Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж продолжает общаться с любовницей

Ситуация такая, в браке 10 лет, полгода назад муж попался на измене. После скандала обещал прекратить все левые отношения. Но...продолжает с ней созваниваться и переписываться (ловила и запрещала), плюс частенько уезжает по вечерам под разными предлогами. Я, считаю, что это скорее всё...не лечится. Хочу услышать мнения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Мимоза Листова
Скорее всего там уже другая
Rigina
Просто он её любит, я с вами из чувства долга
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Просто он её любит, я с вами из чувства долга
СсылкаПожаловаться
Любит говорит и уходит не собирается, она замужем к то му же
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Любит говорит и уходит не собирается, она замужем к то му же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда разузнать контакты её мужа и слить ему информацию. А вообще в таких ситуациях лучше всего клин клином выбивают. Заведите и себе любовника и клятвенно обещайте мужу, когда он вас поймает, что вы завяжете

АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда разузнать контакты её мужа и слить ему информацию. А вообще в таких ситуациях лучше всего клин клином выбивают. Заведите и себе любовника и клятвенно обещайте мужу, когда он вас поймает, что вы завяжете

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завела друга по переписке, поймал, устроил скандал. На измену не смогу решиться
Кошкины лапкиВ ответ на Аноним
Аноним
Завела друга по переписке, поймал, устроил скандал. На измену не смогу решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а надо смочь
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда разузнать контакты её мужа и слить ему информацию. А вообще в таких ситуациях лучше всего клин клином выбивают. Заведите и себе любовника и клятвенно обещайте мужу, когда он вас поймает, что вы завяжете

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контакты мужа могу найти, но сливать инфу...а вдруг тот муж моего пришибет из-за ревности? )))
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Контакты мужа могу найти, но сливать инфу...а вдруг тот муж моего пришибет из-за ревности? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть полежит в больнице и подумает о своем безобразном поведении.
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
Любит говорит и уходит не собирается, она замужем к то му же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та для него недосягаема,потому что замужем. А вы всегда под боком
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Любит говорит и уходит не собирается, она замужем к то му же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрещала)))
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Любит говорит и уходит не собирается, она замужем к то му же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она фактически разрушила вашу семью, почему бы и вам не сделать тоже самое с ее семьей
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Она фактически разрушила вашу семью, почему бы и вам не сделать тоже самое с ее семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что в ее семье тоже все наперекосяк, тут она и пошла лядовать. Дело не в ней, бог ей судья. Если муж решил изменить найдет с кем, сегодня Маша, завтра Даша, я запарюсь всех любовниц отшивать, оно мне и не надо
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так поняла, что в ее семье тоже все наперекосяк, тут она и пошла лядовать. Дело не в ней, бог ей судья. Если муж решил изменить найдет с кем, сегодня Маша, завтра Даша, я запарюсь всех любовниц отшивать, оно мне и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тоже верно, вам сейчас о себе думать надо, как с наименьшими потерями из этой ситуации выйти, да и не пускайтесь во все тяжкие, легче не станет, любую боль все равно перетерпеть придется
Bomber
Не лечится, принимайте решение.
Бет Мидлер
перестали бы его контролировать и занялись бы собой.
не в с смысле вы хуже.
а просто у мужиков такая фишка - как только жена вызывает интерес у других, они бросают любовницу и превращаются в пастуха
В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
перестали бы его контролировать и занялись бы собой.
не в с смысле вы хуже.
а просто у мужиков такая фишка - как только жена вызывает интерес у других, они бросают любовницу и превращаются в пастуха
СсылкаПожаловаться
Точно

Пастушат по полной.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
перестали бы его контролировать и занялись бы собой.
не в с смысле вы хуже.
а просто у мужиков такая фишка - как только жена вызывает интерес у других, они бросают любовницу и превращаются в пастуха
СсылкаПожаловаться
Вызывала интерес уже, заревновал, устроил скандал. Пасет все соц.сети и телефон. Но свое общение не прекращает
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вызывала интерес уже, заревновал, устроил скандал. Пасет все соц.сети и телефон. Но свое общение не прекращает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абьюзеры все такие. Им можно все, а жене - ни в коем случае.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Вызывала интерес уже, заревновал, устроил скандал. Пасет все соц.сети и телефон. Но свое общение не прекращает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокие отношения у вас(
Вячеслав РВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
перестали бы его контролировать и занялись бы собой.
не в с смысле вы хуже.
а просто у мужиков такая фишка - как только жена вызывает интерес у других, они бросают любовницу и превращаются в пастуха
СсылкаПожаловаться
Главное что бы они не вызывали у неё интерес.
icecool
Ну если зависите финансово , то терпите лет 5 , по мне так сразу развод лучше. Корона у Вашего принца на башке. И первый кризис как и в семье через 3-5 лет.
АнонимВ ответ на icecool
icecool
Ну если зависите финансово , то терпите лет 5 , по мне так сразу развод лучше. Корона у Вашего принца на башке. И первый кризис как и в семье через 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Финансововая зависимость есть, но из-за денег оставаться...я так не смогу
Захария
Запрещала...гмм
Ягодка Яга
Он вам тоже со временем надоест. Займитесь собой
Ничего не сделаете.
Или терпите или развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем