Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж признался в убийстве пропавшей жены разрубил ее топором и в багажник

Я щитаю что дыма без огня не бывает. Женушка была журналисткой и наверняка бледавала. А как следствие не исполняла супружеский долг.Вот и пришлось ее задушить .. Моя версия - пришла видимо бухая и помятая после корпоративчега и начала еще орать там всякое . А Кабанов не выдержал и в багажник ее((.
Красная Плесень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Леди Дю
Трындец, интерпретация событий. Человека убили, а Вы глумитесь.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Трындец, интерпретация событий. Человека убили, а Вы глумитесь.
СсылкаПожаловаться
Каких событий? Я что-то пропустил? Смотрел "альтернативную" версию жизни Бен Ладена.
Леди ДюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Каких событий? Я что-то пропустил? Смотрел "альтернативную" версию жизни Бен Ладена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Журналистку муж убил
Флера ИвановаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Трындец, интерпретация событий. Человека убили, а Вы глумитесь.
СсылкаПожаловаться
гадость какая, троллить в таких темах(((
Хороша Маша да не наша
я вот только что прочла в новостях. какой ужас ! ведь вроде интеллигентный человек, а не наркоман-алкоголик потомственный. пишут, что дети скорее всего в детдом попадут. и ведь самое страшное - может кто-то бы и рад взять, но ведь этого папашу могут освободить по УДО. найдет, вторгнется в жизнь и отравит существование. бедные детки.
Красная ПлесеньВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я вот только что прочла в новостях. какой ужас ! ведь вроде интеллигентный человек, а не наркоман-алкоголик потомственный. пишут, что дети скорее всего в детдом попадут. и ведь самое страшное - может кто-то бы и рад взять, но ведь этого папашу могут освободить по УДО. найдет, вторгнется в жизнь и отравит существование. бедные детки.
СсылкаПожаловаться
А почему он отравит существование?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Красная Плесень
Красная Плесень
А почему он отравит существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы представьте ситуацию - взяли Вы ребенка, воспитываете, усыновили. государство наше якобы тайну усыновления гарантирует. проходит сколько-то лет. выходит такой вот "папочка" из тюрьмы, заносит кому надо денег - и дают ему ваши координаты. и начинает он лезть в Вашу семью - он же ОТЕЦ. вот и представьте как будет "весело" - убийца ломится в Вашу жизнь, ребенку грозится правду рассказать или отношения с ним установить, может быть еще и Вас шантажирует. что желать станете? вот в чем ужас.
Флера ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а Вы представьте ситуацию - взяли Вы ребенка, воспитываете, усыновили. государство наше якобы тайну усыновления гарантирует. проходит сколько-то лет. выходит такой вот "папочка" из тюрьмы, заносит кому надо денег - и дают ему ваши координаты. и начинает он лезть в Вашу семью - он же ОТЕЦ. вот и представьте как будет "весело" - убийца ломится в Вашу жизнь, ребенку грозится правду рассказать или отношения с ним установить, может быть еще и Вас шантажирует. что желать станете? вот в чем ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас ужасный, зверь какой-то. Можно еще понять, не оправдать конечно, а понять, когда ударил, упала неудачно, но расчлененка, в голове не укладывается(((
Может родственники заберут детей, есть же, наверное, бабушки-дедушки.
Марина-АврораВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а Вы представьте ситуацию - взяли Вы ребенка, воспитываете, усыновили. государство наше якобы тайну усыновления гарантирует. проходит сколько-то лет. выходит такой вот "папочка" из тюрьмы, заносит кому надо денег - и дают ему ваши координаты. и начинает он лезть в Вашу семью - он же ОТЕЦ. вот и представьте как будет "весело" - убийца ломится в Вашу жизнь, ребенку грозится правду рассказать или отношения с ним установить, может быть еще и Вас шантажирует. что желать станете? вот в чем ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких вряд ли захотят усыновлять- если только иностранцы- но у вас сейчас закон вышел- тоже мало кому давать теперь будут наверное.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
таких вряд ли захотят усыновлять- если только иностранцы- но у вас сейчас закон вышел- тоже мало кому давать теперь будут наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ну какая же гадина этот папаша. вот тебе и "творческий человек". да что бы она не сделала - это же мать твоих детей !!!как они будут жить зная что отец убил их мать? может он под наркотой был? потому что если в трезвом уме - то это просто чудовище.
Марина-АврораВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
нет, ну какая же гадина этот папаша. вот тебе и "творческий человек". да что бы она не сделала - это же мать твоих детей !!!как они будут жить зная что отец убил их мать? может он под наркотой был? потому что если в трезвом уме - то это просто чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит так горячиться- каких только отклонений не бывает в жихни у людей. Детей конечно жалко, но учитывая, кто их отец- т.е. генетику- начинаешь склоняться к философии. У каждого своя карма. Вообще-то просто так не убивают- наверное было за что. Смерть- наказание за грехи-
Светлана Новак
Капец, логика у вас ! Бледовала - топором и в багажник
HELGA *
Вы о чем? Ссылку дайте , плиз. .
Ещё тот Подарочек
ты спать то ложился, а то боюсь у тебя счас у самого крыша съедет)
Красная ПлесеньВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ты спать то ложился, а то боюсь у тебя счас у самого крыша съедет)
СсылкаПожаловаться
А как же . В 1 час последний раз полюбовался на блестящий розовый перчик во вчерашней теме и в люлю. Щас как огурчик - проснулся и сразу в седло !
Ещё тот Подарочек В ответ на Красная Плесень
Красная Плесень
А как же . В 1 час последний раз полюбовался на блестящий розовый перчик во вчерашней теме и в люлю. Щас как огурчик - проснулся и сразу в седло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я только в третьем отползла... голова кругом)
Ещё тот Подарочек
Девки, не доводите мужиков!
Это я кому сказала, это я себе сказала.
сноу уайфВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
Девки, не доводите мужиков!
Это я кому сказала, это я себе сказала.
СсылкаПожаловаться
да кто их доводит? двери открыты их за муди никто держать не собирается!
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайф
сноу уайф
да кто их доводит? двери открыты их за муди никто держать не собирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ему скажи, что ты беременна от другого, а я на тя посмотрю)
сноу уайфВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а ты ему скажи, что ты беременна от другого, а я на тя посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю что самое мудрое - это уйти.
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайф
сноу уайф
я считаю что самое мудрое - это уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак вот мы и говорим, как это сделать с наименьшими потерями)
сноу уайфВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
дак вот мы и говорим, как это сделать с наименьшими потерями)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с наименьшими потерями это когда мудака к ногтю прижмёшь и раздавишь как гниду.
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайф
сноу уайф
с наименьшими потерями это когда мудака к ногтю прижмёшь и раздавишь как гниду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда уж сразу убей, а то раздавленный то он ещё хлеще вонять будет.
сноу уайфВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
тогда уж сразу убей, а то раздавленный то он ещё хлеще вонять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь уже все знают как мы живём на самом деле и в случае убийства я сразу попаду под подозрение так что для меня это не вариант, такое прокатит если окружающие верят в иллюзию о вашей идилии и счастливом браке... а когда знают правду убивать смысла нет да и руки марать о всякую нечисть тоже противно... если ты понимаешь о чём я...
Ещё тот Подарочек В ответ на сноу уайф
сноу уайф
теперь уже все знают как мы живём на самом деле и в случае убийства я сразу попаду под подозрение так что для меня это не вариант, такое прокатит если окружающие верят в иллюзию о вашей идилии и счастливом браке... а когда знают правду убивать смысла нет да и руки марать о всякую нечисть тоже противно... если ты понимаешь о чём я...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не фигасе, зашла развлечься)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем