Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж проигнорировал ситцевую свдьбу

я обиделась. Пыталась не обижаться, найти ему оправдание, мол да, забыл,заработался, но не смогла не обидеться. Была дата пару дней назад. Утром в тот день ему напомнила, говорит, конечно я помню. В итоге задержался после работы, не предупредил, пришел как в чем не бывало. Я ничего ему не сказала., он сам потом через время извиняться начал. Но не помогло. Вообще он очень часто портит и игнорит праздники, а потом извиняется,мой др к примеру, 8 марта... новый год , я уже должна была привыкнуть,но не могу.. себе конечно он на праздники требует подарков, дорогих причем,хороших, выбирает заранее, устраивает торжества. Но о моих забывает... Точнее я не верю, я думаю он просто не хочет. Почему такое пренебрежительное отношение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Солнечный слон
эгоист чо...
команданте че
Разводись срочно
Эйве
все это враки
a a
устраивай их себе сама
Алиса Аминова
Миру мир
Обождите, Мож наладится все
команданте чеВ ответ на Алиса Аминова
Алиса Аминова
Миру мир
Обождите, Мож наладится все
СсылкаПожаловаться
К золотой свадьбе
НЗ
Устройте себе праздник сами. Без него.
Светлана Бурмистрова
А чего, собственно, вы от него хотели? Чтобы он вам гопака сплясал на ситцевую свадьбу? Попробуйте дожить до серебряной и не разбежаться. Тогда будет что вспоминать.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А чего, собственно, вы от него хотели? Чтобы он вам гопака сплясал на ситцевую свадьбу? Попробуйте дожить до серебряной и не разбежаться. Тогда будет что вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Один год-это и не годовщина вовсе,так,тест на совместимость, и то пройденный не полностью.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Золотые слова! Один год-это и не годовщина вовсе,так,тест на совместимость, и то пройденный не полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитывая что щас можно в гражданских браках куковать годами - вы не правы. Люди порой и по 8 лет до брака живут, детей рожают...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
учитывая что щас можно в гражданских браках куковать годами - вы не правы. Люди порой и по 8 лет до брака живут, детей рожают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они и день свадьбы не отмечают,т.к. ее просто не было.
Ирина Шулятьева
так они и день свадьбы не отмечают,т.к. ее просто не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей та? после 8 лет ГБ пожениллись офицально, значит можно и ситцевую свадебку отмечать))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Чей та? после 8 лет ГБ пожениллись офицально, значит можно и ситцевую свадебку отмечать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по,моему ГБ не считается основанием для отмечания годовщин СВАДЬБЫ.так можно и до празднования первого поцелуя скатиться.
Ирина Шулятьева
по,моему ГБ не считается основанием для отмечания годовщин СВАДЬБЫ.так можно и до празднования первого поцелуя скатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы тупите и тупите!
8 лет жили так, потом поженились, через год отпраздновали ситцевую свадьбу - как и положено после заключения брака через год. Можно требовать хотя бы постельное белье в подарок, я считаю!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
СсылкаПожаловаться
Если будет мозг выносить по поводу разных ситцевых - не доживут до серебряной.
команданте че
А какие дорогие подарки ты ему купила за последний год ?
Лана Лазурная
Может, Вы зануда?
Nickеа́В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Может, Вы зануда?
СсылкаПожаловаться
Не может. Она зануда.
Светлана )
Сначала было хотела возмутиться про свадьбу.Но когда дошла до подарков ему. Не,не буду возмущаться.И вы дарите?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Сначала было хотела возмутиться про свадьбу.Но когда дошла до подарков ему. Не,не буду возмущаться.И вы дарите?
СсылкаПожаловаться
Дарю... мне ж не жалко,все для мужа
Инна ЕрмаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дарю... мне ж не жалко,все для мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может перестать дарить?)) это трудно, да. Но надо))
Инна ЕрмаковаВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотяб разок его демонстративно проигноририть в воспитательных целях. Пообещать подарок, а потом - оп! Забыла!))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддердиваю
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Поддердиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ж
Друг
Ну, не любит человек праздники. Неужели это тяжело понять, и не требовать от него ничего насильно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем