Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж променял меня на футбол

Здравствуйте.
Все вы знаете, что сейчас идет какой-то кубок мира чемпионов по футболу. там все в футбол играют. так вот... вчера у нас с мужем была годовщина - день первой поездки за город на выходные. я весь день прихорашивалась - проснулась в 12, съездила в салон, сделала ноготочки новые, съездила за новым платьем, туфельками и нижним бельем, чтобы порадовать любимого... под вечер заказала из ресторана ужин (сама не готовлю. не умею и не хочу руки портить. тем более всё можно купить)... сижу его жду... он приехал позже обычного, сказал что были совещания и переговоры какие-то (он директор в кампании по продаже то ли нефти, то ли бензина.... не знаю), да еще и пробки в область... хорошо что суши не теплые заказала, а то бы всё остыло... пришел, переоделся и говорит "дорогая, можно я футбол посмотрю, отдохну?!"... взял пиво и пошел в зал... я в шоке... как так? я весь день как пчела, всё для него, а он с этим футболом... психанула... наорала на него, швырнула в него этими суши и уехала с водителем в московскую квартиру. мужики, вы совсем с ума сошли с этим футболом? менять жену на какую-то фигню?! просто нет слов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Кукуля все время в какой-то бане
И прическу растеребонькал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нижнюю?)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нижнюю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж енто я не знаю))) Мож аффтор там лысину носит....
Кукуля все время в какой-то бане
Ну уж енто я не знаю))) Мож аффтор там лысину носит....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тряпочкой замшевой полирует, шоб блестела, когда бельишко сымет? Шоб кавалер ослеп от такого Сияния!)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тряпочкой замшевой полирует, шоб блестела, когда бельишко сымет? Шоб кавалер ослеп от такого Сияния!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, она ж брылиантовая))) Тока у нее же пися дорогая и единственная))))
Кукуля все время в какой-то бане





вчера у нас с мужем была годовщина - день первой поездки за город на выходные

Беги мужииииииигггггг!!!!!
СсылкаПожаловаться
Блин, я и не заметила))) ахахахахах))) Я-то подумала, там годовщина свадьбы.... А тут...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Блин, я и не заметила))) ахахахахах))) Я-то подумала, там годовщина свадьбы.... А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я поэтому и кричу, бееееееггииииии мужыыыыыккк
MarFa
ЧеПоЧем
Троллинг не удался
Мари Фарт
Фигассе, какой то то там идёт, я сама блин всё смотрю, а ты похоже на это время в пролёте
Светлана --
Он просто устал после девки. Сложно понять, чтоль? Вы жена, никуда не денетесь... А тут (в смысле там) могут еще и не дать... Там нужно приложить усилия и быть учтивым )))))
Ирима
Прелесть!!! Обожаю такие сериалы. Теперь он должен найти еще простушку с тремя детьми, влюбиться и уйти к ней
Виктория ЛВ ответ на Ирима
Ирима
Прелесть!!! Обожаю такие сериалы. Теперь он должен найти еще простушку с тремя детьми, влюбиться и уйти к ней
СсылкаПожаловаться

Юлия******
Да нафига ему при нефти и газе истеричка сдалась? Хватайте водилу.....хоть что то.)))))
Габи Солис
Говорят к ногтям, платью и белью в комплекте ещё ценится мозг, а вас боженька им обидел.
Натюрель
Вот вы неумная. Он ещё должен такие даты по вашему помнить? Может как первый раз трусы с вас снял тоже отмечаете? Мужиков о таких вещах хотя бы заранее предупреждать надо..раз 5. А так, сама придумала, сама обиделась, мало того что на шее сидишь, дак ещё и истеричка..
Лариcа I
А я тоже вчера никуда не пошла. Оказалось, футбол иногда бывает интереснее, чем некоторые люди.
Красавчик Джонни
Ананий беспонтовый

вчера у нас с мужем была годовщина - день первой поездки за город на выходные
Наталия Бутикова
Ну дык муж на работе хорошо порезвился с любовницей,потому ты и не сдалась ему со своими новым-нестиранными -панталонами,что тут непонятного -то?
mur-r-r-zik
cтилет 1
Alexey R
Правильно и сделал;)
Светлана
вот я обычно всем тут верю, а тут даже мне наивной дурёхе понятно, что враньё)))))
Виктор ПавловичВ ответ на Светлана
Светлана
вот я обычно всем тут верю, а тут даже мне наивной дурёхе понятно, что враньё)))))
СсылкаПожаловаться
Аккуратней. Это жена нефтяного магната.
Виктор Павлович
У Вас муж Сечин?
Тиночка
ниче, отметите день первого похода в ресторан или годовщину первого похода в супермаркет, а может лучше день первого совместно приготовленного супа. вам же пофиг что отмечать? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем