ты спать то ложился, а то боюсь у тебя счас у самого крыша съедет)
СсылкаПожаловаться
А как же . В 1 час последний раз полюбовался на блестящий розовый перчик во вчерашней теме и в люлю. Щас как огурчик - проснулся и сразу в седло !
СсылкаПожаловаться
Красная Плесень
А как же . В 1 час последний раз полюбовался на блестящий розовый перчик во вчерашней теме и в люлю. Щас как огурчик - проснулся и сразу в седло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я только в третьем отползла... голова кругом)
СсылкаПожаловаться
Девки, не доводите мужиков!
Это я кому сказала, это я себе сказала.
СсылкаПожаловаться
Девки, не доводите мужиков!
Это я кому сказала, это я себе сказала.
СсылкаПожаловаться
да кто их доводит? двери открыты их за муди никто держать не собирается!
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
да кто их доводит? двери открыты их за муди никто держать не собирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ему скажи, что ты беременна от другого, а я на тя посмотрю)
СсылкаПожаловаться
а ты ему скажи, что ты беременна от другого, а я на тя посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю что самое мудрое - это уйти.
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
я считаю что самое мудрое - это уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак вот мы и говорим, как это сделать с наименьшими потерями)
СсылкаПожаловаться
дак вот мы и говорим, как это сделать с наименьшими потерями)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с наименьшими потерями это когда мудака к ногтю прижмёшь и раздавишь как гниду.
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
с наименьшими потерями это когда мудака к ногтю прижмёшь и раздавишь как гниду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда уж сразу убей, а то раздавленный то он ещё хлеще вонять будет.
СсылкаПожаловаться
тогда уж сразу убей, а то раздавленный то он ещё хлеще вонять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь уже все знают как мы живём на самом деле и в случае убийства я сразу попаду под подозрение так что для меня это не вариант, такое прокатит если окружающие верят в иллюзию о вашей идилии и счастливом браке... а когда знают правду убивать смысла нет да и руки марать о всякую нечисть тоже противно... если ты понимаешь о чём я...
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
теперь уже все знают как мы живём на самом деле и в случае убийства я сразу попаду под подозрение так что для меня это не вариант, такое прокатит если окружающие верят в иллюзию о вашей идилии и счастливом браке... а когда знают правду убивать смысла нет да и руки марать о всякую нечисть тоже противно... если ты понимаешь о чём я...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не фигасе, зашла развлечься)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru