Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж просто обнаглел. Какие варианты?

В семье малыш 1,5 года. До этого 2 года жили для себя, потом беременность и лялечный возраст малыша. Муж приходит с работы, поест, поиграет с малышом и под предлогом выйти на 20 минут, пропадает на часа 3..5. Вчера ушёл на час по делам, в 15.00, вернулся в 22.00..... просил пустить домой, все осознал, так получилось, брату помогал. Это не первый раз. 5 дней назад пришел в 7 утра. Бывает в 2 ночи, 4 утра. Когда выпивший, когда нормальный. Разговоры без толку. Почти все вещи в чемодане, ибо устала прощать. Его родители сами в шоке, свекровь советовала неделю не пускать, все равно приходил. Свекр тоже общался, без толку.
Квартира его, возмущен почему домой не пускаю, ведь на нем квартира, я его жена. Возмущен, почему перестала следить за вещами, вовремя не стираю, почему не разогреваю ему поужинать. Да потому что достал!! Всё это достало. Как что, отбирает карту с деньгами. Мои родители далеко, своя жизнь.
Я так понимаю, это на них так действует появление детей? Какие рычаги давления возможны в данной ситуации? Разговаривали мноооого раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
604
14567891025
Екатерина Чернова
Согласна.Надо какие-то "соблазны" помимо выпивки и друзей.Показать привлекательность семейной жизни.раз уж так-для семьи он не создан,но есть уже ребенок.А на "зону комфорта" не покушаться,он ведь не отбирает у вас просмотр любимого сериала(например).
КапуЧино
Муж не перестроился. Не поймет, что жизнь изменилась. Драйва не хватает? Оставьте его с ребенком денька на 2 - и драйв появится, и адреналин. Разговаривать не надо. Вещи в сумки тоже не надо собирать. А свекр Ваш должен таких ему ввалить... и про ответственность, и про взросление. Вам советую отпустить ситуацию, не зацикливаться на ней. У Вас сейчас в приоритете должно быть другое. Мой муж в интернете сутками сидел, гулять с ребенком не ходил, с машиной часто возился, вообщем, практически не помогал мне, разве что только иногда купал ребенка по вечерам. Скандалы были, ссоры. А толку? Мама должна быть в хорошем настроении, с крепкими нервами и ясной головой. Поэтому все послать нафиг. Нужна нянька - нанимайте, Вы тоже должны отдыхать. И терпения Вам.
Аноним
Свали На* с этой темы, не для тебя писана
Реальная котЭ
Если устраивать разборки, или гнобить "постираю-непостираю, покормлю-непокормлю и "сам дурак", любой мужик сбежит. Ну не любят они разборки и истерики. Боятся. Проще свалить часа на три, пока истеричка перебесится. Вам придется это понять, автор. Или потеряете семью...
Аноним
Натали, не поверите , год назад свекр ему нормально втащил, летел муж через всю комнату. Ему выбили месяц отпуска, когда сын родился, чтобы был дома, помогал, в магаз мог выбежать, пока я с малышом. Так муж месяц тусил, друзья, машины. У меня практически ГВ накрылось, приезжали и свекр и мой отец. Без толку
Аноним
Ну конечно, мужик взял свои яйки и убежал, а у меня знаете ли дите, дом, та же работа, которую я в декрете веду.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Исабель Герреро
ну девки ну когда же вы научитесь сначала все гуано в мужиках видеть, а потом детей рожать от них, а не наоборот. И что значит "карту отнимает?" - он какое к ней отношение имеет? Или Вы еще со своей карточки гульки ему оплачиваете? ну тогда вообще респект. Возвращайтесь-ка к маме с папой, а этот папаша пущай гуляет с Петями-Васями (голубого цвета что ли?) сколько хочет. А детей они все "очень хотят", только потом почему-то от алиментов бегают.
Аноним
Так стоп, хочет муж как раньше драйвовую жену, пожалуйста определи с кем будет сын, пока мы вместе выйдем пройтись на час другой. В чем проблема)) а то ныть мы умеем, а решать проблему? Нет денег на няню, найди, нет, значит сиди вместе с женой это время пока Малыш маленький.
И когда муж идет с друзьями в бар, да пожалуйста, но не 5-6 ночей в неделю приходить домой под утро, извините меня.
Анастасия Табачкова
какая же вы язва
sunny hhghgh
А спросить у мужика ,хочет ли он быть папой ?и как видит семейную жизнь? перед свадьбой не пробовали?
Теперь пожинайте плоды своих манипуляций.
Алеся Ильченко
Вот жаль мне вас стало.Вроде и сами виноваты,видели,что выбирали.Но раз так уж все вышло-главное успокойтесь.Не обращайте на него внимания,не скандальте,игнор и все свободное время тратьте на себя,на работу.Внешность у вас отличная.Ну и настраивайтесь на то,что чуть подрастет деть-сразу в сад,сами на работу.Смените гардероб,манеры и полное равнодушие к мужу.И начинайте искать запасной аэродром-прямо сейчас.Никаких распросов-допросов,никаких колкостей и упреков.Вы должны быть всегда на 100 %,веселой,улыбчивой,дома порядок,ужин на столе.Но при всем этом-холод и равнодушие и никакой заинтересованисти.Не показивайте ему,что вам больно!Гуляет он,скорее всего с бабой.Но тут уж ничего не поделать.С таким хамским отношение прощать-нет смысла.Он через вас и ребенка переступил и пошел гулять.Просто не готов оказался.И врятли еще скоро окажется.
Аноним
Да, Маша, всё именно так и есть!
Очень жаль что так все и будет
Аноним
Спасибо Алеся, я устала плакать.
Теперь холодное равнодушие, везде ставлю пароли, и буду жить для себя. Как мать его ребенка, не отказываюсь быть, а вот женой осточертело
игорь
Разговаривать действительно бестолку. Надо взять тайм аут и пожить отдельно, пусть подумает.
Eкатерина M.
Вам нужно к свекрам так уехать, а они путь молчат что вы там, что бы их сынок побегал сломы голову и так несуолько раз.
Алеся Ильченко
Вот!Еще пол года и в сад можно ребенка.Будет проще намного.Держитесь.
Сергей Белов
да разводитесь конечно! пололните ряды разведенок! нахрен такая нужна, только не нойте потом
Adeona Adeona
На них это не правильные слова. Далеко не на всех появление детей так действует. На него действует то, что вы хрен куда от него денетесь теперь. Квартира его, карта с деньгамт его, ваши родители далеко и у них своя жизнь. Куда вы от него денетесь? Правильно! Никуда))
Аноним
Adeona, и какой же выход?
Тетя Мотя
Я бы тоже. В свою квартиру не пускают. Нахалка. Вещи его в чемодане, а свои где? В шкафу? А почему? Может, самой надо уехать. Квартира автору в любом случае не достанется при разводе.
Алеся Ильченко
Ну да,вот поэтому автор должна сидеть и не рыпаться?Все терпеть и улыбаясь делать вид,что все ок???!Жизнь то одна и не резиновая.
Молодая,красивая,фигура отличная,чего всю жизнь то гробить?Потерпит еще чуток,и нафиг такого.
Лучше быть разведенкой,чем с таким козлом.
Руфина
Сочувствую вашей ситуации. Согласна с теми кто советует отдать ребенка в сад когда подрастет и отправляться на работу. А там уже другого мужчину искать, взрослого и ответственного.
Аноним
Игорь, а как отлельно пожить? Его родители не против, пусть к ним идёт, у них 4комн кв, ещё есть бабушка и дедушка, там тоже много комнат. Не идет. Твердит, что все понял, больше не будет, это ночью, утром встанет и бочка идет, что не нравится, собирай вещи и иди отсюда, сейчас карту заблокирую и пошло гов** по трубам.
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем