Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж проходится по моей внешности

как реагировать?
обидно очень.. Зачем тогда женился если я не устраиваю?
я не идеальна, но и он не Джордж Клуни..
как отвечать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дарья Работова (Белова)
И давно он этим заниматься начал? Обижать вас, я имею ввиду
Дарья Работова (Белова)
И давно он этим заниматься начал? Обижать вас, я имею ввиду
СсылкаПожаловаться
Вчера сильно обидел
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера сильно обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я миниатюрная, 54 кг, а ему все не так, вчера сказал что я физически неразвитая, до сих пор с ним не разговариваю.
Мария ОвчинниковаВ ответ на Аноним
Аноним
я миниатюрная, 54 кг, а ему все не так, вчера сказал что я физически неразвитая, до сих пор с ним не разговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите, что он умственно неразвитый) это хуже)
Мария Овчинникова
скажите, что он умственно неразвитый) это хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему ответила что лучше быть физически неразвитым чем морально, как он.. Что ни ...авно, то к нашему берегу...
Любовь Стрижова
Вы пройдитесь по его внешним данным.Тоже скажите,что пора привести себя в порядок.Там висит,там много.
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Вы пройдитесь по его внешним данным.Тоже скажите,что пора привести себя в порядок.Там висит,там много.
СсылкаПожаловаться
Вот именно - там висит, там много, а там мало висит.
Баба Яга в молодости
Так и отвечать: зачем женился?
Баба Яга в молодости
Так и отвечать: зачем женился?
СсылкаПожаловаться
Отвечала, продолжает в том же духе, и лицо довольное, видит что мне неприятно.. Специально ?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечала, продолжает в том же духе, и лицо довольное, видит что мне неприятно.. Специально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, специально. Я бы ответила "другим нравится" и ушла.
Бензиновый Коктейль
Аноним
До него мужчины мне часто комплименты делали, внешность у меня приятная.. А с ним я чувствую себя какой-то неполноценной.. А куда бежать.. Дочь его любит сильно.. Давно бы развелась.. Женщиной себя не чувствую..
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
До него мужчины мне часто комплименты делали, внешность у меня приятная.. А с ним я чувствую себя какой-то неполноценной.. А куда бежать.. Дочь его любит сильно.. Давно бы развелась.. Женщиной себя не чувствую..
СсылкаПожаловаться
В следующий раз, например, он стоит перед зеркалом красуется, а вы ему скажите да мол, бока тебе убрать надо, висят. А когда он вам гадость, например, похудеть тебе надо, вы ему мол, знаешь тебе не нравится, а другим очень даже нравится, улыбайтесь загадочно с таким мечтательным видом. Зеркальте его. И не плачьте при нем.
Дарья Работова (Белова)
В следующий раз, например, он стоит перед зеркалом красуется, а вы ему скажите да мол, бока тебе убрать надо, висят. А когда он вам гадость, например, похудеть тебе надо, вы ему мол, знаешь тебе не нравится, а другим очень даже нравится, улыбайтесь загадочно с таким мечтательным видом. Зеркальте его. И не плачьте при нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плачу при нем, а то он довольный, смотреть не могу, а потом прощения просит. Самоутверждается так, я понимаю... Вляпалась я конкретно..
Аноним
Даже некому выговориться, стыдно что за такого козла замуж вышла.
мария титчева
ну грубо - то с ним не надо.. шуточкой вскользь - животик у нас, да... из серии - арбуз растёт а хвостик сохнет...чего это мы такие язвительные стали - щи что ль недосолены? так посоли своей рученькой... и всё мягко и с улыбкой...и на его замечания ярко не реагируйте...чтобы удовольствия у него не было
нгн
отзеркаливайте его поведение. а то совсем сожрет
Татьяна Тасенко
Есть такие типы,довольны когда доведут кого то.Против них прием один.Доводя,а вы не доводитесь.Смейтесь в ответ.Придумывайте обидные ответы.Он вам претензию,а вы в ответ милый как только увижу квадратики на твоем пузе,сразу ручки накачаю.
Можно круче,как только сказал обидное,в ответ, согласна так и сделаю,после того как ты три раза за ночь сможешь.И смейтесь громко от души.Отвадится сразу.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Есть такие типы,довольны когда доведут кого то.Против них прием один.Доводя,а вы не доводитесь.Смейтесь в ответ.Придумывайте обидные ответы.Он вам претензию,а вы в ответ милый как только увижу квадратики на твоем пузе,сразу ручки накачаю.
Можно круче,как только сказал обидное,в ответ, согласна так и сделаю,после того как ты три раза за ночь сможешь.И смейтесь громко от души.Отвадится сразу.
СсылкаПожаловаться
пробовала и так тоже, а он исподтишка гадость говорит, когда её совсем не ждёшь..
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала и так тоже, а он исподтишка гадость говорит, когда её совсем не ждёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты столь же быстро давай ему максимально обидную оборотку.. эх, всему учить надо...
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала и так тоже, а он исподтишка гадость говорит, когда её совсем не ждёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любые его слова сразу смейся.
А пока смеешься ,рожай быстренько гадость в ответ.
Рыжаякрасотка
))) любя это он, считайте, а клуня-старый шарпей, фу...
Светлана Суворова
Попробуйте ответить "я молчала, но разтакая песня пошла, то я выскажу. От тебя, дорогой, часто сильно пОтом воняет и носками"
Елена
пройдитесь по его.
epopov
Может он любя и просто прикололся, т.к. миужики не относятся к внешности как к святыне. Следует просто и спокойно сказать: ты меня очень обижаешь, если тебя я не устраиваю, я уйду. Думаю, он тут же заткнется навсегда. Либо вы ему надоели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем