Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж просто обнаглел. Какие варианты?

В семье малыш 1,5 года. До этого 2 года жили для себя, потом беременность и лялечный возраст малыша. Муж приходит с работы, поест, поиграет с малышом и под предлогом выйти на 20 минут, пропадает на часа 3..5. Вчера ушёл на час по делам, в 15.00, вернулся в 22.00..... просил пустить домой, все осознал, так получилось, брату помогал. Это не первый раз. 5 дней назад пришел в 7 утра. Бывает в 2 ночи, 4 утра. Когда выпивший, когда нормальный. Разговоры без толку. Почти все вещи в чемодане, ибо устала прощать. Его родители сами в шоке, свекровь советовала неделю не пускать, все равно приходил. Свекр тоже общался, без толку.
Квартира его, возмущен почему домой не пускаю, ведь на нем квартира, я его жена. Возмущен, почему перестала следить за вещами, вовремя не стираю, почему не разогреваю ему поужинать. Да потому что достал!! Всё это достало. Как что, отбирает карту с деньгами. Мои родители далеко, своя жизнь.
Я так понимаю, это на них так действует появление детей? Какие рычаги давления возможны в данной ситуации? Разговаривали мноооого раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
604
АНЮТАВ ответ на Мимишка
Мимишка
печалька, но вывод таков, что не так уж и нужны ему вы, ребеночек и семья в целом.....мой муж и вместо меня по ночам вставал к ребенку, и домой шел с радостью, и играл с дочкой не 20 минут а до самого сна, и уставал так же как все, но не сбегал к маме, друзьям...это я хотела все сбежать
так что тут другого не дано... он просто понял,что ему тяжело не высыпаться и нести отвтетсвенность не только за себя.
СсылкаПожаловаться
Мой еще приходил и пол мыл,и стирал периодически..так как с детьми погодками,я что успевала,то успевала!Помогал во всем)
Ольга Кравцова
Я бы просто выгнала к чертям ....
Аноним
Ольга, вы серьёзно? ?? Муж шатается, с выключенным телефоном, включит, напишет смс, ну что домой идти или нет, и снова абонент не абонент. А ему тут борщик разогреваю?
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, вы серьёзно? ?? Муж шатается, с выключенным телефоном, включит, напишет смс, ну что домой идти или нет, и снова абонент не абонент. А ему тут борщик разогреваю?
СсылкаПожаловаться
Если пишет: идти или не идти?.... значит вы его своими мозготрясками нервными достали и он спрашивает таким образом успокоились ли вы
Ольга Кравцова
Я предлагаю эти действия перевернуть )) Сначала накормить, разделить ложе ,вместе заниматься ребенком....тогда он сам никуда не пойдет. У него дома обнаглевшая баба...
Погонщица котов
Попробуйте так же сделать-выйти в магазин вечером за хлебом и прийти в 4 утра.
Погонщица котов
Попробуйте так же сделать-выйти в магазин вечером за хлебом и прийти в 4 утра.
Natali Fomenko
нет, это не появление детей так действует - появление детей только усугубляет то, что и так есть. Не надо выходить замуж за ч мошных мужиков, чтобы потом не лить слезы на форуме.
Аноним
В садик с двух лет берут, ессно малыша в садик, сама на работу
Ольга Кравцова
Уйдет он от Вас..И правильно сделает.. Вы перестали быть женой.
Тати
Что то все на автора накинулись. Она ему ЖЕНА. В Загс насильно никто не тащил-и ответственность за семью никто не отменял, и помогать с дитем он должен.Когда появляется семья-слово Я и МОЯ забывается и становится все общим. Она между прочим за их общим ребенком ухаживает и поэтому не работает.А то что он КОЗЕЛ-это в априори. Почему она должна молчать??? Он с ней в постель ложится между прочим,после всех гулянок.Как то отдносторонне все получается-она значит должна ему все-и стирку и готовку и глажку а он бедолога не нагулялся.
Аноним
Так такие дни бывают, буквально воскресенье провели замечательно, были на море, счастливые домой, киношку и спать. Пришел прочему то рано в 15,00 вчера, поцеловал, поговорили как дела на работе, со словами я на час макс ...И сдуло до 22.
Аленушка
разлюбил наверное
Ольга Кравцова
Автор..как Вы наладите жизнь с мужем и хватит ли у Вас любви к нему , не знаю...Еще и родителей его подключили...Если человек не очень ответственный, а он, похоже, такой, у нему надо находить подход..А Вы свои амбиции показываете..Вы сначала его "полюбите, накормите ";)), а потом уж права качайте ....Кстати, все Ваши права-то в чем ? Только в общем ребенке? В его квартире живете, на его шее сидите? Вот и ухаживайте за мужиком...
лариса нестероваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..как Вы наладите жизнь с мужем и хватит ли у Вас любви к нему , не знаю...Еще и родителей его подключили...Если человек не очень ответственный, а он, похоже, такой, у нему надо находить подход..А Вы свои амбиции показываете..Вы сначала его "полюбите, накормите ";)), а потом уж права качайте ....Кстати, все Ваши права-то в чем ? Только в общем ребенке? В его квартире живете, на его шее сидите? Вот и ухаживайте за мужиком...
СсылкаПожаловаться
Да что вы всё о еде , да о еде, голодная что ли или только желудочно кишечный тракт работает, мозги смотрю полностью отказали, после таких советов, кстати имущество приобретёное в браке считается совместным и не важно работает она или неработает, квартира её такая же, как и его (это работа для мозга, не для желудка, поэтому разъясняю)
Ольга Барановская
А если и муж развернется и удет тоже (жена то через 20 минут дома будет)? Вы о ребенке думаете?? Такой муж - абсолютно не надежная личность. А автора жаль.
Аноним
Да нет, у меня есть свои денежные поступления. Единственное, что квартира его. А как должно быть, мужчина приводит к себе. Но разве это развязывает руки и блин, ноги, чтобы так себя вести?
Ольга Левушкина
У меня есть семья близких мне людей,где муж вкалывает как папа Карло,часто без выходных,вся семья держится на нем.Он всегда был очень общительным,друзей не сосчитать,гости в их семье часто и густо,огромный диван в холле редко пустует.И да,он приходит иногда под утро,открывает двери и заходит в СВОЮ квартиру.Жена с маленьким ребёнком,которых он обеспечивает,он любит своих детей и умную,милую жену.Я даже представить себе не могу,чтобы она ему закатила скандал из-за позднего прихода.Её вещи точно бы оказались за порогом.К нему бы через неделю очередь стояла.А вот она с детьми только к маме с папой.Вы думаете Ваш сын нужен будет кому-нибудь кроме Вас и его родного отца?А сама Вы из него мужчину вырастить не сможете.
007 0000
...А вто что бывает от "нежданных" залетов...
Вы мужа-то спросили- он к ребенку готов?
Чайка
Эгоист высшей марки!
Аноним
Да мне себя уже не жаль. Стыдно, что шатается ночами, уже и соседи наверное видели. Противно, что грязь несёт в дом. Во всех смыслах. Разговоры не приводят ни к чему. Слезы, просьбы тоже. Так можно всю жизнь прожить, не этого я хотела от брака.
Аноним
Про вкалывать очередь рада за Вашего папу Карло. Увы, это не про моего мужа. И еще раз, повторю, он нес работы приходит ночью.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Про вкалывать очередь рада за Вашего папу Карло. Увы, это не про моего мужа. И еще раз, повторю, он нес работы приходит ночью.
СсылкаПожаловаться
Так и тот,приходит домой-к ним гости.С гостями по сидят,выпьет и поехали куда-то,домой может возвратится в 3-4 утра.Для детей и жены все самое лучшее,отдых,элитное жильё и пр.Жена всегда встречает с работы ужином,всегда ухоженная,дети в порядке.Он просто такой,с детства,на одной ноге крутящийся.Хотя Ваш сам наверно дурак,что такую в жены взял.
*Дочь полка*
бересклет не цветет... Дейция наверное
ЛюдмилаРомашкина
Мужчина любящий никогда так себя вести не будет. Если вы подадите на развод и он не изменит своё поведение,то разводитесь и продолжайте жить уже своей новой жизнью. Дальше будет только хуже. Этому козлу ещё после гулянок борщ варить. Ему кастрюлю на голову одеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем