Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж просто обнаглел!

Муж работает преподавателем в вузе , пар берет не много, успевает и к свекрови на обеды/ужины заходить ,она живёт рядом с работой , и в комп играть ,и с друзьями по пиву выпить. В общем, не жизнь, а праздник. ЗП 34 тыс. Я же работаю после второго декрета дома , на себя, я юрист , составляю договоры, исковые , ходатайства и прочее. Работаю много, от компа уже садится зрение. Моя средняя зп от 100 до 130. При этом на мне готовка, уборка, дети. На все мои просьбы помочь ответ один - ну ты же сидишь дома. Простите , где я сижу??? Он на мои деньги ездит отдыхать , покупает дорогие пуховики и ботинки , ест, в конце концов. Его зарплаты хватает только на кредит за его машину и бензин с сигаретами. Сил от такой наглости больше нет. Если он ходит на работу - это работа! А если я дома спину гну - то вроде и не делаю ничего! Как дать ему понять , что он обо рзел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Нина АничкинаВ ответ на warlord
warlord
Анонимы третий день такие!))))

Вчера из Бауманки подобная была, сегодня в Питер переметнулась!)))
Ну пусть теперь её питерские на чистую воду выводят, Бауманки вчера с самозванкой разобрались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тут похоже развод на эмоции идёт по заданию. Только клуши , накинувшиеся на доцента, не понимают, что сейчас идёт сокращение бюджетных мест и следовательно сокращают спецов из высшей школы. А такие вбросы нужны , чтоб подготовить общественное мнение, что преподы универов бездельники, не желающие работать.
Нина Аничкина
Да, тут похоже развод на эмоции идёт по заданию. Только клуши , накинувшиеся на доцента, не понимают, что сейчас идёт сокращение бюджетных мест и следовательно сокращают спецов из высшей школы. А такие вбросы нужны , чтоб подготовить общественное мнение, что преподы универов бездельники, не желающие работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется, все ширше, или правильно ширее!))))
Мужененавистницы активизировались...
Нина АничкинаВ ответ на warlord
warlord
А мне кажется, все ширше, или правильно ширее!))))
Мужененавистницы активизировались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут всё в комплексе.Мужик, лодырь, преподаватель - грех не покудахтать. В этом году уже резко возрос конкурс и в вузы и колледжи. Ждёмс, что дальше будет с детками, рождёнными за материнский капитал.
anna antonovaВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Ну тут всё в комплексе.Мужик, лодырь, преподаватель - грех не покудахтать. В этом году уже резко возрос конкурс и в вузы и колледжи. Ждёмс, что дальше будет с детками, рождёнными за материнский капитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный преподаватель наберет себе учеников и будет по 200 тысяч получать.
Нина АничкинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нормальный преподаватель наберет себе учеников и будет по 200 тысяч получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только понятие нормы у нас разное.
Комментарий удален.Почему?
Нина АничкинаВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Благодарю за высокую оценку.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Так он жрет все,что в холодильнике. Детей то кормить надо , готовлю поэтому , не отбирать же кусок изо рта. Хотя может уже надо отбирать ,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чья квартира?
РюрихиВ ответ на Аноним
Аноним
Так он жрет все,что в холодильнике. Детей то кормить надо , готовлю поэтому , не отбирать же кусок изо рта. Хотя может уже надо отбирать ,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упокойся и подумай
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Так он жрет все,что в холодильнике. Детей то кормить надо , готовлю поэтому , не отбирать же кусок изо рта. Хотя может уже надо отбирать ,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы готовите,если Вы зарабатываете 130, а он 34?!
С такой зарплатой и кучей свободного времени он должен целиком взять на себя быт.
Анна - МарияВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А почему Вы готовите,если Вы зарабатываете 130, а он 34?!
С такой зарплатой и кучей свободного времени он должен целиком взять на себя быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой зарплатой и кучей свободного времени он должен целиком взять на себя быт.

Это зачем он будет БЫТ на себя брать?
. У него есть жАна , которая "сидит" дома, зарабатывает в 4 раза больше него, воспитывает детей, и его обслуживает. Вот ему нужен это быт при таких условиях???
ночной дожор
Раздельный бюджет для начала,
Та, что сейчас
покупает "дорогие пуховики"!!!!
держите меня семеро :D:):D
АнонимВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
покупает "дорогие пуховики"!!!!
держите меня семеро :D:):D
СсылкаПожаловаться
Ну знаете , для меня 47 тыс за пуховик реально дорого, не все супер олигархи в стране у нас
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете , для меня 47 тыс за пуховик реально дорого, не все супер олигархи в стране у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас.
АнонимВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не в России?
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минск.
пока что не Россия
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете , для меня 47 тыс за пуховик реально дорого, не все супер олигархи в стране у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назовите ТМ пуховика тогда уж
Татьяна Волк
Не он не берет учебные часы, а ему не дают и он такое от Вас скрывает. Сейчас в универах прошла оптимизация, многих преподов перевели на 1/4 ставки, вот и результат.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Не он не берет учебные часы, а ему не дают и он такое от Вас скрывает. Сейчас в универах прошла оптимизация, многих преподов перевели на 1/4 ставки, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Так он полдня просто болтается , то с друзьями, то у свекрови лежит на диване, можно же на заказ писать дипломы, рефераты , брать репетиторство. Но ему все лень
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Так он полдня просто болтается , то с друзьями, то у свекрови лежит на диване, можно же на заказ писать дипломы, рефераты , брать репетиторство. Но ему все лень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да будет он подрабатывать, семестр только начался, может, заказы уже есть и у него все накатано, после Нового года начнет кошель набивать.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Да будет он подрабатывать, семестр только начался, может, заказы уже есть и у него все накатано, после Нового года начнет кошель набивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там накатано , в истории его компа только развлекухи одни . И в игры шпилится
Ljudmila HodikinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так он полдня просто болтается , то с друзьями, то у свекрови лежит на диване, можно же на заказ писать дипломы, рефераты , брать репетиторство. Но ему все лень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачем ему напрягаться,у него жена есть.
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он полдня просто болтается , то с друзьями, то у свекрови лежит на диване, можно же на заказ писать дипломы, рефераты , брать репетиторство. Но ему все лень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писать дипломы для студентов? А как же профессиональная честь?
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так он полдня просто болтается , то с друзьями, то у свекрови лежит на диване, можно же на заказ писать дипломы, рефераты , брать репетиторство. Но ему все лень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он полдня просто болтается , то с друзьями, то у свекрови лежит на диване, можно же на заказ писать дипломы, рефераты , брать репетиторство.

А зачем? У него есть ВЫ. И денежек заработаете, и покормите, и обуете-оденете, и на отдых свозите. Какой смысл ему упираться? Ему и так хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем