Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж просит сделать силиконовую грудь.

Всем добрый день! Прошу вашего совета. После родов, когда ребенку был уже почти год, я очень сильно похудела. Сейчас вешу 50 кг при росте 168. Раньше до беременности весила 62 кг. У меня такое телосложение, что талия тонкая, попа есть, но вот с грудью печаль ( И если до беременности она у меня хоть какая-то была (1 размер) и после родов почти 2 размер, то сейчас её совсем нет. Муж сказал, что ему нравится, что я похудела. Но отсутствие груди его не устраивает. Предлагает сделать операцию по увеличению груди и выделить на это деньги. А я если честно боюсь. Боюсь, что могут быть плохие последствия для здоровья. Но может рискнуть? Может не так страшен черт как его малюют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
?
Я бы сделал, если б денег кто дал...
АнонимВ ответ на ?
?
Я бы сделал, если б денег кто дал...
СсылкаПожаловаться
Сделал? ))) вы мужчина? Шутить изволите
Аноним
Сделал? ))) вы мужчина? Шутить изволите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ошиблась) Сделала бы конечно, а че прикольно что ли доской ходить?
АнонимВ ответ на ?
?
ой, ошиблась) Сделала бы конечно, а че прикольно что ли доской ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доской неприкольно. Но худой быть очень понравилось.
Аноним
Доской неприкольно. Но худой быть очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так будете худой, да еще и с грудью !
Мне вот муж ни денег не даст, ни разрешения - так и ходить мне с комплексом, а не с Хрудью
АнонимВ ответ на ?
?
А так будете худой, да еще и с грудью !
Мне вот муж ни денег не даст, ни разрешения - так и ходить мне с комплексом, а не с Хрудью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшновато. Как наслушаешься историй про последствия, так задумаешься (
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Страшновато. Как наслушаешься историй про последствия, так задумаешься (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга стребовала с мужа сиськи после родов. Красота! Съездили вдвоём, всё отлично сделали. Она от природы худая, груди не было особо. А сейчас и худая, и с грудью.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Страшновато. Как наслушаешься историй про последствия, так задумаешься (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное не экономить и делать в хорошей клинике. Тогда и последствий печальных не будет и не переусердствовать с размером.
В общем искать хорошего доктора.
ЕленаВ ответ на Olga
Olga
Главное не экономить и делать в хорошей клинике. Тогда и последствий печальных не будет и не переусердствовать с размером.
В общем искать хорошего доктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, даже хороший доктор - не гарантия (организм может начать отторгать чужеродные предметы, таких случаев предостаточно). Процент повторных операций (после недовольства результатов первой) достаточно высокий. Да и через несколько лет придется все равно делать повторную операцию, импланты же не на всю жизнь, их периодически менять надо. Т.е это геморрой на всю оставшуюся жизнь, получается.
Жанна КимВ ответ на Елена
Елена
К сожалению, даже хороший доктор - не гарантия (организм может начать отторгать чужеродные предметы, таких случаев предостаточно). Процент повторных операций (после недовольства результатов первой) достаточно высокий. Да и через несколько лет придется все равно делать повторную операцию, импланты же не на всю жизнь, их периодически менять надо. Т.е это геморрой на всю оставшуюся жизнь, получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Современные технологии в медицине шагнули далеко вперед, даже странно слышать о имплантах со сроком годности)) пожизненная гарантия, почитайте инфу, мракобесие не разводите.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жанна Ким
Жанна Ким
Современные технологии в медицине шагнули далеко вперед, даже странно слышать о имплантах со сроком годности)) пожизненная гарантия, почитайте инфу, мракобесие не разводите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мракобесие разводит только невежество
ЕленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мракобесие разводит только невежество
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Новейшие импланты - биоимпланты (многие их ставят сейчас), требуют замены после определенного срока, на них нет пожизненной гарантии. После рождения и кормления детей грудь тоже теряет форму и нужна коррекционная операция. С возрастом кожа груди обвисает - посмотрите на ту же Памелу Андерсон или Дженис Дикинсон с обвислым силиконом. Если почитать возможные осложнения после протезирования груди, волосы дыбом встанут...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена
Елена
Новейшие импланты - биоимпланты (многие их ставят сейчас), требуют замены после определенного срока, на них нет пожизненной гарантии. После рождения и кормления детей грудь тоже теряет форму и нужна коррекционная операция. С возрастом кожа груди обвисает - посмотрите на ту же Памелу Андерсон или Дженис Дикинсон с обвислым силиконом. Если почитать возможные осложнения после протезирования груди, волосы дыбом встанут...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня дочь живет в Италии. У ее подруги муж (пластический хирург) говорит, что импланты разбираются как горячие пирожки в холод..))) И гарантия - пожизненная без всяких осложнений. Если женщина с 1 размером груди ставит себе 2 размер, то никто никогда об этом не узнает включая ее мужа. И противопоказаний никаких нет. Моя знакомая и парится в бане и с парашютом прыгает...


А упомянутая вами Памела и Дженис только успевали переставлять себе импланты с больших на очень большие..
Так кожа не резиновая

Если операцию делают в какой-нибудь российской клинике- "подворотне" и б/у имплантами, то да . О таких операциях и их осложнениях вы и говорите.
ЕленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У меня дочь живет в Италии. У ее подруги муж (пластический хирург) говорит, что импланты разбираются как горячие пирожки в холод..))) И гарантия - пожизненная без всяких осложнений. Если женщина с 1 размером груди ставит себе 2 размер, то никто никогда об этом не узнает включая ее мужа. И противопоказаний никаких нет. Моя знакомая и парится в бане и с парашютом прыгает...


А упомянутая вами Памела и Дженис только успевали переставлять себе импланты с больших на очень большие..
Так кожа не резиновая

Если операцию делают в какой-нибудь российской клинике- "подворотне" и б/у имплантами, то да . О таких операциях и их осложнениях вы и говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отсутствие осложнений не может гарантировать НИ ОДИН врач в мире, не надо писать какую-то ерунду. Никто заранее не может знать, как организм отреагирует на наркоз, на наличие инородного тела в организме (почитайте, достаточно много случаев отторжения грудных имплантов), как будет проходить заживление - тут все сугубо индивидуально. Это операция с общим наркозом!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена
Елена
Отсутствие осложнений не может гарантировать НИ ОДИН врач в мире, не надо писать какую-то ерунду. Никто заранее не может знать, как организм отреагирует на наркоз, на наличие инородного тела в организме (почитайте, достаточно много случаев отторжения грудных имплантов), как будет проходить заживление - тут все сугубо индивидуально. Это операция с общим наркозом!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если у вас по жизни осложнения, то они везде..
ЕленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если у вас по жизни осложнения, то они везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, проще на личности перейти, чем))) А вроде взрослая женщина...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена
Елена
Ну да, проще на личности перейти, чем))) А вроде взрослая женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А комменты и есть выражение личности. Или вы совсем дитя? )))
ЕленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А комменты и есть выражение личности. Или вы совсем дитя? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Переход на личности = прямая критика личности или оскорбление оппонента (Гугл Вам в помощь в таких случаях). Или Вы впервые сталкиваетесь с таким выражением ?)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена
Елена
Переход на личности = прямая критика личности или оскорбление оппонента (Гугл Вам в помощь в таких случаях). Или Вы впервые сталкиваетесь с таким выражением ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да дадно..)) Меня модеры сразу бы забанили, если бы я перешла на оскорбления
. Да и оскорбления - не мой стиль общения.
Вы начали об осложнениях, а люди говорят, в первую очередь, о том, что им близко или хорошо знакомо. В противном случае, это их не волнует.
ЕленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да дадно..)) Меня модеры сразу бы забанили, если бы я перешла на оскорбления
. Да и оскорбления - не мой стиль общения.
Вы начали об осложнениях, а люди говорят, в первую очередь, о том, что им близко или хорошо знакомо. В противном случае, это их не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А кого не волнуют осложнения (при любой болезни/хирургическом вмешательстве или процедуре)? Вы говорите о сложной операции, которая проводится под общим наркозом (что уже достаточно опасная вещь), как о каком-то пустяковом вмешательстве, после которого осложнений не бывает (что само по себе полный бред). Как тогда характеризовать Вашу личность?))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена
Елена
А кого не волнуют осложнения (при любой болезни/хирургическом вмешательстве или процедуре)? Вы говорите о сложной операции, которая проводится под общим наркозом (что уже достаточно опасная вещь), как о каком-то пустяковом вмешательстве, после которого осложнений не бывает (что само по себе полный бред). Как тогда характеризовать Вашу личность?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Меня не волнуют осложнения, потому что их у меня нет..
ЕленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Меня не волнуют осложнения, потому что их у меня нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Т.е если бы Вы рассматривала возможность установки имплантов (т.е то, что интересует автора темы), Вас бы не волновало то, что возможны осложнения после операции потому, что до этого у Вас их не было? Логично, ага))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена
Елена
Т.е если бы Вы рассматривала возможность установки имплантов (т.е то, что интересует автора темы), Вас бы не волновало то, что возможны осложнения после операции потому, что до этого у Вас их не было? Логично, ага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Осложнение - это следствие чего-то неблагополучного, уже имеющегося. Хоть в жизни, хоть в организме. И не нужно ставить телегу впереди лошади))
ЕленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Осложнение - это следствие чего-то неблагополучного, уже имеющегося. Хоть в жизни, хоть в организме. И не нужно ставить телегу впереди лошади))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ой, ну все понятно тогда))))
Самая счастливаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Осложнение - это следствие чего-то неблагополучного, уже имеющегося. Хоть в жизни, хоть в организме. И не нужно ставить телегу впереди лошади))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Осложнение - это результат ЛЮБОГО хирургического вмешательства.НИ ОДНА операция(даже очень успешная) без последствий для организма не проходит,потому что является для него жесточайшим стрессом.Не надо сбрасывать со счета такую вещь,как наркоз:70% больных,умерших во время операций,умирают из-за него,родимого.Некоторые пациенты,выжив,так и остаются в коме...Ни один вменяемый и честный хирург не даст гарантии,что та операция,которую он успешно проводил тысячи раз,для Вас 100% окончится хорошо:организмы у всех разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем