Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж променял меня на футбол

Здравствуйте.
Все вы знаете, что сейчас идет какой-то кубок мира чемпионов по футболу. там все в футбол играют. так вот... вчера у нас с мужем была годовщина - день первой поездки за город на выходные. я весь день прихорашивалась - проснулась в 12, съездила в салон, сделала ноготочки новые, съездила за новым платьем, туфельками и нижним бельем, чтобы порадовать любимого... под вечер заказала из ресторана ужин (сама не готовлю. не умею и не хочу руки портить. тем более всё можно купить)... сижу его жду... он приехал позже обычного, сказал что были совещания и переговоры какие-то (он директор в кампании по продаже то ли нефти, то ли бензина.... не знаю), да еще и пробки в область... хорошо что суши не теплые заказала, а то бы всё остыло... пришел, переоделся и говорит "дорогая, можно я футбол посмотрю, отдохну?!"... взял пиво и пошел в зал... я в шоке... как так? я весь день как пчела, всё для него, а он с этим футболом... психанула... наорала на него, швырнула в него этими суши и уехала с водителем в московскую квартиру. мужики, вы совсем с ума сошли с этим футболом? менять жену на какую-то фигню?! просто нет слов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ключик
тролль и тема такая же, могли включить фантазию и сочинить получше
Helen Frollo
А я люблю футбол, так что не понимаю причины скандала. Вы замуж выходили - не учитывали общность интересов? Да и все логично, вы отдыхали весь день, а муж работал. Имеет право отдыхать так, как хочет. На чьи деньги живете, кстати?
Кира_
Бросит он тебя, ждииииии
Будет с футбольной фанаткой пиво пить перед теликом
Mocker
У меня ноготочки новые, а он...Получатся цена промежности меньше ЧМ. Промежность и мяч. Мяч и промежность. ???
Грипп? Гриб!!
Блызнити имму защоЕку! :)
Кристина
троллятина бездарная.
Elena
Прелесть, какие дурочки со временем превращаются в ужас каких дур....
Катя Сим
Повеселили )))) Пишите ещё))))
Mocker
Дурилка картонная
Максим .
...лошаро...жди конкурс Красоты
Виктория Кирик
Автор, футбол - это святое....
Трусы и суши... подождите до июля...
Даринка
А мы футбол смотрим всей семьей, у нас сын футболист, мы дружно все вместе болеем. Сама раньше футбол терпеть не могла и не понимала как смотреть на это, но поездила с сыном на турниры, поболела за него, такой адреналин, здорово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем