Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж просит отказаться от отца

Мама умерла , когда мне было 7 лет, папа меня растил один. Были конечно попытки построить семью но никто ему не мог заменить маму. Я выросла , закончила университет , вышла на работу. Вскоре влюбилась и мы решили пожениться. Отец дал согласие. Только муж был с провинции, своего дома не было. И мой отец подарил нам половину земельного участка, рядом с нашим домом. Сначала жили у меня, потом построили небольшой домик переехали туда. Муж сторонился отца. А отец старался уколоть мужа. И я тут между двух огней. Родились двое детей. Денег не хватало . Он начал бизнес с братьями. За два года встал на ноги. Купил ещё один участок, снес старый дом. И построил большой дом. Мы переехали, родился сын. Папа жил с нами. Ну не смогли они ужиться . И папа ворчит , и муж недовольный . Ссора за ссорой. И муж пришел вчера и говорит -, я купил дом в другом районе . Завтра переедим, отца оставишь здесь. А если нет, оставайся с ним , я один уеду. Как быть ???? И отца жалко и детей жалко . Что сделать чтобы их помирить????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Итальянчик
вот я, завтра, работаю..
Все будет хорошо
а вам так всенепременно надо, чтоб отец жил с вашей семьей? нельзя что ль просто вам в гости ездить к нему?
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
а вам так всенепременно надо, чтоб отец жил с вашей семьей? нельзя что ль просто вам в гости ездить к нему?
СсылкаПожаловаться
Отец уже старенький. Мне под сорок. А кто за ним будет ухаживать? Он ведь меня не бросил в детстве, как я его сейчас брошу???
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец уже старенький. Мне под сорок. А кто за ним будет ухаживать? Он ведь меня не бросил в детстве, как я его сейчас брошу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. О чем раньше думали? Что все так и будет вечно?
Камелия К
Если ваш муж и отец сами не хотят помириться, то вам это вряд ли удастся. Может время само их помирит.
Anna AvonarThiS
отселите папу в отдельное жилье, но поближе, чтобы в любой момент смочь о нем позаботиться.
Это я
Думаю, что вам нужно было раньше, а может и сейчас ещё есть шанс поговорить со своим отцом. Если он не пьёт, не ведёт антиобщественный образ жизни, а просто неуместно шутит, то это никуда не годится. Нужно научиться с уважением относиться к вашему мужу. А вы считаете жалобы мужа правильные или надуманные?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Думаю, что вам нужно было раньше, а может и сейчас ещё есть шанс поговорить со своим отцом. Если он не пьёт, не ведёт антиобщественный образ жизни, а просто неуместно шутит, то это никуда не годится. Нужно научиться с уважением относиться к вашему мужу. А вы считаете жалобы мужа правильные или надуманные?
СсылкаПожаловаться
Они оба правы и оба виноваты . не могу обьективно судить
Helga
Больше всего понравилось - муж был С провинции. А дама, видимо, из Парижу!
ДругВ ответ на Helga
Helga
Больше всего понравилось - муж был С провинции. А дама, видимо, из Парижу!
СсылкаПожаловаться
неужели господа комментирующие не видят придуманности и глупости сей темки и многих подобных
АнонимВ ответ на Друг
Друг
неужели господа комментирующие не видят придуманности и глупости сей темки и многих подобных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг, идите отсюда и без вас х....
Ольга Корнеева
Никак вам мужиков не помирить, и не впше это дело. Ваше место с мужем и детьми, в своем доме. Если отец не может сам себя обслужить-наймите ему сиделку
Дарья Кошка
А отцу что, уход требуется? Если нет, то взрослые дети должны жить отдельно от родителей, тем более те, у кого своя семья. Кто вам мешает навещать отца?
игорь
Сложно все и так и так плохо.
Друг
сказочница,ох,сказочница
в отстой
viki
Может вам помощницу для дома отцу нанять? И частенько его навещать?
АнонимВ ответ на viki
viki
Может вам помощницу для дома отцу нанять? И частенько его навещать?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошую женщину найдете, может он личной жизнью своей займется
АнонимВ ответ на viki
viki
Хорошую женщину найдете, может он личной жизнью своей займется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ещё раз
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4

печаль
сказать пусть едет один
печаль
нельзя предавать свои корни.
Мюмз 6
Как совесть велит, так и поступайте, а мужу я бы сказала, что если завтра с ним что случится, авария, рак , просто ноги переломает, я его тоже брошу..нафиг-нафиг ...
Удмуртия Лучезарная
Что за бред ухаха конечно с мужем и детьми а то они друг друга почикают рано или поздно ухаха все живут отдельно своими семьями цивилизованные люди ухаха
Удмуртия Лучезарная
Что за бред ухаха конечно с мужем и детьми а то они друг друга почикают рано или поздно ухаха все живут отдельно своими семьями цивилизованные люди ухаха
СсылкаПожаловаться
Не все живут отдельно. Вам бы на Кавказ съездить, там бы научили, как к старикам и старшим относится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем