Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж проиграл все квартиры жены.

10 лет назад была у меня коллега, молодая еще, 34 -х лет женщина, очень симпатичная. Имела сына - младшего школьника и мужа, на 10-11 лет старше себя, алкоголика и игромана, но был он ген.директором какого-то ООО, вроде при деньгах, но при этом иногда ей не на что хлеба было купить . Около 2-х лет назад мы снова оказались в одной организации и вот вчера была возможность поговорить про жизнь. Она три года как уже с другим мужем, сын заканчивает ВУЗ. Но я была в шоке от того, что узнала. Когдв она жила с тем бывшим, у него в квартирк, где все они прописаны втроем.с сыном и сейчас,то продала свою комнату в центре Петербурга, в хорошем месте, по цене квартиры, отдала деньги ему и он их сразу же проиграл, и потом, унаследовала 2-хкомнатную кв. и он тоже требовал продать ее, и она это сделала, деньги он снова проиграл. Теперь она живет с новым мужем на с'емной кв. У нне есть еще отец 67 лет в 2-хкомнатной кв., но он ей отказал, сказав, что она свой лимит исчерпала. Резюме. Можно подумать.что она дура или слабохарактерная, но это не так. Адекватная . И любви и тогда там африканской я никогда не видела. ЧТО ЭТО тогда было? Ведь выгоднее было развестись и жить одной в своих квартирах с ребенком? Прошу прощения за сумбур, со вчерашнего дня нахожусь под впечатлением.
Заина Заевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аленушка
Активное влияние мужа, возможно угрозы. Знакомая так 2 квартиры потеряла, не платила за жилье и итог
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем