Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж просто не даёт вздохнуть

У меня такая ситуация. Муж очень не доверчив, можно сказать каждый шаг контролирует. Когда я с ним познакомилась, я была жизнерадостная девочка, было много друзей. Так как начала жить со своим будущим мужем, понятно же он запретил мне иметь друзей мужского рода. Мне конечно было не понятно и обидно что, но что ж поделаешь , понятно я выбрала мужа. Вот уже живу с ним 9 лет, есть дочь, а его не доверие так и осталось, проверяет компьютер проверяет телефон, контролирует время когда куда... короче не смотри туда то....не одевай то то(короткое или открытое декольте). Живёт  как барин, на ему вкусненькое, на ему массажик, на ему то на ему это, дочерью занимаюсь только я, от него помощи не какой... У меня периодически начинаются истерики, все достанет не чего не хочу, потом спустя время остыну, и опять живу как живу. Сегодня с утра собираюсь на работу, одела новый сарафан, дллллллллллллллинный до пола, но один минус, слегка приоткрыто декольте, он увидел с утра, и говорит, ты это платье не оденишь, я ж тебе сказал. А мне уже на работу уходить, я со психа сняла платье и швырнула в него, минут за 10 погладила другую одежду (штаны и кофточку под горло, и одновременно кричу на него. На что он сказал, если я такой, собирай вещички и вали от сюда. А не понимает то что я уйду то с дочерью, я ему её не оставлю. Вот чё мне делать? уходить к родителям? или терпеть дальше это. Я пытаюсь объяснить, что это дебелизм так себя вести, контролировать во всем, так не возможно жить, туда нельзя, сюда нельзя, то не одень, тому не позвони. Человек ведь так устроен, если ему что то запрещают, он будет назло, не ужели это сложно понять
Наталья @@@@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Александр Рахманин
четкой границы нет, но ясно, что вседозволенность неизбежно приводит к оскотиниванию человека.
шантаж ребенком на тему одеть мне декольте или нет - это клиника. Это явно за чертой. Т.е. должно быть аццкое желание чего то, ради чего женщина пойдет на разрушение всего и вся. И это либо полное омужичивание бабы и по сути конфликт самцов, или другой мужчина у Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, такое ощущение что вы одновременно читаете другую статью. В каком месте я говорила что шантажирую мужа ребенком, для того чтобы одеть платье? любовника приписываете, чё за бред
Александр РахманинВ ответ на Наталья @@@@@
Наталья @@@@@
Александр, такое ощущение что вы одновременно читаете другую статью. В каком месте я говорила что шантажирую мужа ребенком, для того чтобы одеть платье? любовника приписываете, чё за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с Николаем дискутирую, а не с вами...
А вообще, сказав А, можно предположить, что скажешь и Б.
анна мироноваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
я с Николаем дискутирую, а не с вами...
А вообще, сказав А, можно предположить, что скажешь и Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с Николаем дискутирую, а не с вами...
А вообще, сказав А, можно предположить, что скажешь и Б.


а еще, читая ваши, шура, умозаключения, можно предположить, что вы - наполеон и в вашей лечебнице сегодня день открытых дверей.
Александр РахманинВ ответ на анна миронова
анна миронова
я с Николаем дискутирую, а не с вами...
А вообще, сказав А, можно предположить, что скажешь и Б.


а еще, читая ваши, шура, умозаключения, можно предположить, что вы - наполеон и в вашей лечебнице сегодня день открытых дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
довольно примитивненько...
анна мироноваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
довольно примитивненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
берегу вашу извилину от перенапряжения...
Александр РахманинВ ответ на анна миронова
анна миронова
берегу вашу извилину от перенапряжения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо и за это
Злой КолянчеГВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
четкой границы нет, но ясно, что вседозволенность неизбежно приводит к оскотиниванию человека.
шантаж ребенком на тему одеть мне декольте или нет - это клиника. Это явно за чертой. Т.е. должно быть аццкое желание чего то, ради чего женщина пойдет на разрушение всего и вся. И это либо полное омужичивание бабы и по сути конфликт самцов, или другой мужчина у Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же быть против чего либо нужно в рамках разумного, а не против всего потому что мне так хочется.
Все люди и жить как в тюрьме у надсмоторщика спрашивать разрешение сходить в туалет грубо говоря меня бы не устроило, а вас бы устроило если бы вы у жены спрашивали можете ли вы в +35 одеть шорты и шлепки и вам запрещают?
Не ну тут вы перегибаете палку, не о каком шантаже ребенком речи и не идет, хочется видеться с ребенком пусть видится, тут дело в другом, дело в том что как я понял, девушку уже в корне не устраивает такое отношение к ней и такая жизнь, и она хочет это изменить в своей жизни, я так и написал если она пойдет на крайние меры то лучше уезжать и если он не поменяется то просто с ним развестись, и жить так как ей нравится, а не терпеть всю жизнь
Злой КолянчеГ
Если бы хотела любовника, его можно и в длинном платье по пятки и по горло найти без проблем, не в этом дело
Дело в том что лишают женской сущности, выглядеть красива модно и так далее
Опять же жить как в тюрьме чтобы еще твои письма читали, это совсем не дело
Убиваются все чувства к жизни после всего этого

Вы еще посоветуйте дома её запереть чтобы не выхадила, тогда точно не изменит!
А по мне так это простая неувереннось в себе и паранойа которую нужно лечить а не поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он просто сам рогатый до высоковольтных проводов, вот ему теперь и мерещатся везде лядство и измены. Для этого человека нет понятия "семья", есть рабство.
Злой КолянчеГ
Если бы хотела любовника, его можно и в длинном платье по пятки и по горло найти без проблем, не в этом дело
Дело в том что лишают женской сущности, выглядеть красива модно и так далее
Опять же жить как в тюрьме чтобы еще твои письма читали, это совсем не дело
Убиваются все чувства к жизни после всего этого

Вы еще посоветуйте дома её запереть чтобы не выхадила, тогда точно не изменит!
А по мне так это простая неувереннось в себе и паранойа которую нужно лечить а не поддерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
молодец
бляха муха
ахуел ваш муж!! закатите истерику и свалите в бальницу " нервный срыв" ! может одуматцо
Наталья @@@@@В ответ на бляха муха
бляха муха
ахуел ваш муж!! закатите истерику и свалите в бальницу " нервный срыв" ! может одуматцо
СсылкаПожаловаться
это конечно вариант, но на мне дочь, и не о какой больницы не может идти речь
Наталья @@@@@
это конечно вариант, но на мне дочь, и не о какой больницы не может идти речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заодно и проверите - сможет муж без Вас справляться по дому и обихаживать дочку, или нет. Вот и ответ будет и Вам и таким, как Рахманин.
Поживет муж один с дочкой, если дело действительно дойдет до развода, то уж точно не будет претендовать на проживание ребенка с ним.
Светлана ШабалинаВ ответ на Наталья @@@@@
Наталья @@@@@
это конечно вариант, но на мне дочь, и не о какой больницы не может идти речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если на телефон пароль,а на комп тоже пароль что б не лазал?
Наталья @@@@@В ответ на Светлана Шабалина
Светлана Шабалина
а если на телефон пароль,а на комп тоже пароль что б не лазал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне так мозг прокомпосирует, что мне уже будет пофиг, и скажу ему этот пароль, уже делала
Валькирия
Скажу по секрету, ваша дочь ему нах не нужна, так же как и вы, ему нужен объект самоуспокоения. Уходите и начните нормальную жизнь, мужика себе найдете нормального.
Наталья @@@@@В ответ на Валькирия
Валькирия
Скажу по секрету, ваша дочь ему нах не нужна, так же как и вы, ему нужен объект самоуспокоения. Уходите и начните нормальную жизнь, мужика себе найдете нормального.
СсылкаПожаловаться
а если они нормальные то?
ВалькирияВ ответ на Наталья @@@@@
Наталья @@@@@
а если они нормальные то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без таких зае..в явно есть и много.
Светлана ШабалинаВ ответ на Наталья @@@@@
Наталья @@@@@
а если они нормальные то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и есть но их еще никто не видел)))у др тоже заскоки будут.поэтому лучше быть хитрее в таких ситуациях..
Само Совершенство
Пилять, и чего бабам спокойно не живется?
Он сказал, что сарафан нельзя - она сняла, для приличия поорала. Он проверяет телефон - она и рада - как жешь! ревнует!
Признайтесь уж, что кайф ловите от всех этих проявлений "любви" неземной.
Потому что было бы Вам не по кайфу, Вы бы на первый же его выпад - это не надевать, шваркнули ему между ножек.
Александр РахманинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пилять, и чего бабам спокойно не живется?
Он сказал, что сарафан нельзя - она сняла, для приличия поорала. Он проверяет телефон - она и рада - как жешь! ревнует!
Признайтесь уж, что кайф ловите от всех этих проявлений "любви" неземной.
Потому что было бы Вам не по кайфу, Вы бы на первый же его выпад - это не надевать, шваркнули ему между ножек.
СсылкаПожаловаться
феминизируете ?
Само СовершенствоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
феминизируете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в одном глазу не феминистка. Но вранье автора самой себе раздражает.
Наталья @@@@@В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ни в одном глазу не феминистка. Но вранье автора самой себе раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы видите вранье?
Само СовершенствоВ ответ на Наталья @@@@@
Наталья @@@@@
где вы видите вранье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишите, что живете так 9 лет. Вам не нравится, но Вы живете... 9 лет... Не врите хотя бы себе.
Наталья @@@@@В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы пишите, что живете так 9 лет. Вам не нравится, но Вы живете... 9 лет... Не врите хотя бы себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужа есть другие качества за которые его можно и нужно уважать, просто в этой статье про это не пишется, а обсуждается тема контроля
Само СовершенствоВ ответ на Наталья @@@@@
Наталья @@@@@
у мужа есть другие качества за которые его можно и нужно уважать, просто в этой статье про это не пишется, а обсуждается тема контроля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так за 9 лет Вы ничего не изменили. Значит нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем